XXIV зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 4 тур

«ВИТЯЗЬ-М» Подольск - «САТУРН-М» - 3:2
Голы: Шония, 8 (1:0). Сарайкин, 12 - с пенальти (1:1). Пузанов, 29 (2:1). Ерастов, 62 (2:2). Фетисов, 90+ - с пенальти (3:2).
«ВИТЯЗЬ-М»: Мустафаев, Кошелев, Фетисов (к), Васильев (Трушин, 58), Попов, Сапельников, Думенко (Егланов, 46), Пузанов (Кузнецов, 85), Ремиз (Гришин, 46), Задорогин (Чудиевич, 73), Шония (Имедадзе, 73).
Запасные: Казаков, Дроздов
Главный тренер: Рамиз Мустафаев.
«САТУРН-2»: Матвеенков (Никаноров, 46), И.Шабанин (к), Льянов (Ерастов, 46), Корунский (Шаронов, 46), Вахрушев (Харитонов, 46), Манкос (Кунин, 77), Царёв (Чернышов, 67), Петухов (М.Корж, 79), Н.Шабанин (К.Корж, 46), Максимов (Володяев, 67), Сарайкин.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Помощник судьи: Павел Смирнов (Волоколамск).
Предупреждения: Шония, 27 (неспортивное поведения). Ремиз, 41 (неспортивное поведение). К. Корж, 88 (срыв перспективной атаки).
5 февраля. Подольск. Стадион «Планета». 14:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн» - завтра первый контрольный матч команды ПФЛ.
90+'
2:3. Пропускаем в компенсированное время. Контратака, фол Чернышова, и Фетисов забивает с пенальти.
90+'
Сарайкина вывели к воротам, но не попал в дальний угол.
85'
У хозяев Кузнецов меняет Пузанова.
83'
Чернышов забрасывал на Сарайкина. Забрал мяч вратарь.
79'
М.Корж меняет Петухова.
77'
Манкос получает предупреждение и тут же уступает место на поле Кунину.
76'
Шаронов выносит мяч после поданного Гришиным углового.
74'
У хозяев Шония уступает место Имедадзе, а Чудиевич меняет Задорогина.
71'
Подача Шаронова в район дальней штанги. Бьет Чернышов. Вратарь на месте.
70'
Должны были выходить вперед! Чернышов удачно играет в отборе, переводит мяч Володяеву, тот подает, и вратарь отражает удар Петухова в упор!
68'
Двойная замена у нас: Володяев вместо Максимова и Чернышов вместо Царева.
66'
Фол Ерастова в районе углового флажка. Пострадавший Попов подает со штрафного, и Ерастов выносит мяч от ворот.
62'
2:2!!! Забиваем после углового. Подача Манкоса к ближней штанге, Сарайкин подправляет мяч головой, и Ерастов вгоняет его в ворота!
61'
Гришин простреливал из штрафной. Никаноров прерывает, отбивая на соперника, и тот мажет.
60'
Теряем мяч. Проход вдоль линии штрафной Егланова и опасный удар мимо дальнего угла. И в следующей атаке едва не замкнул прострел Шония.
59'
У хозяев бывшего сатурновца Васильева меняет Трушин. В перерыве в игру вступили еще один наш бывший игрок Гришин и Егланов.
47'
Едва не прошел Сарайкин Фетисова, но мяч подскочил и попал в руку нашему игроку.
46'
Пять замен у «Сатурна» в перерыве: вместо Матвеенкова, Вахрушева, Н.Шабанина, Льянова и Корунского играют Никаноров, К.Корж, Харитонов, Ерастов, Шаронов.
45'
Отскакивает мяч к радиусу штрафной, бьет Сапельников, и в спину мяч попадает И.Шабанину.
44'
Сарайкин переводит мяч на Н.Шабанина, тот простреливает в свободную зону, но не успевает Петухов.
43'
Дальний удар Пузанова. На месте наш голкипер.
42'
Ремиз получает предупреждение, помешав Шабанину исполнить штрафной.
39'
Обидный упускаем момент. Неожиданно перехватил мяч Максимов, мгновенно отдал пас в свободную зону, и не успевает туда Сарайкин.
37'
Сарайкин зарабатывает угловой, подача Н.Шабанина, и все пролетают мимо мяча. Жаль, после этого не прошла контратака после перехвата Льянова.
36'
Фетисов бьет издали. Мимо ворот.
31'
2:1. Вновь пропускаем после паса с фланга. Открывшийся на грани офсайда Пузанов бьет в касание и просто не успевает среагировать наш голкипер.
28'
Очередное единоборство Льянова и Шонии. Фолит соперник, высказывает недовольство и получает предупреждение за несдержанность.
27'
Отметим, что «Витязь» выиграл все три матча турнира Гуляева, а на этом матче присутствует главный тренер команды ПФЛ Андрей Романов. Наблюдает за действиями тех, кто находится на смотринах и стремиться проявить себя.
25'
Выручает Матвеенков, отражая удар с линии вратарской. Чуть позже Шония забил, но из офсайда.
19'
Шанс у хозяев после того, как пропустил мяч И.Шабанин. Матвеенков успевает выбить мяч рукой, и Вахрушев спасает команду, не дав отличиться Задорогину.
13'
1:1!!! Васильев на входе в штрафную сбивает Сарайкина, и наш форвард сам реализует пенальти!!!
8'
1:0 проигрываем. Прострел с фланга в район 11-метровой отметки, никто из защитников не дотягивается, и Шония отправляет мяч в сетку.
3'
Заброс Корунского на ход Сарайкину, но голкипер опережает сатурновца.
1'
Добрый день! Начали хозяева с центра. Отметим, что у черно-синих в воротах прибывший на просмотр 18-летний голкипер.
Добрый день! Начинаем репортаж из Подольска.