Голы: Сарайкин, 90+ - с пенальти (0:1). Сарайкин, 90+ (0:2).
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Волков (к), Воронцов, Дерявко, Иноятов, Калошин (Горбунов, 46), Копыл, Мирошин (Калинкин, 78), Попович, Семёнов, Халин, Юрчиков.
Запасные: Архипов, Глуховщенко, Куркин, П.Сухов, Д.Сухов.
«САТУРН-2»: Матвеенков (Кулаков, 46), Льянов, Леонтьев (Царёв, 46), Корунский, Ерастов, Литвиненко, Новосёлов (Максимов, 63), Чернышов, Шаронов, Сарайкин (к), Шанин.
Запасные: Никаноров, Абракимов, М.Корж, Михайлов.
Помощник судьи: Павел Смирнов (Волоколамск).
Помощник судьи: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Резервный судья: Евгений Палагнюк (Запрудня).
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).
Предупреждения: Калошин, 11 (срыв перспективной атаки). Сарайкин, 90+ (неспортивное поведение).
15 апреля. Долгопрудный. Стадион «Салют». 16:00. 100 зрителей.

Спасибо за внимание! Всех с победой! Хорошее начало уик-энда.
90+'
Гоооол! Чернышов отдаёт Шанину, тот возвращает партнёру. Чернышов вместо удара делает паузу, отдаёт Сарайкину, и тот забивает в пустой угол! 0:2!!!
90+'
Гооооол! Сарайкин реализует пенальти! 1:0!!!
90+'
Сбивают Сарайкина. 11-метровый!
90'
Добавлено 2 минуты.
89'
Контратака! Чернышов пасует на Сарайкина, тот выходит 1 на 1, но бьёт в Волкова, Шанин с добивания мимо...
85'
По-прежнему давим, но мало осмысленности в атаках. Атаки строятся через Чернышова.
84'
Угловой подавали. Чернышов навесил, Царёв пробил неточно.
78'
Калинкин вместо Мирошина.
74'
Чернышов обыграл двоих, подал, и Сарайкин бьёт головой рядом со штангой.
73'
Защитник «Долгопрудного-2» отдаёт пас вратарю, и Сарайкин едва не перехватывает.
69'
В первом тайме хозяева давили. Теперь мы.
69'
Дальний удар-навес Максимова. Слишком высоко.
67'
Шанин с краю вошёл в штрафную и пытался пробить в дальний угол. Удар сильный, но мимо.
64'
Шанин ушёл на леввй фланг, Максимов на правый.
63'
Вместо Новосёлова выходит Максимов.
60'
Всё в порядке.
60'
Корунский в борьбе за мяч наступает на игрока. Оказывают помощь.
57'
Подача Чернышова с углового на дальнюю штангу, и Шанин сблизи бьёт во внешнюю сторону сетки.
57'
Чернышов вырезал пас на Сарайкина. Угловой от защитника.
55'
После удара Сарайкина мяч попадает в руку защитника. Игра продолжается.
49'
Чернышов входит в штрафную, катит Шанину, который в выгодной позиции. Сильный кручёный удар в сантиметрах от девятки.
46'
Команды провели замены. У «Сатурна» замена вратарей и вместо Леонтьева вышел Царёв.
41'
Фол Леонтьева. Отделался устным замечанием.
39'
Литвиненко подал угловой. Без результата.
37'
Ошибся вратарь хозяев при подаче углового. Мяч метался по штрафной, и не без труда отбились долгопрудненцы.