На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Голы: Сарайкин, 51 (0:1). Бор, 57 – с пенальти (1:1). Титков, 76 (2:1).
УОР №5: Делиньян, Карнухин, Гордеев, Попов, Титков, Оленёв, Пещеров, Рябоконь (к), Прошкин, Бор, Жужгов.
Запасные: На замену выходили: Костерев, Антонец, Нестерук, Дмитриев, Зубков, Р.Осипов, Ашарин, Ермилов, Халезов.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
«САТУРН-2»: Матвеенков (Гладус, 46), Таймасов, Корунский, Харитонов, Шаронов, Новосёлов (Абрамов, 67), Литвиненко (Царёв, 46), Чернышов, Малышев (Абракимов, 70), М.Корж (Володяев, 46, Винтенков, 83), Сарайкин (к).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Помощник судьи: Даниил Маринин (Куровское).
Предупреждения: Жужгов, 9 (грубая игра). Титков, 25 (неспортивное поведение). Малышев, 25 (грубая игра). Чернышов, 43 (неспортивное поведение). Харитонов, 69 (срыв перспективной атаки). Антонец, 89 (неспортивное поведение).
26 марта. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00.

Очень обидно, но команда сражалась. Болеем дальше!
90+'
Еще супер-шанс - Абрамов попадает в перекладину!
90+'
Апогей невезения! Таймасов попадает в штангу!
90'
Наказаны хозяева за фол на Чернышове.
88'
Сарайкин врывается в штрафную, с трибуны просматривается, как его придерживают рукой, но нет свистка.
83'
Володяева меняет Винтенков.
81'
Сарайкин в сантиметрах от дальнего угла мяч посылает!
76'
1:2. Пропускам после того, как мощный удар наносит ушедший от нескольких сатурновцев Титков.
75'
Традиционно много свистков в матче этих соперников. У нас, правда, побольше фолов.
70'
Малышева меняет Абракимов.
69'
Отмечающий 20-летие Харитонов наказан за срыв атаки.
68'
Проходит Шаронова соперник, и после мощного удара черно-синих спасает перекладина!
67'
Абрамов меняет Новоселова.
58'
1:1. Новоселов сфолил в штрайфной, и хотя Гладус угадал направление удара Бора, дотянуться до мяча не сумел.
57'
Царев наносит удар с ходу с линии штрафной. Забирает мяч вратарь.
52'
А сейчас Сарайкин падает в чужой штрафной. Фол не фиксируется, а наш форвард получает травму. Что-то с рукой, но обошлось.
51'
1:0!!! Удачный отбор в центре поля, пас на Царева на грани офсайда, и тот выводит на удар Сарайкина!
47'
Три замены у нас: вместо Матвеенкова, Литвиненко и М.Коржа играют Гладус, Царев и Володяев.
46'
Начался второй тайм.
Перерыв. Отдохнем
45'
Отбились после опасных прострела и подачи углового.
43'
Чернышов наказан. Не дал сопернику быстро разыграть штрафной.
42'
Прострел справа. Не успел соперника накрыть Шаронов, но тот попал во внешнюю сторону сетки.
39'
Дальний удар хозяев. Рядом со штангой.
37'
Сарайкин создает голевой момент. Обыгрывает опекуна, простреливает на Новоселова, и его удар по вроде бы пустым воротам блокирует защитник!
30'
Опасная перепасовка в нашей штрафной завершается попаданием соперника в офсайд.
28'
Опасный удар по нашим воротам. Рядом с верхним углом на этот раз.
26'
Малышев наказан за грубую игру. Достается «горчичник» и не сдержавшему эмоций сопернику.
25'
Шанс у Сарайкина! Выскакивает на ударную позицию и бьет, не сближаясь с вратарем. Штанга хозяев спасает!
23'
Еще опасный выпад олимпийцев. Мяч рядом с ближним углом проходит.
20'
Литвиненко ошибся, после чего проходит опасная контратака. К счастью, выносят мяч защитники после прострела.
13'
Сарайкин удачно сыграл в отборе у чужой штрафной. Сам же наносит удар, но посылает мяч выше ворот.
11'
Голевой момент у наших ворот. Прошла проникающая передача, и хозяева промахиваются с близкой дистанции.
10'
Наказывается игрок хозяев предупреждением за фол на Сарайкине.
2'
Чернышов взял и проверил вратаря хозяев ударом с центра поля. Неплохо получилось.
1'
Добрый день! Меньше чем через сутки молодежка снова на поле. Вместо трамированных Петухова и Льянова играют Чернышев и М.Корж. Плюс, в воротах Матвеенков с первых минут.
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.