|
• «Жуковские вести» 28 июня 2025
|
С кадрами сложно, а на поле – все отлично. «Леон Сатурн» выиграл у «Космоса» Далее
|
• «Жуковские вести» 22 июня 2025
|
Чёрно-синий характер. «Леон Сатурн» спас игру с вологодским «Динамо» Далее
|
Вся пресса |
|
|
|
Превью к матчу: Кубок России-2017/18. 1/128 финала
 |
«КОЛОМНА» - «САТУРН»
Воскресенье. 23 июля 2017
|
 |
Потери в составах |
|
з. Зубков, п. Дегтярёв, п. Сергулёв (все - травмированы). |
 |
Главный судья:
Тарас Шевченко (Калининград).
|
Помощник судьи: Александр Самсонов (Балашиха). |
Инспектор матча: Андрей Криворотов (Кострома). |
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки). |
Резервный судья: Алексей Родионов (Чехов). |
Две с половиной недели разделят два матча «Сатурна» и «Коломны». 5 июля команды провели товарищеский матч, который был выигран чёрно-синими со счётом 3:1, благодаря голам Архипова, Магомедова и Паламарчука. Примечательно, что спарринг в Коломне прошёл на следующий день после жеребьёвки кубковой сетки, так что его можно было рассматривать, как своеобразную репетицию официального сражения.
В начале июля соперники сыграли на «Авангарде». Там же коломенцы начали сезон-2017/18, в среду проиграв 0:1 смоленскому ЦРФСО. На этом стадионе – естественное травяное покрытие. Но так как 21 июля истёк срок действия сертификата арены, Коломне» и «Сатурну» придётся в разгар лета сыграть на синтетике «Труда».
Отметим, что состав соперника в межсезонье пополнили экс-сатурновцы Михаил Вахрушев и вернувшийся в родной город Арсений Ерастов. Не стоит забывать и о последнем официальном матче «Сатурна» на коломенской земле. На старте первенства ПФЛ-14/15 раменская команда считалась фаворитом, но после автогола в начале матча отыграться так и не смогла.
Напомним, что победитель воскресной встречи в 1/64 финала встретится с сильнейшим в паре «Долгопрудный» - «Арарат».
|
|
На фото: 28 июня. Долгопрудный. «Космос» - «Леон Сатурн» - 1:2.
Все фото
|
|