28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Кубок ФФМО. Группа «В». 3 тур

«САТУРН-М» - «СТАРС» Коломна - 3:2
Голы: Новосёлов, 27 (1:0). Сарайкин, 38 (2:0). Гуреев, 68 (2:1). Умяров, 74 (2:2). Сарайкин, 79 (3:2).
Нереализованный пенальти: Сарайкин, 64 (вратарь).
«САТУРН-2»: Матвеенков (Гладус, 46), Таймасов (Винтенков, 80), Корунский, Льянов, Харитонов, Новосёлов (Максимов, 80), Царёв (Шаронов, 56), Малышев (Манкос, 46), Чернышов (Абракимов, 90+), Петухов (М.Корж, 69, Абрамов, 89), Сарайкин (к).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«СТАРС»: Мишкин, Власов, А.Савинов, Каштанов, Тимошенко (Гуреев, 46), Курапов, Гаврилкин (Лисицын, 46), Ковалёв (Д.Савинов, 60), Умяров (к), Тюлин (Орлов, 46, Мресов, 83), Асадов (Воробьёв, 83).
Запасные: Полунин, Федорец.
Главный тренер: Дамир Самигуллин.
Главный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Предупреждения: Умяров, 65 (неспортивное поведение). Льянов, 90 (грубая игра)
1 апреля. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 15:00. 50 зрителей.

Всех с победой. Болейте за «Сатурн».
90+'
Штрафной. Умяров у мяча.
90+'
Вместо Чернышова Абракимов.
90+'
Льянов прямой ногой пошёл - наказание за грубую.
89'
Вместо Коржа Абрамов.
86'
Подача. Корж бьёт, но попадает в голкипера.
84'
Подача. Гладус выходит на мяч и... Не ловит. Видимо, солнце. Слава богу, что угловой.
80'
Таймасов и Новосёлов уходят, Винтенков и Максимов выходят.
79'
3:2!!! Чернышов пасует в одно касание, Сарайкин подхватывает мяч и посылает его в ворота.
76'
Жёлтая Умярову за срыв атаки.
74'
2:2. Умяров реализует штрафной ударом в шестёрку.
73'
Льянов фолит перед самой линией штрафной по центру.
69'
Вместо Петухова Корж.
68'
2:1. Очередной пас на выход. Гуреев реализует.
64'
Пас на выход. Гладус вовремя выходит из ворот и забирает мяч.
59'
Контратака «СтАрса». Подача, Умяров летит Таймасову в спину. Фола нет, и нападающий бьёт по воротам. Гладус ловит мяч намертво.
56'
Шаронов вместо Царёва.
54'
Сарайкин не забивает, Мишкин отбивает мяч.
52'
Сарайкина валят. Пенальти!
50'
Прострел, удар сблизи низом, Гладус ловит!
49'
Новосёлова уронили.
46'
Замены у «Сатурна-М»: Матвеенков и Малышев ушли, Гладус и Манкос вышли.
Отдохнём.
45'
Подача углового. Опасно головой подрезал мяч нападающий.
38'
2:0!!! Чернышов и Сарайкин сыграли в стенку, Чернышов вошёл в штрафную, продвинулся до лицевой, откатил назад в центр, и Сарайкин примерно с 11-метровой отметки послал мяч в ворота.
35'
Петухов прострелил на Чернышова, тот замыкал, но защитник вынес.
26'
1:0!!! Сарайкин вырезал пас на Новосёлова, тот входит в штрафную и забивает.
24'
Судья не даёт пенальти в наши ворота, хотя мог. Защитник схватил нападающего рукой.
15'
Момент у Умярова - выходит к воротам, уходит от защитника, и в последний момент Харитонов подставляет ногу под удар.
12'
Харитонов прострелил, Сарайкин не попал в ворота с добивания.
10'
Угловой, снова Сарайкин подаёт, и Корунский едва не вносит мяч в ворота.
10'
Сарайкин ворвался слева в штрафную, прострелил на Чернышова, но того на долю секунды опередил защитник.
6'
Пока без моментов.
-1'
Начало матча немного сдвинулось из-за позднего завершения встречи УОР №5 - «Знамя» (2:2).
Добрый день, начинаем наш репортаж из Егорьевска.
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.