Голы: Таймасов, 19 (0:1). Карев, 57 (1:1).
«ЗНАМЯ»: Литуновский, Кочетков, Амелин (Тайжетинов, 77), Шабанин (Сомов, 77), Бычков (Бабошин, 63), Комков (Сауткин, 70), Ныш, Савин (Григорьев, 63), Федотов (к) (Буянов, 63), Карев, Борисов (Малахов, 70).
Запасные: Антонов.
Главный тренер: Михаил Кобяков.
«САТУРН-2»: Никаноров (Матвеенков, 46), Таймасов, Корунский, Льянов, Шаронов, Харитонов, Новосёлов (Схулухия, 70), Литвиненко (Царёв, 46), Малышев (Максимов, 59), Петухов (Чернышов, 45), Сарайкин (к).
Запасные: Абракимов.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Малышев, 12 (грубая игра). Сарайкин, 27 (неспортивное поведение). Ныш, 38 (срыв перспективной атаки).
25 марта. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 15:00. 30 зрителей.

Звучит финальный свисток. Болейте за «Сатурн»! Завтра новая игра
90+'
Харитонов врывается в штрафную, простреливает, но выносят мяч защитники соперника.
90'
Матвеенков забирает мяч после удара из-за штрафной.
88'
Заработал штрафной Сарайкин. За ним последовала подача углового, но не приносят стандарты успеха.
79'
Дальний удар Сарайкина. Выше цели.
78'
Схулухия меняет Новоселова.
59'
Максимов вместо Малышева.
58'
Нарушает правила Таймасов. Подача со штрафного, и Матвеенков забирает мяч.
57'
1:1. Сравнялся счет после прострела справа на оставшегося в одиночестве Карева.
54'
Слабый удар получается у Борисова.
53'
Еще одна хорошая атака прошла. Подача на Новоселова, пас Сарайкину, и удар блокирует Шабанин.
49'
Новоселов отправляет мяч в сетку. Увы, из офсайда.
47'
Две замены в перерыве. Место в воротах занимает Матвеенков, а Царев меняет Литвиненко.
46'
Перерыв. Отдохнем
45'
Чернышов Петухова меняет.
45'
Наказан игрок «Знамени» за фол на Новосёлове. Плюс, получает травму Петухов.
44'
Никаноров отражает удар в падении.
43'
Равная игра идет со взаимными шансами.
34'
Заработал штрафной Сарайкин, и сам же рядом с целью посылает мяч. Довольно опасно получилось.
33'
Падение Малышева в штрафной. Судья не дает свисток, а потом еще и Сарайкина наказывает за эмоции.
32'
Петухов мог увеличивать преимущество. Надо было либо в дальний бить, либо пас Сарайкину отдавать, а в верхний ближний угол не попал наш игрок.
30'
Еще два момента у наших ворот. В первом Никаноров отбил удар выходившего к воротам Борисова. Во втором сумел опередить рвавшегося вперед соперника.
20'
И тут же мог счет сравняться. Никаноров отражает два удара в упор, причем один наносился пяткой.
19'
1:0!!! Справа подает Таймасов, Сарайкин тянется к мячу, но не касается его, зато дезориентировал вратаря.
16'
Три стандарта подряд подали ногинцы. Сначала после штрафного удар наносил Амелин. Затем наши защитники справились и выбили мяч после двух угловых..
15'
Малышев наказан за грубую игру.
14'
Дальним и не слишком опасным ударом отметились наши соперники.
7'
Отметим, что за «Знамя» играют бывший капитан черно-синих И.Щабанин, Борисов и находившийся в команде на просмотре Амелин.
4'
Малышев выдал пас в разрез, Сарайкин рвался к воротам, но в последний момент выбили на угловой.
1'
С некоторой задержкой игра стартовала. Это второй матч дня. В первом УОР дожал в концовке СтАрс (4:1), хотя долгое время счет был ничейным.