«КОЛОМНА» Коломна - «САТУРН» - 1:4
Голы: Магомедов, 13 (0:1). Магомедов, 24 (0:2). Сергулёв, 45 (0:3). Ерастов, 50 (0:4). Широков, 82 (1:4).
«КОЛОМНА»: Гнездилов (Корольков, 46, Дьяченко, 72), Кузяев (Спирин, 69), Джигкаев, Квития, Широков, Воронков (Мамонтов, 72), А.Арлашин, Новичков (Веселов, 74), Косов (Викулов, 46), Ершов (Сиваев, 64), Турченков.
Главный тренер: Александр Куранов.
«САТУРН»: Романенко (Буркин, 46), Настусенко (к) (Ерастов, 46), Зубков (Королёв, 46), Покидышев (Дёмин, 46), Злобин (Вахрушев, 46), Миронов (К.Корж, 46), Магомедов, Никитянов (Н.Шабанин, 46), Шанин (Шигорев, 46), Сергулёв (Царёв, 66), Синявский (Зизенков, 46).
Главный судья: Сергей Тарасов (Коломна).
11 февраля. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 14:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»! Завтра у нас онлайн молодежного состава, и ждем болельщиков на стадионе в Раменском.
85'
Вахрушев с Шигоревым устроили хорошую перепасовку на фланге, но в итоге фол в нападении фиксируется.
82'
4:1. Буркин отражает сильный удар на угловой, и после его подачи Широков размочил счет.
80'
Наши угловой подавали. Отбились коломенцы. А теперь атака завершилась несильным ударом Н.Шабанина.
75'
Шигорев слева проходит двух защитников, смещается в центр и бьет. Угловой. Разыграли мяч Царев с Магомедовым, который с угла штрафной бьет выше.
74'
Перехватили инициативу коломенцы.
69'
Проход Н.Шабанина с фланга, передача, мяч отскакивает к Цареву, но его удар накрыли.
67'
Кузяев со штрафного бьет выше ворот.
66'
Царев меняет Сергулева.
64'
Корж фолит на фланге Подача, и все проскакивают мимо мяча.
63'
Две подряд подачи, и после второй Королев бьет головой над перекладиной.
59'
Н.Шабанин прошел двоих, катит Магомедову, тот выдает пас К.Коржу, и вратарь в броске парирует удар.
56'
Магомедов едва не оформил хет-трик, но, войдя в штрафную, попал в штангу!
51'
4:0!!! Ерастов головой отправляет мяч в сетку после подачи с фланга!
48'
Сразу ответ. Заброс на Н.Шабанина, но не получается удар у К.Коржа.
47'
Два угловых кряду подали коломенцы, Королев зажигает «свечу», и Буркин забирает мяч.
46'
Начался второй тайм. У нас вышли все запасные, включая потенциальных новичков - бывшего игрока молодежки «Спартака» Шигорева и защитника столичного «Тимирязевца» Демина. Остались в игре только Магомедов с Сергулевым.
Перерыв. Отдохнем
45'
3:0!!! Удар Магомедова, мяч отражает вратарь, но Сергулев в падении головой отправляет мяч в сетку!
44'
Миронов фолит на бровке. Подача Кузяева со штрафного. Вынос, и успевший на подбор Квития бьет мимо.
40'
Сергулев отнимает мяч у Квития, убегает к воротам и в борьбе с защитником решает пробить. Рядом со штангой!
39'
Сергулев бросает в прорыв Синявского, но тот, выходя один на один, чуть отпускает мяч, и он становится добычей вратаря.
37'
Угловой в исполнении «Коломны». Борьба в штрафной, и выносят наши.
36'
Диагональ на Синявского, мог убегать, но офасйд фиксирует арбитр.
34'
После розыгрыша штрафного наши провели атаку вторым темпом. Сергулев выкатывает Синявскому. Его удар из центра штрафной вратарь отбивает, а второй удар Шанина приходится мимо ворот.
32'
Завершается атака «Коломны» ударом Воронкова выше ворот.
31'
Обоюдоострая игра. Атаку соперника прервал Настусенко, откативший мяч под вынос Романенко.
26'
Романенко забирает мяч после прострела.
24'
2:0!!! Несогласованность вратаря и защитника, и ей воспользовался Магомедов, спокойно поразивший ворота.
19'
Удачно сыграли наши защитники, останавливая Арлашина и Турченкова.
15'
В центре играет в отборе играет Сергулев, но убежать ему не дают, сбивая. А в ответной атаке мяч прилетает в руки Романенко.
13'
1:0!!! Ошибаются коломенцы при выходе из обороны, Магомедов удачно играет в отборе и, ворвавшись в штрафную, отправляет мяч в угол.
11'
Удар Турченкова приводит к угловому, но подача у гостей не получилась.
9'
Синявский сбрасывает головой мяч на ход Сергулеву, и в последний момент защитник в подкате срывает атаку.
8'
Теперь по нашим воротам удар. Романенко отбивает мяч кулаками.
7'
Шанин пасует Сергулеву, тот пасует на параллельно двигавшегося Синявского, но тот бьет выше ворот.
6'
Обмен фолами в центре. Сначала сбили имевшего шанс убежать к воротам Сергулева, а потом уже Миронов нарушил правила.