Голы: Зинович, 86 (0:1). Паламарчук, 90+ (1:1).
Нереализованный пенальти: Сапаев, 67 (вратарь).
«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 46), Настусенко, Королёв (к) (Корж, 60), Покидышев, Злобин (Юрков, 60), Никитянов (Шабанин, 60), Бойченко (Чернышов, 60), Магомедов (Паламарчук, 60), Семячкин, Сергулёв (Шанин, 60), Архипов (Сарайкин, 60).
Главный тренер: Сергей Бойко.
Главный судья: Антон Силин (Луховицы).
Помощник судьи: Максим Тупиков (Москва).
Помощник судьи: Никита Михайлов (Раменское).
Предупреждения: Бойченко, 21 (грубая игра). Королёв, 30 (срыв перспективной атаки). «Муром», 80 (грубая игра).
8 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 12:00.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»!
90+'
1:1!!! Паламарчук от бровки подает и забрасывает мяч за шиворот вратарю в дальнюю «девятку»!
90+'
Подача Чернышова прервана вратарем.
90+'
Зарабатываем штрафной за попадание мяча в руку.
90'
Чудом еще не пропустили: отраженный Матвеенковым мяч попадает в игрока гостей, и от него летит мимо ворот!
87'
Не получилось пробить с лета у Семячкина.
86'
0:1. Не смог прервать полет мяча Юрков, последовал прострел, и Зинович замкнул его, поразив пустые ворота.
81'
Классный навес Покидышева со штрафного, но Сарайкин не замкнул.
81'
Наказан игрок гостей за фол в центре.
80'
Финт Зидана исполнил Паламарчук, пас на фланг, но не успел Сарайкин к прострелу Шанина.
79'
Зинович теперь Настусенко сбил на бровке.
78'
Здорово Сарайкин прессингует вратаря, заставляя того выбить мяч в аут.
77'
Угловой гостей. Выиграл «воздух» Корж.
76'
Пара очень жестких стыков в центре поля. Чуть не получил по ногам Сарайкин.
68'
Оборстряющий пас Чернышова, но не принял мяч Паламарчук.
67'
Браво Матвеенков! Запутал бьющего, и в броске отбил мяч в перекладину!
66'
А сейчас Корж фолит в штрафной, и арбитр назначает пенальти.
65'
Острота в нашей штрафной, но здорово сыграл в отборе Корж.
60'
Массовая замена у «Сатурна». Уходят Архиипов, Бойченко, Магомедов, Королев, Злобин, Сергулев и Никитянов. Вышли Паламарчук, Сарайкин, Чернышов, Корж, Юрков, Шанин и Шабанин.
59'
Удар по нашим воротам. Позиция отличная, а удар неточен.
57'
Настусенко здорово сыграл в отборе в чужой штрафной. В итоге заработал угловой Архипов, но добиться большего не удалось.
52'
«Муром» ответил ударом над перекладиной.
52'
Блестящий проход Магомедова в штрафную, но вратарь отбивает мяч ногой, а под добивание Никитянова бросается защитник!
49'
Подал угловой Магомедов, но опережает защитник Настсусенко.
46'
Начали второй тайм. Без замен у нас в поле, а в воротах Матвеенков.
45'
Закрутил защитника финтами Сергулев, мягко навесил на дальнюю штангу, и чуть-чуть партнер не замкнул!
44'
Затяжная атака завершилась неточным навесом Настусенко.
40'
Зинович жестко сыграл против бывшего одноклубника по егорьевскому «Сатурну» Бойченко.
38'
Перехват Настусенко завершается мощным ударом Никитянова над перекладиной! Еще и вратарь мяча коснулся.
36'
Семячкин здорово сыграл на перехвате, на входе в штрафную отдает пас Магомедову, но тот упускает момент, пойдя в дриблинг.
31'
Не смог прорваться по флангу Сергулев.
30'
Королеву карточка за срыв быстрой контратаки.
29'
Хорошая стеночка на входе в штрафную. Чуть не прошла передача Магомедова на Архипова. Вынос, и с ходу бьет Никитянов. Чуть выше.
26'
Пока игра без очевидных моментов.
23'
Справились наши с подачей со штрафного.
22'
Бойченко наказан за фол в центре поля.
20'
Семячкин едва не замкнул подачу слева, но не получился удар головой.
18'
Атака гостей. Прервал навес Настусенкло.
17'
Бойчсенко подхватил мяч в центре, перевал на фланг Архипову, но того остановили на входе в штрафную.
16'
Четко на перехвате сыграл Королев.
14'
Хорошее забегание игрока гостей, но прекрасно играет прерывающий прострел в подкате Настусенко.
13'
Фолят в центре на Архипове. Быстро разыграли, но до удара не довели.
10'
Хорошая атака. Подача с фланга, Архипов сбрасывает, и Семячкин бьет над перекладиной.
9'
Прошел длинный пас на Семячкина к линии штрафной. Правда, сброс назад до адресата не дошел.
6'
Сорвали быструю контратаку гостей. Длинный пас Королева, цепляется за мяч Архипов в штрафной, но справились с навесом муромцы.