XXIV зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 1 тур

«САТУРН-М» - «КРАСКОВО» Красково - 1:1
Голы: Моисеев, 17 (0:1). Сарайкин, 49 - с пенальти (1:1).
«САТУРН-2»: Никаноров (Ильин 46), Харитонов, И.Шабанин (к), Корунский, Шаронов (Льянов 46), Литвиненко (Винтенков, 84), К.Корж (М.Корж, 80), Кублашвили (Царёв, 42), Сарайкин, Новосёлов (Кунин, 88), Петухов (Таймасов, 38, Ал-р Михайлов, 70).
Запасные: Володяев.
Главный тренер: Александр Литвиненко.
«КРАСКОВО»: Сорокин, Шелипов (Ал-й Михайлов, 75), Тюрин, Булкин (Кобзев, 48), Котунов, Евсеенков (Доможиров, 70, Таланцев, 88), Ульянцев, Мухин, Романов (Балахничёв, 51), Моисеев, Сысоев (Соколов, 46, Новрузов, 83).
Запасные: Кирьянов.
Главный тренер: Алексей Соловьев.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Помощник судьи: Александр Самсонов (Железнодорожный).
Предупреждения: Булкин, 14 (срыв перспективной атаки). Мухин, 17 (неспортивное поведение). И.Шабанин, 80 (неспортивное поведение). М.Корж, 82 (грубая игра).
14 января. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле № 2. 13:00. 110 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
85'
Кстати, не было запасного вратаря у «Красково», и роль голкипера взял на себя защитник Тюрин.
83'
Винтенков меняет Литвиненко.
82'
М.Корж наказан за фол в атаке.
81'
Сарайкин создает стопроцентный момент для Новоселова, тот обыгрывает защитника, но попадает в голкипера!
80'
Корж меняет Коржа.
79'
Соперники сумели справиться с двумя опасными подачами, а Сарайкин поскользнулся во время опасного прорыва.
76'
Меняют гости получившего травму вратаря.
73'
Литвиненко первый на подборе им наносит дальний удар над перекладиной.
71'
Проход Сарайкина завершается ударом во внешнюю сторону сетки.
70'
Михайлов выходит вместо Таймасова.
67'
Заброс на Новоселова, тот выскакивает к воротам и бьет в голкипера!
64'
Наши получили право на штрафной. Подача к воротам, и голкипер забирает мяч. В целом же игра равная, и шансы уравнивает поле, которое за первый тайм прилично взрыхлили.
58'
Заброс на Новоселова, но вратарь его опережает.
49'
1:1!!! Новоселова сбивают в штрафной, и Сарайкин сравнивает счет!!!
46'
В перерыве Шаронова сменил Льянов, а в воротах вместо Никанорова появился Ильин.
42'
Еще замена - Царев вместо Кублашвили.
37'
Замена у раменской команды: Таймасов вместо Петухова.
31'
Подача Сарайкина, Петухова подтолкнули в штрафной, но арбитр продолжает игру.
27'
Убежали наши в контратаку. Сарайкин пытался перебросить вышедшего вперед вратаря, но послал мяч выше ворот.
26'
Серия угловых гостей, но справились наши защитники и Никаноров.
23'
Никто не успел к прострелу К.Коржа.
22'
Новоселов вырывается на ударную позицию, бьет мимо вратаря, но и мимо ворот.
18'
И.Шабанин подключился в атаку, столкнулся с соперником, который выразил недовольство судьей и получил предупреждение. Нашего защитника тоже наказали.
17'
0:1. Ошибаются защитники, и вошедший в штрафную Моисеев отправляет мяч под перекладину.
14'
Выводили в прорыв Сарайкина. Тот пробрасывал мяч мимо вратаря, но тот успел выставить ногу и атаку остановил.
10'
Игра, как и все матчи с «Красково», весьма жесткая, и постепенно накаляется. Ульянцев сейчас наказан за фол против Новоселова.
6'
В стартовом составе нашей команды дебютирует один потенциальный новичок - Кублашвили (СК «Крым»). А в запасе значатся Ильин (СК «Крым»), Таймасов («Сталь-2»), Винтенков (СШ-4) и Царев («Динамо» Москва).
5'
Ульянцев решился на удар через себя с линии штрафной. Рядом со штангой мяч прошел.
4'
Добавим, что на матче присутствует главный тренер основного состава Дмитрий Сережкин. На его глазах Сарайкин вошел в штрафную, падает в борьбе с защитником. Арбитр показывает «играть».
3'
Первый удар по воротам наносят черно-синие. К.Корж бил. На месте вратарь.
1'
Добрый день! Вот и начался первый в 2017-м году футбольный матч. Наша молодежка играет с бронзовым призером группы «Б», в составе которого много опытных игроков, включая группу хорошо знакомых нам футболистов из «Истры».
6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.