«КОЛОМНА»: Гнездилов, Татаев, Гиголаев, Джигкаев, Вахрушев (Кузяев, 70), Воронков (к) (Квития, 46), Шагинян (Веселов, 85), Новичков, Демидов, Ежаков (Мамонтов, 80), Турченков (Викулов, 46).
Запасные: Корольков, Спирин, Ерастов, Ходин, Шульгин.
«САТУРН»: Романенко, Королёв (к), Настусенко, Злобин, Покидышев, Семячкин, Чернышов (Корж, 62), Шабанин (Шанин, 60), Никитянов (Сарайкин, 65), Магомедов, Архипов (Паламарчук, 90+).
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград).
Помощник судьи: Александр Самсонов (Балашиха).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
Резервный судья: Алексей Родионов (Чехов).
Инспектор матча: Андрей Криворотов (Кострома).
Предупреждения: Семячкин, 66 (грубая игра). Вахрушев, 70 (срыв перспективной атаки). Шагинян, 82 (срыв перспективной атаки).
23 июля. Коломна. Стадион «Труд». 17:00. 600 зрителей.

Матч окончен! Всех с победой! В 1/64 играем с «Араратом».
90+'
Паламарчук вместо Архипова.
90+'
Выносим мяч из штрафной.
90+'
Еще время в нашу пользу - опасная игра против Королева.
90+'
Здорово сыграл в отборе Корж у нашей штрафной.
90+'
Заброс на Шанина. Кузяев выносит, а из аута Настусенко бросает, как подачу исполняет. С трудом отбилась «Коломна».
88'
Оригинально пропускает мяч игрок «Сатурна» на пратнера, но перехватили защитники.
87'
Пытаются хозяев организовать давление. Но спокойно играют наши.
84'
1:0!!!! Пас к штрафной, передача в касание, и Шанин катит в нижний угол!
82'
Справляемся с угловым у наших ворот.
81'
У хозяев вместо Ежакова играет Мамонтов.
81'
Не стал Магомедов переводить мяч на фланг, отдав скрытую передачу, а удар партнера блокируется.
79'
Неплохая подача слева, но сложно было Архипову так высоко выпрыгнуть.
78'
Неточный удар хозяев после вброса аутом Кузяевым.
74'
Стеной стоят коломенские защитники, а удар без подготовки приходится намного выше ворот.
73'
Опасный длинный пас, но дотягивается до мяча головой Покидышев. А сейчас после столкновения в центре снова помощь требуется игроку хозяев.
72'
У хозяев одного экс-сатурновца меняет другой - Кузяев вместо Вахрушева.
71'
Наш перехват, и срывает Вахрушев атаку, цепляя Шанина.
70'
Активно прессингуем, заставляя соперника ошибаться.
69'
Плотность в игре возросла. Выиграл стык Шанин, подача партнера, но скидка Архипова до адресата не дошла.
66'
Семячкин наказан за фол в центре поля.
65'
А теперь Сарайкин вместо Никитянова.
65'
Нарушили наши правила в чужой штрафной.
63'
Корж меняет Чернышова.
62'
Быстрая контратака хозяев, и блестящий подкат исполняет Королев!
61'
Заброс на ход, и едва не зацепился за мяч Архипов.
60'
Шанин меняет Шабанина.
60'
Неплохой обыгрыш в исполнении Никитянова, а вот подача не прошла.
59'
Настусенко выбросил мяч из аута в штрафную. Борьба в пользу соперника.
58'
Справляется Романенко с подачей в штрафную.
57'
Первая подача завершается выносом. Корнер номер два - заблокированным ударом Шабанина с линии штрафной.
56'
Классное соло Магомедова в штрафной, но в последний момент защитники вынесли на угловой.
54'
А вот это было опасно. Продрался Никитянов к линии штрафной. Плотно бьет, но вратарь на месте.
53'
Нет сейчас того преимущества, что было значительную часть первого тайма.
52'
Не прошла подача но Чернышов с Магомедовым заработали еще один угловой. Жаль, не принес он хозяевам сложностей.
51'
Пас Шабанина в штрафную, и выбивают мяч на угловой.
49'
Королев грамтно останавливает атаку. Даже углового не дал заработать хозяевам.
47'
«Коломна» заработала штрафной. Справляемся с подачей.
46'
Второй тайм начался с замены у хозяев: Викулов вместо Турченкова.
45'
Еще шанс у Магомедова, принявшего мяч на входе в штрафную, да удар точно во вратаря.
45'
Магомедов у мяча, но бьет слишком неточно. А позиция то была отменная.
45'
Падает Архипов в штрафной в борьбе с защитником, но свисток дают, когда у линии цепляют Злобина.
44'
Спокойно справляется Настусенко с подачей со штрафного.
42'
А сейчас Покидышев спокойно сбросил мяч Романенко.
41'
Забирает мяч Гнездилов после паса в штрафную.
40'
Разыграли штрафной, перевели мяч на фланг, а вот подача не получилась.
38'
Напрягли наших защитников хозяева, но помогли хавбеки вовремя.
35'
Романенко играет ногами, выбивает мяч, а там уже фолят хозяева в центре.
34'
Выпад коломенцев завершился неточным ударом.
33'
Еще одна многоходовка. Сначала блокируется удар с линии штрафной. Затем при подаче фиксируется фол в нападении.
30'
Прорыв Магомедова по центру, и мяч с линии штрафной послан в сантиметрах от нижнего угла.
28'
Фантастическое спасение вратаря! Из верхнего угла вытягивает удар Магомедова!
26'
Хороший шанс! Навязал борьбу Архипов, заставив ошибиться защитника, но Никитянов с линии штрафной бьет рядом со штангой!
25'
Заброс к краю нашей штрафной, но сопернику поставлен корпус, и мяч покидает поле.
22'
Столкновение в центре поля. Снова помощь оказывают игроку «Коломны».
21'
Пошел слева в обводку Никитянов, и остановили его защитники.
19'
А сейчас фол в атаке. Усмотрел арбитр, похоже, опасную игру у Чернышова.
19'
Прилетел мяч в руки Романенко.
17'
Очень перспективная атака. Сначала упустили момент для удара, а потом Злобин из-за штрафной пробил рядом со штангой.
17'
Проводим атаку правым флангом. Пас под забегание, а вот подача неудачная.
14'
Попытка дальнего удара хозяев. В сторону забора стадиона мяч улетает.
13'
Голевой момент! Защитник неудачно сбрасывает мяч назад вратарю, и Архипов успевает пробить головой. Выручает голкипер "Коломну!!
11'
Новичков пытался войти в штрафную, но наши выбили мяч.
9'
Никитянова забросил мяч на Магомедова. Тот догоняет мяч, навешивает, но не сумел обработать передачу Шабанин.
8'
Перехват Настусенко. Продвинулся вперед, пасует на Архипова, но вратарь забирает мяч.
8'
Напомним, что недавно черно-синие выиграли в Коломне товарищеский матч, причем он проходил на стадионе «Авангард». Сегодня играем на синтетике «Труда» - у арены с естественным покрытием истек срок действия сертификата.
6'
Попытка Магомедова прострелить с левого фланга, но прерывает защитник.
3'
Фол в центре на Чернышове, но быстрый розыгрыш штрафного получился неудачным. А сейчас в центре оказывают коломенцу Демидову.
2'
Отметим, что сегодня игрой черно-синих руководит Игорь Гаврилин.
1'
Началась игра. У нас в составе два изменения: Чернышов и Шабанин вместо Бойченко и Шанина. У хозяев один экс-сатурновец в старте - Вахрушев.