«АРАРАТ»: Ревякин, Лебеденко (к) (Калайджян, 90), Воронкин, Тараканов, Алексанян (Рыжов, 56), Айрапетян (Тобоев, 46), Хурцидзе, Кацалапов, Самошников (Морозов, 62), Попов, Давыдов (Земченков, 86).
«САТУРН»: Романенко, Настусенко (Юрков, 50), Королёв (к) (К.Корж, 48), Злобин (Паламарчук, 89), Покидышев, Шанин, Бойченко, Семячкин (Чернышов, 46), Магомедов, Никитянов (Сарайкин, 70), Архипов.
Главный судья: Петр Мирошниченко (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Александр Захаров (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Дмитрий Строганов (Москва).
Инспектор матча: Игорь Хоммутинников (Калининград).
Предупреждения: Алексанян, 20 (грубая игра). Воронкин, 40 (срыв перспективной атаки). Шанин, 40 (неспортивное поведение). Магомедов, 81 (неспортивное поведение). Чернышов, 90+ (грубая игра). Хурцидзе, 90+ (грубая игра).
7 августа. Москва. Стадион им. Э.Стрельцова. 19:00.

Увы, финальный свисток. Кубковая эпопея завершена. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Подача, и выносят. Романенко даже бегал на стандарт!
90+'
Попытка Сарайкина пробить в падении головой! Пенальти требует, но лишь угловой.
90+'
Три минуты добавлено.
90+'
Чернышов за подкат на бровке наказан.
90'
КАлайджян вместо Лебеденко.
89'
Паламарчук вместо Злобина.
89'
Пытаемся организовать финальный навал.
87'
Земченков вместо Давыдова у «Арарата».
84'
1:0. Не забиваешь ты - забивают тебе. Серия рикошетов на входе в штрафную, и Тобоев, опередив всех, проталкивает мяч в сетку.
83'
Магомедов катит вдоль штрафной, а Чернышов бьет в падении. Спокойно играет Ревякин.
82'
Магомедова наказали.
81'
Сарайкин пошел в обводку и нарушил правила.
79'
Проход Лебеденко и страхует партнеров при пасе в центр Бойченко.
77'
Дальний удар по нашим воротам со штрафного. Мимо.
76'
Как?!!! Блестящая контратака после углового. Перевод Архипова, Злобин подает, и Шанин с нескольких метров не забивает головой!
73'
Хитро разыграли мяч Магомедов с Чернышовым. Ревякину пришлось выбегать, играя на перехвате.
72'
Давыдов пытался бить из-под защитника. Мимо дальнего мяч проходит, но все контролировал Романенко.
70'
Сарайкин меняет Никитянова.
70'
Опасно, но Черншов в офсайде.
69'
Фолим на фланге. Подача Тобоева, подрезка партнера, и Корж выносит.
68'
Усиливается давление хозяев. Не дали пробить Давыдову.
67'
Рвался Лебеденко в штрафную. Не дали пройти экс-сатурновцу.
65'
Два кряду угловых разыграли. Но без остроты.
64'
Эх, пожадничал Магомедов при атаке с ходу. Мог пасовать к углу штрафной, но при=обил сам. Хлестко, но выше верхнего угла.
62'
У хозяев Морозов вместо Самошникова.
62'
Мощный дальний удар. Неточно.
61'
Классно разыграли мяч накоротке, и сумел Ревякин остановить Магомедова.
60'
Неосторожный пас назад, и Романенко пришлось опережать Лебеденко.
59'
Финтил Магомедов у штрафной, ожидая поддержки, и выбили мяч у него.
57'
Угловой хозяев. Мяч пару раз взлетает вверх, и Романенко его забирает.
56'
У хозяев Рыжов вместо Алексаняна.
55'
Теперь защитники прерывают подачу Шанина.
55'
Диагональ от Злобина. Но слишком сильно.
53'
Классная атака, да пас и удар не прошли. В защитника.
52'
Опасный удар и зарабатываем угловой.
51'
А Настусенко, получивший повреждение перед угловым, уступает место на поле Юркову.
