Третий дивизион. Зона «Московская область А». 12 тур

«ЛЮБЕРЦЫ» Люберцы - «САТУРН-М» - 5:0
Голы: Кертбиев, 23 (1:0). Цулая, 30 (2:0). Куксов, 72 - с пенальти (3:0). Антипов, 76 (4:0). Ларионов, 86 (5:0).
«ЛЮБЕРЦЫ»: Моргун, Бобков, Кибиров (к), Краснопевцев, Неревяткин (Холмовка, 46), Кертбиев (Маслов, 60), Цулая (Ларионов, 57), Антипов, Куксов, Поляков (Ильясов, 46), Юрчиков (Юрьев, 59).
Запасные: Рудаков, Моисеев.
Главный тренер: Василий Курюкин.
«САТУРН-2»: Кулаков, Корунский (Новосёлов, 73), Льянов, Харитонов, К.Корж, Сарайкин, Леонтьев (к), Петухов (Паламарчук, 28), Царёв, Чернышов, Шабанин.
Запасные: Хаустов, Карпов, Литвиненко, Санников, Щеглов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Дмитрий Середа (Климовск).
Резервный судья: Павел Алексеев (Люберцы).
Инспектор матча: Сергей Талагаев (Мытищи).
Предупреждения: Кертбиев, 58 (срыв перспективной атаки). Корунский, 71 (неспортивное поведение). Леонтьев, 81 (грубая игра).
26 июня. Люберцы. Стадион «Торпедо». 18:00. 150 зрителей.

Матч окончен. И это надо пережить. Болеем дальше.
90+'
Антипов проходит Льянова, пасует от лицевой, и промахивается Ларионов.
90+'
Две минуты добавлено.
86'
5:0. Разгром. Неточный пас Новоселева, Маслов после перехвата доходит до штрафной и выкатывает мяч Ларионову.
83'
Помешал нам бывший одноклубник! Холомовка выбивает мяч с ленточки после удара Леонтьева головой при подаче углового!
82'
Удар со штрафного, и мяч от «стенки» уходит на угловой.
81'
Леонтьев наказан за грубую игру.
76'
4:0. Антипов проходит Льянова и поражает цель.
74'
Чуть еще не забили хозяева, Куксов с прострела попадает в штангу, а потом Кулаков забирает мяч после добивания Бобкова.
73'
Новоселов выходит вместо Корунского.
71'
3:0. Игрок падает в борьбе с получающим желтую карточку Корунским, и Куксов реализует пенальти.
66'
Два подряд момента. Сначала после штрафного Бобков пробил рядом со штангой. Затем наш голкипер выбивает мяч от ворот, но хозяева перехватывают, и после навеса Маслов бьет неточно.
60'
Две замены подряд у «Люберец»: Юрьев вместо Юрчикова и Маслов вместо Кертбиева.
59'
Кертбиев наказан, задержав Харитонова за футболку.
58'
Кулаков не поймал мяч после подачи, но взятия ворот нет - фолят в нападении «Люберцы».
57'
У хозяев вместо Цулая выходит Ларионов.
51'
Шабанин выводил Сарайкина один на один, тот обводит вратаря, но попадает во внешнюю сторону сетки.
47'
У хозяев вместо Неревяткина вышел Холмовка, а вместо Полякова - Ильясов.
46'
Начали второй тайм. У нас без замен.
45'
Завершается подача углового Шабаниным попаданием во внешнюю сторону сетки.
40'
Леонтьев со штрафного попадает в «стенку».
39'
Шабанин подает, подхватывает мяч Паламарчук, от лицевой отдает, но защитники прерывают.
37'
Шабанин переводит мяч на Сарайкина, тот смещается в центр, бьет с левой, и вратарь забирает мяч.
30'
2:0. Усложняет наше положение Цулая, исхитрившийся пробить из пределов штрафной и поразить цель рикошетом от штанги.
28'
Паламарчук меняет Петухова.
22'
1:0. Пропускаем после подачи с фланга. Игрок, на которого она шла, был под контролем, но мяч прошел дальше, и Кертбиев в нижний угол попадает.
18'
Цулая продавил Льянова, выскакивал к воротам, но выскочивший навстречу Кулаков опережает соперника.
16'
Бывший сатурновец Бобков нанес плотный дальний удар. Кулаков контролировал ситуацию, и в броске парировал мяч. Поле все-таки позволяет играть низом - справляется дренаж.
9'
Подача с фланга. В борьбе с Чернышовым игрок хозяев бьет выше. Поле, кстати, тяжелое от проливного дождя. Мяч с трудом катится.
5'
Обменялись атаками. Сначала Кулаков в прыжке забрал мяч после подачи в штрафную. Потом на ворота справа выходил Сарайкин, но до удара дело не дошло.
1'
Началась игра, и у нас сегодня вполне себе боевой состав с Кулаковым в воротах, вернувшимся в атаку Сарайкиным и поддержкой из ПФЛ. Кстати, некоторые вчера еще играли против «Велеса».