«ДИНАМО» Бр: Шамов, Синица, Ефременко, Сычёв, Быков, Бондарев (к), Кузовкин (Бондаренко, 88), Шелютов (Аджиев, 60), Пикатов (Шония, 57), Синяев, Авраменко (Фролов, 77).
«САТУРН»: Романенко, Настусенко, Королёв (к), Покидышев, Дегтярёв (Юрков, 90), Вахрушев, Нефёдов (Зубков, 46), Никитянов (Н.Шабанин, 67), Миронов, Сергулёв (Шанин, 80), Борисов.
Главный судья: Максим Чернецов (Смоленск).
Помощник судьи: Игорь Князев (Курск).
Помощник судьи: Кирилл Шорин (Орёл).
Инспектор матча: Валерий Шавейко (Москва).
Предупреждения: Дегтярёв, 30 (грубая игра). Королёв, 39 (грубая игра). Никитянов, 64 (грубая игра). Настусенко, 65 (срыв перспективной атаки). Шанин, 86 (неспортивное поведение).
4 августа. Брянск. Стадион «Динамо». 18:30. 1500 зрителей.

Отбиваемся после углового - Романенко мяч снимает. И звучит свисток! Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
И чуть не удваиваем счет. Борисов не смог пробить вратаря.
90+'
Попытка пройти к штрафной прервана. Подбор за гостями, но и тут их накрывают прессингом.
90+'
После стыка требуется помощь Вахрушеву, но быстро вернулся в игру.
90+'
Не даем развить атаку в центре поля атакуя.
90+'
Заброс к штрафной, и Романенко играючи забирает мяч.
90+'
Повреждение получил наш замененный игрок.
90+'
Дегтярева меняет Юрков.
90+'
Заброс к нашей штрафной, и прекрасно оттирает защитник соперника корпусом. Требования назначить штрафной тщетны.
90+'
Стараемся накрывать соперника прессингом на его половине поля.
90+'
Четыре минуты добавляет арбитр.
90+'
Разряжается обстановка в нашей штрафной выносом к центральному кругу.
90+'
Лезут вперед хозяева, но подача прерывается, а удар с подбора блокируется.
89'
У хозяев Кузовкина меняет Бондаренко.
87'
Навес со стандарта без труда нейтрализован нашей обороной.
87'
Штрафной в исполнении Динамо с левого фланга. Всей командой пришли хозяева на его подачу.
86'
Передача со свой половины поля на правый фланг, перевод на противположный на Шабанина, скидка под удар Дегтяреву. Рядом со штангой.
84'
Динамовцы ударили с района линии штрафной в дальний угол. Романенко в падении перевел на угловой.
83'
После ерепасовки с защитниками практически на ногу Шанину выбил мяч вратарь хозяев, у лицевой нашего футболиста остановил Быков. Последовавший угловой дивидендов не принес.
81'
«Такой футбол нам не нужен...», - вздыхают брянские журналисты.
80'
Вместо Алексея Сергулева на поле вышел Ян Шанин.
78'
Очередная замена у Динамо. Вместо Авраменко вышел Фролов.
76'
Неплохой момент мог получиться у черно-синих. Прострел Борисова с правого фланга в район 11-метровой, Шабанин не смог обработать мяч под удар и защитники хозяев разрядили ситуацию.
73'
Атака Динамо, прострел от лицевой и удар в перекладину, но чуть раньше судья зафиксировал, что мяч покинул пределы поля. От ворот.
72'
Миронов заработал угловой. Подача Дегтярева и Королев с линии вратарской сильно пробил головой, но в руки вратарю.
68'
Вместо Никитянова вышел Никита Шабанин.
62'
Еще одна замена в составе Динамо. Вместо Шелютова в игру вступил Гаджи Аджиев. Почти тезка бывшего главного тренера мнопланетян времен Премьер-лиги.
61'
Никитянов серией финтов на углу штрафной обыграл троих опекунов, отпасовал Борисову в район 11-метровой отметки, тот скатил под удар Миронову. Мяч после удара нашего футболиста рикошетом от защитника отправился прямиком в сетку ворот.
