Отчёт: Товарищеский матч

Инспектор матча:
Помощник судьи:
Резервный судья:
Сатурновцы начали игру достаточно активно. Первым счёт мог открыть Никитянов, попавший в сетку с внешней стороны. Не прорвав оборону соперника справа, раменские футболисты изменили направление главного удара. Сергулёв блеснул дриблингом, обыграв в штрафной двух защитников и заставив сфолить третьего. Исполнявший пенальти Нефёдов развёл вратаря и мяч по разным углам.

Романенко проверил разве что исполнивший дальний удар наш бывший игрок Савельев. Плюс, опаснейший навес сумел прервать Вахрушев. У «Сатурна» же моментов было больше. Дважды не повезло Шанину. В конце первого тайма он не использовал идеальную подачу Настусенко. В начале второго - попал в штангу ворот, защищаемых еще одним нашим старым знакомым Чилюшкиным.

Позднее голкипер ореховцев ногой прервал острейший прострел Настусенко от лицевой. Затем - после обостряющего паса Шанина - справился с ударом Борисова в дальний угол. В тупик Чилюшкина в итоге поставил Н.Шабанин, завершивший быструю атаку, начавшуюся с отбора Злобина в центре поля.