Третий дивизион. Зона «Московская область А». 8 тур

«САТУРН-М» - «ЗНАМЯ» Ногинск - 5:1
Голы: Сарайкин, 12 (1:0). Сарайкин, 30 (2:0). Карев, 32 (2:1). К.Корж, 48 (3:1). К.Корж, 59 (4:1). Сарайкин, 66 (5:1).
«САТУРН-2»: Матвеенков (Хаустов, 87), Ерастов (Абрамов, 75), Корунский, Харитонов, К.Корж (Литвиненко, 73), Сарайкин, Леонтьев (к), Петухов (Новосёлов, 67), Царёв (Абракимов, 70), Чернышов (Санников, 80), Н.Шабанин (М.Корж, 85).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«ЗНАМЯ»: Антонов, Кулиговский, Сомов (Тайжетинов, 73), И.Шабанин, Шурыгин, Борисов, Савин, Карев (Шалыгин, 75), Комков (Быстров, 75), Федотов (к) (Султанов, 61, Колосов, 73), Чижов (Кочетков, 59).
Запасные: Кудинов.
Главный тренер: Михаил Кобяков.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Александр Самсонов (Балашиха).
Помощник судьи: Станислав Матвеев (Троицк).
Инспектор матча: Фейзудин Эрзиманов (Москва).
Предупреждения: Царёв, 19 (грубая игра). Леонтьев, 63 (грубая игра).
5 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 50 зрителей.

Матч окончен! С победой и яркой игрой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
2 минуты добавлены.
88'
Ну и заключительная наша замена - дебют за чёрно-синих 16-летнего вратаря Артёма Хаустова. Заменил он прекрасно сыгравшего Валерия Матвеенкова.
85'
Н.Шабанина меняет М.Корж.
84'
Удар с острого угла. Намертво Матвеенков забрал.
83'
Матвеенков отбил сильный удар кулаками.
80'
Санников заменяет Чернышова. Отлично поработал на поле Евгений.
80'
Шалыгин вместо Карева, Быстров вместо Комкова.
77'
Абрамов меняет Ерастова, у гостей Тайжетинов вместо Сомова.
74'
Колосов вместо Султанова.
74'
Коржа меняет Литвиненко. Дубль на счету Константина сегодня.
73'
Новосёлов бьет головой над перекладиной.
71'
Абракимов вместо Царёва.
68'
Новосёлов вместо Петухова.
67'
5:1!!! Не стал ни с кем делиться Сарайкин. Ушёл от защитника и в нижний угол с линии штрафной!!!
65'
Раскатали, и вратарь тащит после убойного удара Харитонова.
64'
Леонтьеву жёлтая за снос Борисова.
61'
Султанов вместо Федотова.
59'
4:1!!! Сарайкин заработал штрафной, Чернышов навесил, а К.Корж головой отправил мяч в сетку!!!
58'
Сарайкин исполнил штрафной с острого угла. Вынесли.
58'
Подаём угловой, скидка Шабанина, но защитники выносят.
54'
Борисов входит в штрафную, его выжимают во фланг, но он бьёт с острого угла в ближнюю «девятку». Выручает Матвеенков.
49'
3:1!!! Прострел Чернышова к центру штрафной, Корж пробрасывает мяч мимо защитника и забивает!
48'
Борисов сфолил на Чернышове и сразу извинился. В борьбе.
46'
Начали. У нас без замен.
Перерыв. Отдохнём.
45'
Шикарная диагональ Коржа, но Петухов не прошёл защитника, врываясь в штрафную.
44'
Страхует вратарь гостей, за штрафной опережая Сарайкина.
42'
А сейчас спас Леонтьев, по-хоккейному бросившись под удар!
41'
Ерастов выносит мяч после стандарта.
36'
Леонтьев едва не забил после подачи со штрафного, но сложно было ударить сильно.
34'
2:1. Подача слева, отскок, и Карев головой переправляет в сетку.
32'
2:0! Корунский отдаёт пас с бровки, Сарайкин опережает опекуна, влетает в штрафную и бьёт в дальний угол!
26'
Тянет Матвеенков удар от Карева, а добивание мимо.
26'
Отвечаем дальним ударом. Чуть неточно.
25'
Матвеенков после коварного удара вытягивает мяч из-под перекладины.
21'
Подрезка после штрафного. Забрал мяч Матвеенков.
17'
Шикарный финт Чернышова, пас под забегание Шабанину, подача, и у Сарайкина не получается удар головой.
15'
Дальний удар с отскоком. Не без труда укротил Матвеенков.
13'
1:0!!! Длинный пас в штрафную, Сарайкин убирает защитника финтом и отправляет мяч в верхний угол!
12'
Коварная подача со штрафного, отскок от мокрого газона, и забирает Матвеенков.
9'
Чернышов у штрафной пробросил мяч мимо ног защитника. Не дали партнёру пробить.
7'
Угловой на ровном месте получили, но справились.
4'
Чернышов бросает в прорыв Шабанина, но не доходит передача до Сарайкина.
2'
Никита Шабанин пожертвовал днём отпуска, чтобы сыграть против брата.
1'
Начали!
Добрый вечер. На стадионе «Сатурн» скоро начнётся матч 8-го тура третьего дивизиона «Сатурн-М» - «Знамя» Ногинск.