59'
ГООЛЛЛЛ!!!! 0:1!!!!
58'
У хозяев Шония вместо Пикатова.
58'
Нервничает тренер «Динамо» нередко подходит к границам технической зоны и на повышенных тонах пытается что-то донести до судей, футболистов...
56'
Угловой заработали брянский футболисты. Безрезультативная подача могла закончиться быстрой атакой Сатурна, но подвела точность передач при выходе в атаку.
54'
Правым флангом атаковали хозяева, после навеса в район вратарской защитники черно-синих выбили мяч головой, удар динамовца с ходу пришелся намного выше ворот.
52'
Дальний удар Дегтярева метров с 22, вратарь в падении отбивает.
52'
С десяток болельщиков черно-синих прибавилось на секторе. Около 30 человек поддерживают команду в Брянске.
49'
Атака Сатурна левым флангом, навес в район 11-метровой, защитник выбили.
48'
Оказывают помощь динамовскому футболисту. Угодили мячом туда, где у хоккеистов ракушка.
47'
Вместо Вячеслава Нефедова во втором тайме вышел Кирилл Зубков.
45'
Дальний удар динамовцев с правого угла штрафной. Романенко в падении забрал этот удар. Звучит свисток на перерыв. Отдохнем.
45'
1 минута добавлена к основному времени первого тайма.
42'
Еще один опасный момент у ворот черно-синих. В ходе быстрой атаки левым флангом последовал навес в штрафную, но игрок динамо не смог пробить, пробежав мимо мяча.
40'
Королев в центральном круге сыграл в ногу Синяеву, за что наказан «горчичником».
39'
Первый момент с претензией на опасный. Угловой подали хозяева, наши защитники выбели мяч, который подхватил Дмитрий Пикатов и с линии штрафной хлестко пробил в сантиметрах от штанги.
37'
Повреждение получил динамовец в центре поля. Медицинская бригада оказывает помощь.
33'
Подача штрафного хозяев от центрального круга перешла в атаку, закончившуюся угловым. Подачу со стандарта без труда «забрал» Романенко.
32'
Дегтярев предупрежден за фол на бровке.
31'
На половине поля хозяев преимущественно проходит игра. Сатурн больше атакует, но пока безрезультатно.
29'
Королев из центрального круга длинный пас на фланг, на Никитянова. Защитник в борьбе выбил на угловой, который особой опасности в себе не таил.
27'
На трибунах стадиона Динамо две группы активной поддержки, одна за воротами, привычные всем ультрас в составе примерно 100 человек и на центральной трибуне группа болельщиков численностью около 30 человек, состаящая из «кузьмичей» женщин и детей. Поактивней будет старшее поколение.
23'
Никитянов на левом фланге обыграл соперника, последовал прострел на ближнюю штангу, где вратарь без труда забрал мяч. Ответная атака хозяев правым флангом закончилась прострелом в штрафную, где Королев был первым на мяче.
18'
Правым флангом пытаются атаковать хозяева, но либо точность передач подводит, либо хорошо читают Дегтярев с Вахрушевым и нейтрализуют возможную опасность.
16'
Дальний удар динамовца Авраменко, мяч со скоростью черепахи прикатился к воротам Романенко.
11'
В центральном круге перехватили мяч, последовала атака левым флангом и навес на оставшегося в районе 11-метровой отметки Максима Борисова, не дотянулся форвард до мяча.
9'
Угловой черно-синих с левого фланга. Подача на ближнюю штангу, где мяч становится легкой добычей хозяев. Аут.
8'
После перехвата мяча Сатурн пытался организовать атаку правым флангом, последовал пас в район 11-метровой на Борисова, не понял партнеров Максим.
4'
Около 20 раменских болельщиков приехали поддержать команду.
3'
Два подряд угловых подали хозяева. В первом случае мяч после навеса вынес Денис Королев, во втором, в ходе борьбы за мяч рефери зафиксировал опасную игру у динамовцев.
1'
Добрый вечер! Матч начался. Мы играем в белом и в том же составе, что в первых турах.