«ЧЕРТАНОВО»: Ломаев, Кондаков, Каракоз, Солдатенков, Паршиков (Кузнецов, 90), Витюгов (Селюков, 90+), Горшков, Ежов, Глушенков (Тюменцев, 80), Зиньковский (Алексеев, 76), Цыпченко (Канищев, 83).
Запасные: Кузьменко, Бартасевич, Селюков.
«САТУРН»: Романенко (к), Крапивников, Покидышев, Злобин, Зубков, Магомедов, Семячкин, Синявский, Сергулёв, Шанин (Н.Шабанин, 85), Никитянов (Настусенко, 80).
Запасные: Кулаков, Юрков, Ерастов, К.Корж, Вахрушев.
Главный судья: Александр Сединкин (Омск).
Помощник судьи: Михаил Иванов (Кострома).
Помощник судьи: Павел Долгов (Кострома).
Инспектор матча: Георгий Беликов (Брянск).
Предупреждения: Шанин, 15 (грубая игра). Витюгов, 46 (грубая игра). Зубков, 61 (неспортивное поведение). Семячкин, 74 (грубая игра). Романенко, 74 (неспортивное поведение).
Удаления: Каракоз, 20 (прыжок в ноги соперника). Ежов, 74 (удар соперника по лицу).
9 апреля. Москва. Стадион «Арена Чертаново». 15:00. 450 зрителей.

Не додавили. Отстояли ничью хозяева.
90+'
Подача, дальний удар. Мимо.
90+'
Был шанс после обыгрыша защитника. Угловой , подача и Настусенко головой бьет выше!
90+'
А в игре пауза. Помощь оказывают игроку хозяев.
90+'
У хозяев Селюков вместо Витюгова.
90+'
Во второй раз сводит ногу игрокам хозяев.
90+'
Еще раз забирает мяч вратарь москвичей.
90+'
Ломаев забирает мяч при подаче углового.
90'
Простреливает Крапивников. Н.Шабанин принимает мяч, и защитник принимает на себя удар.
88'
Выносят защитники после прострела Крапивникова.
87'
Н.Шабанин вместо Шанина.
86'
Сергулев троих прошел, но решил пас назад отдать, и лишь угловой.
85'
Перевод на Шанина, в касание пас к вратарской, и защитник в подкате блокирует наш удар!
84'
Навес в руки Романенко.
84'
Канищев вместо Цыпченко у хозяев.
83'
Фолят наши в центре, и время на хозяев работает.
80'
Настусенко вместо Никитянова.
80'
Глушенкова меняет Тюменцев.
78'
Романенко справляется с подачей.
77'
Алексеев меняет Зиньковского.
76'
Подает Шанин, тянется к мячу Синявский, и в итоге сталкиваются друг с другом защитник и вратарь «Чертаново».
74'
Получает карточку еще и Романенко, который прибежал успокаивать ситуацию и справился с этим.
73'
Завершается все разборкой стенка на стенку, и в итоге удаляют Ежова.
73'
Фолит Семячкин, срывая атску.
72'
Два супер-шанса. Сначала после скидки Синявского вдоль ворот бьет Шанин, а потом защитник бросается под удар.
71'
Отличный проникающий пас, увы, защитник блокирует удар из штрафной!
70'
Хорошая подача Шанина справа в район дальней штанге - не удается замкнуть.
68'
Подача, и не удается пробить.
68'
Перевод на Шанина. Тот обводит защитника, но блокируют его проход. В итоге зарабатываем угловой.
67'
Зиньковский прорвался по лицевой, прострел, и разряжает ситуацию Зубков.
64'
Удар Горшкова, и Романенко тянет из-под перекладины!
63'
Фолят наши у радиуса штрафной.
58'
Отличный удар со штрафного, и Ломаев в броске вытягивает мяч из нижнего угла!
57'
Никитянов заработал штрафной на левой бровке.
57'
Ломаев срывает нашу атаку, играя головой за пределами штрафной.
56'
Классный перехват Покидышева. Но атака не развилась, и Семячкин в последний момент срывает выход один на один.
53'
Очень опасно. Подача Зиньковского со штрафного. И влететь в угол мяч мог, и замкнуть подачу могли.
50'
Глушенков принял мяч из глубины, удар с разворота, и на месте Романенко!
49'
Справляются наши с подачей спокойно.
48'
Решили разыграть штрафной, но не прошла подача у Крапивникова.
47'
Витюгов наказан.
46'
Сразу зарабатываем штрафной.
46'
Начался второй тайм.
45'
Чуть не зацепились за мяч, обокрав защитника москвичей в их штрафной. Исправился игрок хозяев.
45'
А подача углового приводит к нашей контратаке. Был шанс у Шанина, но тот не смог пробить с лета после передачу верхом в исполнении Синявского.
44'
Ежов ворвался в нашу штрафную, и на лицевой у него успели выбить мяч.
44'
Зиньковский убегает по флангу, и в подкате его останавливает Покидышев. Жесткий, потребовавший помощи врачей, но в мяч играл наш защитник.
42'
Длинный заброс в руки Романенко.
42'
Опасный прострел Шанина. Защитники не без труда выносят.
41'
Вот это шанс! После неудачного выноса защитника Сергулев наносит удар головой и не попадает в створ!
40'
Сорвался переход в атаку фолом в нападении.
38'
Владеем территорией, пытаемся прессинговать. Пока без результата.
34'
Подача на Синявского. Ломаев играет на выходе.
33'
Штрафной заработали на правой бровке.
33'
Неплохой заброс в штрафную. Вратарь москвичей первый на мяче.
31'
Удар во внешнюю сторону сетки сатурновских ворот.
28'
Дальний удар наносим. В небеса.
25'
Наши защитники блокируют удар Зиньковского.
25'
Хорошая атака справа проходит, да только удар намного выше ворот.
24'
Слишком сильно подаем угловой. Мимо всех.
23'
Удар Сергулева от угла штрафной. Мяч от защитника летит в сторону от ворот.
21'
Покидышев со штрафного бьет выше ворот.
21'
Каракоз оставляет хозяев в меньшинстве, прямой ногой врезавшись в Синявского.
19'
Не слишком удачно мы исполнили штрафной, а потом был навес в руки вратарю.
18'
Сергулев врывался справа, перебросил соперника, зацепился за него в штрафной. Но нет свистка.
17'
Прострел Кондакова в руки Романенко.
16'
После единоборства Шанину дали карточку, хотя многим показалось, что соперник рискованно играл головой, а не наш хавбек высоко задрал ногу. Пропускает Ян следующий тур.
14'
На этот раз Магомедов подает угловой, и снимают мяч защитники.
14'
Отлично уходит Шанин от Паршикова. Увы, прострел от лицевой прерван защитником.
12'
Магомедов разыгрывает с партнером, но подача прерывается.
11'
Шанин классно проходит справа сильный прострел, и выбивают на угловой хозяева.
9'
Опасная атака. Выбегал Глушенков к воротам. Спасает Покидышев, бросаясь под удар соперника.