Третий дивизион. Зона «Московская область А». 7 тур

«МЕТАЛЛИСТ» Королёв - «САТУРН-М» - 3:2
Голы: Трубицин, 17 (1:0). Сарайкин, 24 (1:1). Петухов, 65 (1:2). Чаркин, 76 (2:2). Дурыничев, 84 - с пенальти (3:2).
«МЕТАЛЛИСТ»: Болдин, Дурыничев, Подваканян (к), Сабаев (Ерошин 90+), Арутюнянц, Трубицин, Беседин (Ткебучава, 63), Зотов (Мелкумян, 39), Кулагин, Харламов, Чаркин.
Запасные: Руденко, Королёв, Сизинцев.
Главный тренер: Максим Карпов.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Корунский, Льянов (Абрамов, 46), Харитонов, Сарайкин, Леонтьев (к), Литвиненко (Схулухия, 84), Новосёлов, Петухов, Царёв (Малышев, 67), Чернышов.
Запасные: Гладус, Винтенков, Абракимов, Санников.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Алексей Родионов (Чехов).
Помощник судьи: Максим Тупиков (Москва).
Резервный судья: Александр Федоренков (Королёв).
Инспектор матча: Дмитрий Зуев (Королёв).
Предупреждения: Леонтьев, 56 (грубая игра). Литвиненко, 58 (грубая игра). Матвеенков, 83 (срыв перспективной атаки). Харитонов, 89 (неспортивное поведение). Сарайкин, 89 (неспортивное поведение).
27 мая. Образцово. УСБ «Образцово». 18:00. 100 зрителей.

Финальный свисток. Обидно, но продолжаем болеть за «Сатурн».
90+'
На угловой прибегает в штрафную Матвеенков. Наносит даже удар совместно с Новоселовым, но мяч проходит выше.
90'
Две карточки подряд после спорных решений. Сначала Харитонову за удар после свистка. Затем Сарайкину за споры.
83'
3:2. Пропускаем с пенальти, назначенного за фол Матвеннкова. Но предшествовал этому момент в штрафной хозяев, когда назначения пенальти безуспешно добивался Сарайкин!
78'
Вратарь со второй попытки ловит мяч после удара Малышева.
77'
2:2. Просчет Литвиненко. Матвеенков отбивает, но добивает Чаркин.
75'
Петухов остался в одиночестве и после прострела попадает в крестовину.
74'
Две атаки подряд. Сначала вратарь ловит мяч после навеса Чернышова и удара Леонтьева головой. Затем едва не попадает в дальний угол Петухов.
72'
Опасно подрезал мяч головой Ткебучава. Ловит мяч Матвеенков.
71'
Сарайкин входит в штрафную. Бьет в ближний угол. На месте голкипер.
66'
Царева меняет Малышев.
65'
2:1!!! Сарайкин со своей половины поля пасует Цареву, тот отдает Чернышову, еще пас на Петухова, и, выйдя один на один, тот бьет в дальний угол!!!
63'
У хозяев Ткебучава вместо Беседина.
62'
Сарайкин бьет чуть выше после прострела Царева.
59'
Дурыничев с близкого расстояния бьет выше ворот после фланговой подачи.
58'
Литвиненко наказан за грубую игру, причем арбитр не стал останавливать атаку, и «Сатурн» спасли Матвеенков с Леонтьевым.
56'
Леонтьев срывает атаку.
53'
Матвеенков ловит мяч после штрафного и удара Подваканяна.
46'
Начался второй тайм, и у нас Абрамов заменил Льянова.
Перерыв. Отдохнем
45'
Минута добавлена.
42'
Спасает хозяев голкипер после дальнего удара Харитонова и коварного рикошета, вытянув мяч из угла!
39'
Зотов еще и травму получает, уступив место на поле Мелкумяну.
38'
Сарайкин исполняет штрафной, и мяч от головы стоящего в «стенке» Зотова опускается на перекладину.
24'
1:1!!! Пас вразрез на Сарайкина, и тот завершает свой рейд неотразимым ударом с острого угла!
22'
Заброс за спину Льянову, бьет Трубицин в дальний, и ловит мяч Матвеенков.
18'
1:0. Пропускаем. Попадает мяч после штрафного в штангу, и добивает его находившийся рядом Трубицин. Наши показывали, что находился в офсайде соперник, однако арбитр указал на центр поля.
16'
Кулагин после навеса со штрафного бьет головой выше ворот.
12'
Вратарь хозяев так сильно выбил мяч вперед, что он перелетел наших защитников, что привело к выходу Трубицина один на один. Сначала «Сатурн» спасает штанга, а потом мяч с линии выносит Льянов.
10'
Харламов исполняет штрафной, и посылает мяч точно в руки Матвеенкову.
3'
Чернышов вырезает передачу на Петухова, тот бьет с разворота, и от защитника мяч уходит на угловой.