Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: ФОНБЕТ - Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур

«САТУРН» - «ДИНАМО» Бр
Среда. 19 июля 2017
Потери в составах
з. Зубков, п. Дегтярёв (оба - травмированы).
Главный судья:
Сергей Чебан (Москва).
Помощник судьи:
Дмитрий Серебряков (Москва).
Инспектор матча:
Вячеслав Трушин (Москва).
Помощник судьи:
Денис Березнов (Москва).
Резервный судья:
Олег Корецкий (Раменское).
Летом в брянском клубе произошли серьёзные перемены, начавшиеся с возвращения на пост главного тренера Софербия Ешугова. Опытного специалиста, когда-то приезжавшего в Раменское на матч первого дивизиона с «Дружбой» из Майкопа, а позднее - уже в премьер-лиге - соперничавшего с «Сатурном» в качестве тренера краснодарской «Кубани». Десять лет назад под началом Ешугова «Динамо» заставило говорить о себе всю страну, выйдя в полуфинал Кубка России, причём в первой части того розыгрыша за брянскую команду играл Дмитрий Серёжкин.

О масштабе перемен лучше всего свидетельствуют цифры. Так из участников последнего матча «Сатурна» и «Динамо», который состоялся в Раменском 30 октября прошлого года, в нынешней команде осталось лишь семь человек. И только трое из них (Сёмин, Синица и Фролов) появлялись на поле нашего стадиона.

Полностью сменилась вратарская линия, в которой стоит выделить победителя юношеского первенства Европы-2013 Алексея Кузнецова. На его счету два десятка матчей в первенстве ПФЛ за «Чертаново» и выступления за молдавский «Зимбру». Правда, начало года голкипер провёл в первенстве Брянской области за «Арсенал-Динамо». Его напарником стал Дмитрий Щендрыгин («Носта»).

Три игрока укрепили защитную линию. Это Артём Кирьян («Прогресс» Тимашевск), Ярослав Шмыгов («Арарат-2») и Сергей Щигорев из лишившейся профессионального статуса тверской «Волги».

В средней линии будут играть Игорь Бороздин («Машук-КМВ»), Антон Мамонов («Кубанская Корона») и уже защищавший цвета «Динамо» Андрей Панчук. Уроженец Брянщины полтора года выступал в региональных турнирах и в 50-ти матчах за «Пролетарий» (Сураж) наколотил 34 мяча. Наконец, линию нападения усилил Артём Маслевский (ПСК Первореченское). Как и ещё двое новобранцев, он выступал под началом Ешугова в «Афипсе».

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна