XXIV зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 5 тур

«САТУРН-М» - «ЭНЕРГИЯ-КДЮСШ» Шатурский район - 7:0
Голы: Новосёлов, 9 (1:0). Новосёлов, 18 (2:0). Новосёлов, 21 (3:0). Сарайкин, 78 (4:0). Сарайкин, 81 (5:0). Сарайкин, 85 - с пенальти (6:0). Максимов, 90 (7:0).
«САТУРН-2»: Матвеенков (Кулаков, 46), Харитонов (Санников, 75), Льянов, Корунский (Винтенков, 71), Таймасов (Володяев, 46), Царёв (Абракимов, 65), Шаронов (Малышев, 55), Петухов (М.Корж, 61), Чернышов (Манкос, 55), Новосёлов (Максимов, 46), Сарайкин (к).
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«ЭНЕРГИЯ-КДЮСШ»: Чужмаров, Матвеев, Ионов (к), Копылов, Балакин, Кольцов, Юдин, Сальников, Ерицян, Митрофанов (Поляков, 24), Фомин (Елющев, 59).
Главный тренер: Александр Ионов.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Александр Самсонов (Балашиха).
Помощник судьи: Альмир Хатмуллин (Химки).
12 февраля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 12:00.

Всех с победой. Болейте за «Сатурн». Выходные черно-синим удались - 11:1 в двух матчах!
90+'
Кулаков отражает штрафной экс-сатурновца Ионова, и арбитр дает финальный свисток.
90'
7:0!!! Максимов справа наносит классный дальний удар, и мяч влетает в «девятку»!
87'
Еще был шанс у «Шатуры». Разыграли штрафной, мяч доставлен в район 11-метровой отметки, но Кулаков справляется с ударом Ерицяна.
85'
6:0!!! Сарайкин реализует пенальти, который заработал Малышев.
84'
Чуть не размочили счет гости. Ионов вывел к воротам Балакина, но у того удар не получился.
81'
5:0!!! Сарайкин теперь совершает проход с другого фланга и бьет мимо вратаря.
78'
4:0!!! Забивает в итоге Сарайкин, с левой отправив мяч в дальний угол рикошетом от штанги.
75'
Санников меняет Харитонова.
66'
Абракимов вместо Царева.
63'
М.Корж меняет Петухова.
58'
Снова чудеса творит вратарь «Энергии». В броске вытягивает он удар Харитонова. Подача углового - и теперь спасает после атаки Сарайкина.
56'
Чернышова сменил Манкос, а Шаронова - Малышев.
49'
В перерыве место в воротах занял Кулаков, а героя первого тайма Новоселова сменил Максимов.
47'
Дважды спасает гостей вратарь. Сначала вытаскивает мяч из угла, а после корнера отбивает удар Петухова в упор.
46'
43'
Новоселов обокрал защитника, плотно пробил, и вратарь перевел мяч на угловой.
42'
Шанс у Петухова был, однако сумел вратарь перекрыть ближний угол.
37'
Новоселов создает голевой момент для Сарайкина, но тот попадает во вратаря.
25'
Поляков у гостей меняет Митрофанова.
21'
3:0!!! Перевод на Новоселова, то убирает мяч под левую ногу и плотным ударом отправляет его в сетку.
18'
2:0!!! Отличный удар Новоселова, и мяч влетает в дальний угол!
17'
Ошибся, выбивая мяч Матвеенков. Попал мячом в Балакина, но тот не ожидал подарка, и наш вратарь исправил ошибку.
16'
Дальний удар Сарайкина. Вратарю не удается зафиксировать мяч, но Петухов не успевает на добивание.
14'
Еще соло Сарайкина, прострел, но никто не успевает к мячу.
11'
Еще атака с участием Сарайкина. На этот раз вратарь парирует мяч.
9'
1:0!!! Гости огрызнулись, на что наши ответили своей атакой. Сарайкин с фланга сместился в штрафную, прошел двоих, а завершающий удар в угол наносит Новоселов.
8'
А теперь едва не попадает с дальней дистанции в верхний угол Сарайкин.
7'
Суматоха на подступах к штрафной гостей. Мяч отлетает к Новоселову, и тот бьет рядом со штангой.
4'
Петухов слева прострелил в район 11-метровой отметки. Там Сарайкин прошел одного защитника, но на втором был остановлен.
1'
Добрый день! Началась игра, на которую черно-синих с капитанской повязкой вывел Сарайкин. Отметим первый выход в стартовом составе постепенно набирающего форму Чернышова.
Добрый день! У нас задерживается игра: не приехал пока соперник.
Приехали шатурцы. Какое-то время еще потребуется, но матч состоится. Оставайтесь с нами.