Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 8 тур

Александр Самсонов (Балашиха).
Фейзудин Эрзиманов (Москва).
Станислав Матвеев (Троицк).
Сергей Кузнецов (Раменское).
В состав чёрно-синих вернулись выздоровевший Чернышов и отбывший дисквалификацию Леонтьев, а Н.Шабанин не мог пропустить игру против брата и команды из родного Ногинска. У гостей же кроме И.Шабанина с первых минут играл экс-сатурновец Борисов.

Как и несколькими днями ранее матч проходил под дождём, но скользкое поле не помешало Сарайкину к перерыву забить дважды. В первом случае, получив пас из глубины, он финтом убрал защитника и на исполнение пробил в верхний угол. Во втором выскочил на передачу Корунского с фланга и, оторвавшись от опекуна, отправил мяч в дальний угол - 2:0.

Хватало работы и у Матвеенкова. Он спас, вытянув мяч из-под перекладины, но не смог помешать Кареву после подачи и отскока от газона переправить мяч в сетку. Мог счёт и сравняться, но Леонтьев самоотверженно бросился под удар в штрафной.

При скользком счёте нужно было забивать, и сразу после перерыва это сделал К.Корж, в центре штрафной расправившийся с защитником после передачи Чернышова. «Знамени» не дал отличиться Матвеенков, справившийся с ударом Борисова. И практически сразу Сарайкин заработал штрафной, а К.Корж головой переправил мяч в сетку - 4:1.

После этого отличные моменты были у Харитонова и Новосёлова. Забил же оформивший хет-трик Сарайкин. На скорости развернулся, дотащил мяч до линии штрафной и низом пробил впритирку со штангой.