Третий дивизион. Зона «Московская область А». 5 тур

«ВИТЯЗЬ-М» Подольск - «САТУРН-М» - 2:3
Голы: Харитонов, 8 (0:1). Царьков, 44 (1:1). Фетисов, 58 - с пенальти (2:1). К.Корж, 90 (2:2). Юрков, 90+ (2:3).
«ВИТЯЗЬ-М»: Ставер, Задорогин, Исаков, Ларин, Имедадзе, Царьков (Чёрный, 70), Абросимов, Кружков, Махмудов, Ремез (Шлычков, 54, Гайфуллин, 89), Фетисов (к).
Запасные: Поляков, Галочкин, Углов, Халимов.
Главный тренер: Рамиз Мустафаев.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Вахрушев, Дрыков (Абрамов, 68), Корунский, Льянов (М.Корж, 46), Харитонов, К.Корж, Сарайкин (к), Петухов (Абракимов, 80), Царёв (Литвиненко, 46), Юрков.
Запасные: Санников, Схулухия, Шигорев.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Александр Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Дмитрий Панин (Новосиньково).
Помощник судьи: Андрей Селенин (Королёв).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).
Предупреждения: К.Корж, 58 (срыв перспективной атаки). Задорогин, 65 (неспортивное поведение). Сарайкин, 73 (неспортивное поведение).
15 мая. Подольск. Стадион «Планета». 18:00. 50 зрителей.

С победой! Болейте за «Сатурн»! Валидол экономьте - молодежка всегда такая)))
90+'
3:2!!! Юрков с фланга смещается в центр и наносит удар в ближний угол!!!
90'
2:2!!! Ничего нового!! Подача, и К.Корж отправляет мяч в сетку!
88'
Имедадзе продавил нашего защитник. Пытался перебросить вратаря и попал во внешнюю сторону сетки.
87'
К.Корж после подачи Вахрушева бьет головой. Мимо.
83'
Насели наши. Подали два угловых подряд, и после повторной подачи Литвиненко головой пробил мимо ворот.
79'
Абракимов меняет Петухова.
78'
Сарайкина сбивают. Вахрушев бьет, и мяч от стенки попадает в руки вратарю.
74'
Петухов пасует на Сарайкина, тот наносит удар после свистка об офсайде и получает предупреждение.
70'
Не извлекли наши никакой выгоды из углового.
68'
Дрыков наносит опасный удар рядом со штангой, и тут же его меняет Абрамов.
65'
Задорогин наказан предупреждением, а К.Корж со штрафного бьет рядом со штангой.
58'
1:2 проигрываем. Усмотрел арбитр фол со стороны К.Коржа, и Фетисов реализует пенальти.
57'
Разыграли угловой, Литивиненко после сброса мимо бьет.
54'
У хозяев Шлычков вместо Ремеза.
47'
Дрыков бьет, и вратарь на линии отбивает.
46'
Начался второй тайм. Вместо Царева вышел Литвиненко, а вместо Льянова - М.Корж.
Перерыв. Отдохнем
45'
1:1. Получивший мяч Царьков неожиданно для всех направил мяч не в дальний, а в ближний угол, и не успел к мячу наш голкипер.
41'
Ремез наносит удар, и мяч рядом со штангой проходит.
32'
Подача справа довольно опасная, и уверенно играет на опережение забирающий мяч в броске Матвеенков.
28'
Не дотянулся наш защитник до подачи, но получивший мяч Задорогин ударил выше.
25'
Диагональ вырезают на Петухова. Входит в штрафную, бьет в дальний угол, и хозяев спасает штанга!
24'
Корунский отдавал на Петухова, то ускорился, успел чуть опередить вышедшего вратаря, но пробил уже в него. Сложно было переиграть.
23'
Вахрушев после подачи Сарайкина со штрафного бьет мимо цели. А в ответной атаке Матвеенков забирает мяч после удара.
17'
Корж выполнял подачу со штрафного, и вратарю пришлось вытягивать мяч из-под перекладины. И еще раз сделать тоже самое, когда угловой исполнил Сарайкин.
13'
Как-будто пытался перебросить нашего голкипера Царьков. В итоге мяч попал в перекладину сверху.
10'
Еще шанс. Теперь Царев фактически один на один выходил, но чуть промедлил, и защитник успел выбить мяч на угловой.
8'
1:0!!! Царев забрасывает на ход Харитонову, тот врывается с края в штрафную и обводящим ударом посылает мяч в дальний угол!!!
1'
Началась игра в Подольске. Помощь из ПФЛ - пять человек. Шигорев пока в резерве, а в старте К.Корж, Вахрушев, Дрыков и Юрков.