Третий дивизион. Зона «Московская область А». 9 тур

«ЛОБНЯ-ЦФКиС» Лобня - «САТУРН-М» - 2:3
Голы: Сарайкин, 44 - с пенальти (0:1). Сарайкин, 45 (0:2). Петухов, 70 (0:3). Анпилов, 77 - с пенальти (1:3). Торосян, 79 (2:3).
Нереализованный пенальти: Сарайкин, 33 (перекладина).
«ЛОБНЯ-ЦФКиС»: Дубров, Бровкин (Анпилов, 46), Кузнецов, Ломакин (Байчиков, 61), Рублёв (Мамедов, 63), Казанцев (Гущян, 65, Минхаиров, 84), Торосян, Кондрашкин, Кувалин (к), Трякин (Митькин, 46).
Запасные: Масленников.
Главный тренер: Александр Логунов.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Корунский, Льянов, Харитонов, Сарайкин (к), Литвиненко (Малышев, 65, Абракимов, 85), Новосёлов (М.Корж, 71), Петухов, Царёв, Чернышов, Абрамов (Санников, 79).
Запасные: Хаустов, Михайлов, Схулухия.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Резервный судья: Евгений Белоусов (Лобня).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Кондрашкин, 19 (срыв перспективной атаки). Рублёв, 34 (срыв перспективной атаки). Кузнецов, 45 (грубая игра). Анпилов, 55 (неспортивное поведение). Корунский, 75 (срыв перспективной атаки). Малышев, 81 (грубая игра). Минхаиров, 87 (срыв перспективной атаки).
12 июня. Лобня. Стадион «Труд». 18:00. 100 зрителей.

Выдержали финальный штурм. С победой! Болейте за «Сатурн»!
90'
Три минуты добавлено.
88'
Минхаиров наказан за фол в центре поля.
87'
Абракимов вместо Малышева.
84'
Плотный удар Анпилова. Матвеенков забирает мяч.
81'
Малышев за грубую игру наказан.
80'
3:2. Становится жарко. Харитонов с висящими на спине защитниками не забивает, а хозяева отвечают голевой контратакой.
79'
Санников меняет Абрамова.
78'
3:1. Анпилов размочил счет с пенальти, назначенного за игру Харитонова рукой.
76'
Корунский за срыв атаки наказан.
71'
М.Корж меняет Новоселова.
70'
3:0!!! Вратарь спасает после навеса Новоселова и удара Царева, но пошла вторая волна атака, и Чернышов вывел на пустой угол Петухова!
66'
Сарайкин после подачи Новоселова бьет выше, но было сложно попасть.
65'
Первая замена у черно-синих. Малышев вместо Литвиненко.
64'
Матвеенков справляется с атакой хозяев.
63'
Мамедов Рублева меняет.
60'
У хозяев Байчиков вместо Ломакина.
59'
Вратарь справляется с ударом Новоселова.
56'
Анпилов наказан за разговоры.
52'
Счет 2:0 позволяет играть по счету. Контролируем игру.
46'
Начался второй тайм. У хозяев Анпилов вместо Бровкина.
8'
У хощяев Гущян вместо Казанцева.
Перерыв. Отдохнем
45'
2:0!!! Последняя атака в тайме на второй добавленной минуте. Харитонов бросает в прорыв Новоселова, прострел, и Сарайкин точен!
45'
Повреждение получил Матвеенков, поймав мяч после подачи в штрафную.
45'
1:0!!! Сарайкина сбивают в штрафной, и на этот раз он бьет с «точки» идеально! Кстати, после предыдущего промаха поменял бутсы наш снайпер.
41'
Не идет мяч у Сарайкина в ворота! Подставлял ногу после прострела, и выше удар приходится.
40'
Матвеенков справляется с ударами по его воротам в первом тайме, а вот сейчас выручить было сложно. К счастью, после прострела и рикошета мяч уходит на угловой.
39'
Чернышов бросает в прорыв Харитонова, тот простреливает от лицевой, и сразу двум сатурновцам не удается замкнуть.
37'
В одной атаке два момента! Сначала после паса Новоселова и удара Сарайкина вратарь выгребает мяч с ленточки, а потом дальний удар Харитонова приходится в перекладину!
33'
Новоселов зарабатывает пенальти, но удар Сарайкина с «точки» принимает на себя перекладина!
29'
Голкипер справляется с ударом вырвавшегося на оперативный простор Сарайкина.
27'
Дубров после углового сыграл кулаками, но отбил мяч недалеко от себя, и защитникам хозяев пришлось принимать на себя удары Корунского и Петухова.
26'
Добавим, что игра проходит под проливным дождем, который и не думает останавливаться.
24'
А сейчас после корнера выше пробил Льянов.
23'
Чернышов выводит Сарайкина на удар, и вратарь в броске вытягивает мяч из угла!
20'
Кондрашкин наказан за снос Новоселова.
14'
После фола на Новоселове Харитонов в стенку попадает. И тут же атака. Царев мог бить сам, но выкатил мяч Сарайкину, и угловым дело закончилось.
11'
Чернышов отправляет мяч в сетку, но еще до удара была отмашка лайнсмена: офсайд.
9'
Стартовый отрезок прошел без голевых моментов. Были неплохие перспективные подходы, но не более.