УОР №5 Егорьевск - «САТУРН» - 0:4
Голы: Королёв, 6 (0:1). Синявский, 40 (0:2). Синявский, 65 (0:3). Крапивников, 77 (0:4).
УОР №5: Акишин (Плотников, 78), Жужков, Прошкин, Ли, Р.Осипов, Корнухин, А.Оленёв, А.Зубков (Харланов, 46), Рябоконь (к), Ашарин (Нестерук, 46), Бор.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
«САТУРН»: Буркин (Матвеенков, 46), Королёв (к) (Ерастов, 46), Покидышев, К.Зубков (Картаев, 46), Злобин (Вахрушев, 46), Юрков (К.Корж, 46), Семячкин (Шигорев, 46), Шанин (Н.Шабанин, 46), Никитянов (Крапивников, 46), Магомедов (Дрыков, 46), Синявский (Семячкин, 66).
Главный судья: Николай Тутов (Егорьевск).
4 марта. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 13:00. 20 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн».
90'
В стенку со штрафного попадает Покидышев.
87'
Игра фактически на одной половине поля. Тотальный перевес.
86'
После четвёртого гола хозяева прменяли вратаря, и сейчас он спас, отбив сильный удар Крапивникова.
84'
Поменялись флангами наши крайние хавбеки.
80'
Не слишком сильный удар Шабанина.
77'
4:0!!! Разрезающий пас на Крапивникова, тот выскакивает к воротам и вгоняет мяч в сетку!
72'
Прострел Дрыкова. Никто не дотянулся.
67'
Семячкин вместо Синявского.
65'
3:0!!! Синявский принимает передачу из глубины, входит в штрафную и бьет в дальний угол!
63'
Две подряд хороших подачи Шабанина. В первом случае мяч от защитника рикошетит в руки вратарю. Во втором чуть не дотянулся Крапивников.
60'
А сейчас удар с рикошетом, вратарь дезориентирован, но мяч рядом проходит.
56'
Шигорев забил. Из офсайда.
53'
Отличный момент упускат после подачи Шабанина Синявский. Один перед воротами, но не забил.
50'
У нас девять замен. Остались на поле только Покидышев и ставший капитаном Синявский.
47'
Шигорев получил мяч на линии штрафной, дернул защитника, пробил, и вратарь вытягивает мяч из угла.
46'
45'
Опасная подача Шанина, Синявский бьет головой, и рядом со штангой мяч проходит!
40'
2:0!!! Диагональный перевод Шанина на Никитянова. Тот слева обыгрывает защитника, бьет, вратарь отбивает мяч ногой, но точно на Синявского!
37'
Поймали нас хозяева в офсайдную ловушку.
35'
Без моментов теперь игра, но игра по традиции для встреч с этим соперником жесткая.
28'
Хозяева наносят удар из штрафной. Намного выше цели. А сейчас оказывают помощь Злобину.
24'
Хорошая атака после вброса аута. Магомедов входит в штрафную, обыгрывает защитника, но спасает хозяев бросившийся нашему хавбеку в ноги голкипер.
21'
Шанин получил чувствительный удар, но все же продолжает игру наш полузащитник.
16'
Еще один стандарт в исполнении хозяев. После подачи была подрезка головой, Буркин поймал мяч, и наши сразу убежали в контратаку. С ней, правда, егорьевцы справились.
13'
Отметим, что наша команда очень активно использует прессинг и отличный настрой на в принципе рядовой товарищеский матч.
10'
Злобин нарушает правила. Исполняли хозяева штрафной, и мяч попадает в «стенку».
7'
1:0!!! Разыгрываем корнер, и Королев головой замыкает навес на дальнюю штангу!
7'
А сейчас мяч во второй раз влетает в сетку. Увы, из офсайда.
6'
Прострел Магомедова на Синявского, и успевает подставить ногу защитник. Угловой будет.
4'
Отметим, что справа в обороне сегодня действует капитан Королев, а в центр вернулся Покидышев.
1'
Добрый день! Только началась игра и сразу голевой момент: Магомедов бил с подачи Синявского. Непростая ситуация, и мяч мимо проходит.
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.