«СОЛЯРИС» Москва - «САТУРН» - 4:3
Голы: Никитянов, 43 (0:1). Добролович, 49 (1:1). Барсов, 73 (2:1). Добролович, 76 (3:1). Барсов, 83 (4:1). Королёв, 85 (4:2). Н.Шабанин, 90 (4:3).
«СОЛЯРИС»: Анохин (Мусин, 31, Засеев, 60), Добролович, Мамонов (Трегулов, 60), Павлов, Данилин (к) (Ларионов, 46), Турсунов (Полин, 46), Санталов (Ляднев, 46), Земченков, Садов (Дехин, 60), Поварницын, Барсов.
Главный тренер: Владимир Маминов.
«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 46), Настусенко (к) (Шепелев, 46), Зубков (Ерастов, 46), Покидышев (Королёв, 46), Злобин (Лимонов, 46), Миронов (Семячкин, 46), Магомедов (Манкос, 60), Никитянов (Н.Шабанин, 46), Шанин (К.Корж, 46), Сергулёв (Крапивников, 46, Магомедов, 66), Синявский (Зизенков, 46).
Главный судья: Максим Матюнин (Москва).
Помощник судьи: Владислав Мартыненко (Москва).
Помощник судьи: Виктор Медведев (Москва).
Предупреждения: Миронов, 34 (грубая игра). Настусенко, 40 (грубая игра).
6 февраля. Москва. Стадион «Спартаковец» им. Н.П.Старостина. 14:00.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»! В выходные вас ждут два онлайна.
90'
4:3!! Не бросили играть. Подача Магомедова, и Шабанин в высоком прыжке подставляет ногу. Вратарь выбивает уже из-за линии ворот.
86'
И тут же получаем выход к воротам. Спасает Матвеенков, отбив мяч ногой.
85'
4:2. Капитан сокращает отставание. Удар Королева, и мяч рикошетит в сетку то ли от защитника, то ли от Зизенкова.
84'
1:4. Теряет мяч Н.Шабанин, проводят хозяева контратаку, и Барсов реализует выход один на один.
78'
А теперь Засеев отражает удар Шабанина в ближний угол.
77'
Чуть не сократил отставание Магомедов. После паса вразрез переправлял мяч, но вратарь забрал.
76'
3:1. И тут же еще гол. Заброс в штрафную, принимает мяч на грудь Добролович и вторым касанием отправляет в сетку.
73'
2:1. И все же пропускаем. Сильный удар низом после прострела наносит Барсов.
72'
А сейчас уже могли пропустить. Заброс за спину Лимонову, прострел, и Матвеенков спасает. Отражает удар в упор и тут же добивание.
71'
Опасно бил с линии штрафной Зизенков. Закручивал мяч, который вратарь отбил перед собой, но на подстраховку успел защитник «Соляриса».
66'
Магомедову приходится вернуться на поле.
65'
Еще предупреждение «Солярису».
64'
Помощь оказывают получившему по ногам Крапивникову. Не может продолжить игру, а замены все сделаны.
60'
Манкос меняет Магомедова.
59'
Несколько успокоилась игра.
55'
Зизенков сбивает соперника. Без карточки обошлось.
49'
1:1. Сравнялся счет. После углового подача на ближнюю штангу, и Добролович отправляет мяч в сетку.
47'
У нас серия замен. Из игравших в первом тайме остался только Магомедов. Вошли в игру Матвеенков, Королев, Лимонов, Ерастов, Шепелев, Семячкин, К.Корж, Крапивников, Н.Шабанин и Зизенков.
46'
45'
Опасно. Чуть ли не с ленточки выносим!
43'
1:0!!! Никитянов в ближний угол забил, застав вратаря врасплох!!!
41'
А теперь «Солярис» впереди по предупреждениям.
40'
Настусенко получает карточку. По желтым счет 2:2.
38'
Снова сбили Никитянова. Устным предупреждением отделался соперник. 25 метров до ворот. Покидышев бьет и вратарь тащит из верхнего угла!
36'
Подсели немного наши. После подачи со штрафного мяч едва не оказался в наших воротах. Обошлось. Романенко забрал.
34'
Миронов наказан за фол.
32'
Два опасных прострела. В первом случае промах из района дальней штанги. Во втором защитники выносят на угловой.
30'
У «Соляриса» замена вратаря.
26'
Пару опасных атак провели уже москвичи. Принимали их нападающие мяч в нашей штрафной, но до реального обострения дело не дошло.
19'
И еще должны были забивать. Настусенко со своей половины проход совершает, смещается в центр, пас Шанину, и вратарь тащит из дальнего. На добивании Синявский - попадает в голкипера!
17'
А вот и стопроцентный голевой момент. Подает угловой Магомедов, Настусенко головой сбрасывает в центр, и Синявский бьет с линии вратарской. Не очень получилось, и мяч в голкипера попадает!
14'
«Сатурн» довольно живой отрезок провел. Был и опасный угловой, и пас вразрез Синявскому. Чуть-чуть не успел к мячу форвард, столкнувшись с вратарем.
11'
Никитянов очень активен. Уже две желтых карточки на нем заработали хозяева.
7'
Пока самый опасный момент возник после углового у наших ворот. Мяч пролетел вдоль вратарской, но никто подачу не замкнул. Преимущественно игра в центре идет.
2'
Во втором тайме в составе могут появиться два потенциальных новичка. Защитник Лимонов имеет опыт выступлений в ПФЛ, где играл за «Чертаново». Нападающий Зизенков - воспитанник УОР № 5, проведший в этом сезоне 17 матчей за молодежный состав «Уфы».
1'
Добрый день! Начался первый в этом году контрольный матч «Сатурна». Соперник - наш старый знакомый по первенству ПФЛ в зоне «Запад».
Добрый день. Начинаем наш репортаж с первого контрольного матча «Сатурна» в 2017 году.