Финальный свисток! Браво! Потрясающая игра! Болейте за «Сатурн»!
Можно смело констатировать: такой футбол в ПФЛ редкость. Прекрасная просто игра.
Настусенко помощь требуется.
90+'
После перехвата едва не попадает в дальний угол Семячкин.
90+'
Сергулев блеснул дриблингом, но второго защитника не прошел. Хотя, не увидел арбитр, что локтем помог себе соперник, нарушив правила.
90'
Подача справа. Выбили мяч защитники хозяев.
88'
Разыграли штрафной. Сергулев прошел защитника, но подача не получилась.
87'
Семейкина меняет Джариашвили.
87'
Наши атакуют, и грубейший фол на Миронове. Странно, что карточки нет. Вновь врачи наши на поле.
84'
Помощь требуется Королеву, которому досталось после выигранного единоборства.
82'
Семячкин меняет Зубкова.
82'
Штрафной хозяев. Мощный удар Саплинова, и мимо мяч проходит.
79'
Саплинов вместо Самойлова.
79'
Юрков меняет Шанина.
79'
А теперь мы могли забивать - Рыжиков тянет из угла после атаки Магомедова!
78'
В воротах мяч уже был, как всем казалось, но Буркин тащит удар с двух метров!
75'
Справились наши с очередным угловым.
74'
И тут же за фол в центре Миронова наказывают.
74'
Самойлов предупрежден.
72'
Буркин не смог выбить мяч, играя на выходе, но удачу он заслужил, и Самойлов запустил мяч намного выше ворот.
71'
Сергулев после паса Миронова не смог пройти двух защитников, и тут же Королев прервал прорыв Дегтева.
70'
Еще заброс на Синявского. Защитники прерывают, а в ответной атаке Королев страхует Настусенко, получая при этом небольшое повреждение.
68'
Белобаев меняет Штыпулу.
68'
Синявский с фланга смещался в центр, одного защитника прошел, но юыл вторым остановлен.
66'
Две подряд атаки прерываю наши центральные защитники. На встречных курсах игра опять пошла.
66'
Продольный пас Синявского, удар, и защитник на себя принимает!
65'
У хозяев Бурченко меняет Агеев.
64'
Обидно: хорошая контатака, но последний пас в недодачу пошел у Миронова.
63'
Подача со штрафного, удар головой, и Буркин в броске тянет мяч из дальнего угла!
62'
Настусенко не дотянулся до заброса, но сам же исправился, прервав навес с фланга.
59'
Очень вязкая игра пошла с большим числом единоборств.
56'
Васильев наказан за грубый фол.
56'
Покидышев на подстраховке умело играет.
53'
Браво Буркин! Отражает удар Бурченко!!!
53'
Пятая подача хозяев с угловой отметки, пошел в обводку Самойлов, и Шанин в подкате сбивает его.
52'
Еще один угловой у наших ворот.Выносят защитники, удар Самойлова с подбора, и еще корнер будет.
51'
Контратака. Заброс Миронова, но первый Рыжиков на мяче.
49'
И тут же после штрафного у наших ворот момент. После добивания Буркин выручает!
48'
Да что же такое с пенальти - Синявский бьет в штангу!
47'
Подача, и сбивают нашего игрока!
46'
Начался второй тайм, и у хозяев Дегтев выходит вместо Калугина.
45'
Штрафной в центре заработали хозяева. При этом аритр не увидел, что сначала в голову удар получил Синявский в верховом единоборстве.
43'
Злобину досталось после его же подката. Соперник, вставая с газона, задел подбородок нашему игроку. Оказывают помощь сатурновцу за бровкой.
39'
Подачу справа прерывает Настусенко.
38'
Перехватываем мяч. Отличный шанс был, но Синявский не прошел защитника.
37'
Отметим комментаторов белгородского ТВ. Прекрасный знания темы демонстрируют, рассказывая о «Сатурне»: не только факты, но и по тактике команды.
36'
Подача, и Королев выигрывает верх. А потом Шанин слишком неудобный пас отдал Синявскому.
35'
Королев успевает остановить Самойлова.
32'
Подача слева отличная, и чуть не добрался до мяча игрок «Сатурна»!
31'
Еще момент! Шанин в штрафной с разоворота бьет рядом со штангой.
29'
Синввский блестяще зацепился за мяч. Продольный пас к линии штрафной на Сергулева, отскок, удар с ходу, и накрывает Рыжиков мяч в углу.
26'
Буркин выбивает мяч кулаками после подачи слева.
25'
Синявский бил головой из сложного положения, и не возникло проблем у Рыжикова.
23'
Подача в штрафную, но четко сыграл Королев.
21'
Вновь длинный пас Покидышева. Синявский снова зацепился, но удар не получился.
20'
Прорыв Шанина завершился опаснейшим прострелом. Никому не удалось успеть к мячу.
19'
Буркин здорово сыграл на выходе.
18'
1:0!!! Длинный пас на Синявского, и тот, приняв его, с полулета в дальний угол забивает!!!
16'
Слишком сильный пас Шанина под забегание Настусенко.
15'
Длинный пас Королева заканчивается выносом в аут. И наши тут же зарабатывают угловой. Розыгрыш, Миронов забросил под забегание Шанину, но того оттеснили от мяча.
12'
Обрез в центре выскакивает к воротам игрок хозяев, и Буркин спасает, отбивая мяч ногами!
11'
Шанин полез в прорыв справа, но вдвоем защитники его накрыли.
10'
А сейчас безадресный удар.
10'
Мечется мяч по штрафной, отлетая к сопернику, и тащит Буркин удар Самойлова из-под перекладины!
9'
А теперь уже наши защитники блокируют удар из пределов штрафной, выбивая мяч на угловой.
8'
Заброс на фланг. Четко Злобин играет.
7'
Синявский в центре зараотал штрафной. Бысрый рощыгрыш. Миронов отличный пас выдает Магомедову, но тот из центра штрафной бьет точно во вратаря!
6'
Дальний удар Семйкина рядом со штангой, но Буркин контролировал ситуацию.
5'
Отличный показ, кстати, из Белгорода. Да, привычного формата широкоэкранного нет, и комментарий телевизионный, и несколько камер. Насчитали порядка восьми уже! Уровень.
4'
Заброс Самойлова в штрафную. Буркин опережает всех.
3'
После активности хозяев наши провели неплохую атаку. И блокирует защитник удар из пределов штрафной.