50'
Вот он - шанс. Убегал Архипов. Но сместился во фланг и пробил во вратаря.
49'
Чернышов разыгрывает мяч с Магомедовым. Не дошло до подачи. А в ответной атаке накрывают наши защитники рвавшегося к мячу Давыдова.
48'
Меняют Королева. Корж вместо него.
48'
Сразу заработали угловой. Причем, повреждение получил Королев.
46'
Начали второй тайма с замен: у нас Чернышов вместо Семячкина, а у хозяев - Тобоев вместо Айрапетяна.
45'
Подача в штрафную, и подстраховал Романенко Бойченко.
45'
Никитянов хорошо прошел справа, а потом сатурновцы перемудрили.
44'
Пауза была на медицинскую помощь, но возобновилась игра.
43'
Классно поймали Кацалапова в офсайдную ловушку!
42'
Что-то непонятное в исполнение Магомедова. Не навес и не удар. К угловому флажку.
41'
Срыв атаки и откровенный снос Шанина.Воронкин наказан.
40'
Ответ «Арарата». Мог бить из отличной позиции Хурцидзе, но отдал неточный пас.
38'
Убегаем 2 в 1! Никитянов проталкивает мяч Архипову, и тот, оказавшись с глазу на глаз с Ревякиным, не забивает!
37'
Опасно. В последний момент блокируем удар Давыдова на входе в штрафную.
37'
Подача справа. Кацалапов успел перехватит летевший к Шанину мяч.
35'
Обмен подачами. Обе становятся добычей вратарей.
33'
Бойченко спокойно остановил передачу Лебеденко.
32'
Длинный навес на Шанина. Сбрасывает головой в центр из сложного положения, и выносят защитники. А сейчас прострел Шанина без адресата остался.
31'
Дальний удар Хурцидзе. Плотно, но мимо дальнего угла на полтора метра.
30'
Эффектный обыгрыш Никитянова, но второго соперника не прошел.
29'
Пас соперника в руки Романенко.
28'
Сейчас Лебеденко обострял, отдав хитрую передачу в штрафную. Прочитал все Королев.
27'
Впечатляющее соло Айрапетяна. Врывается в штрафную, то ли бьет, то ли простреливает. Надежен Романенко.
25'
Классно сместился в центр Шанин. Удар с линии штрафной. На месте Ревякин.
24'
Не без труда Покидышев прервал подачу Кацалапова.
24'
В центре поля фолим на Давыдове.
22'
Красиво накоротке разыграли в штрафной, да последнего паса не хватило.
21'
Алексанян наказан за фол на Шанине.
20'
Магомедов продвинулся вдоль штрафной, бьет. Бросается защитник.
19'
Слишком сильная подача - мимо всех.
19'
Еще неплохая атака. Попытка удара с разворота и зарабатываем угловой.
17'
Классную контратаку провели после углового. Последовала скидка Архипова на Злобина, но под удар бросается защитник.
14'
Стандарт у наших ворот завершается очень неточным ударом Хурцидзе.
13'
Выбежали в контратаку. Снова решается на дальний удар Никитянов. Теперь низом, но не сильно, и мимо проходит мяч.
11'
Подаем, но до удара не доходит, а потом наши сфолили около углового флажка.
10'
Подача Злобину. Навязали борьбу, но до удара не дошло. Зато Магомедов на фланге заработал штрафной.
9'
Покидышев решился на удар с 30 с лишним метров. Намного выше цели.
8'
Романенко четко просчитал момент, и забрал направленный в штрафную мяч.
7'
Угловой подает Алексанян. Выигрываем воздух.
5'
Наш выпад завершается дальним ударом Никитянова.
5'
Еще одна подача прервана Королевым.
4'
Активно хозяева начали. Один удар блокируем, а прострел Либеденко прерывает Настусенко.
2'
У нас тот же состав, что и в матче ПФЛ, а у хозяев нет дисквалифицированного Павлюченко, которого заменил Давыдов, а так же Измайлова. Стоит отметить и замену вратаря.