«САТУРН» - «ЗНАМЯ ТРУДА» Орехово-Зуево - 2:0
Голы: Нефёдов, 17 - с пенальти (1:0). Н.Шабанин, 89 (2:0).
«САТУРН»: Романенко (Буркин, 46), Настусенко, Королёв (к) (Грек, 46), Покидышев, Вахрушев (Злобин, 68), Зубков (Дегтярёв, 46), Никитянов, Нефёдов, Миронов (Борисов, 46), Сергулёв (Н.Шабанин, 73), Шанин (Гришин, 84).
«ЗНАМЯ ТРУДА»: Абышев, Колов, Сорокин, Коробов, Ёлкин, Савельев, Аверьянов, Ованесян, Ерохин, Епихин, игрок на просмотре.
Главный судья: Максим Кузнецов (Раменское).
Предупреждения: Борисов, 66 ( срыв перспективной атаки).
9 июля. 16:00. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 500 зрителей.

90'
Злобин отобрал мяч, втроем убежали наши в атаку и Шабанин забил «в домик» Чилюшкину!
84'
Гришин вместо Шанина.
81'
Шанин отобрал мяч и отдал пас на ход Борисову. Чилюшкин в броске забрал мяч в дальнем углу.
77'
Настусенко прострелил вдоль линии ворот, Чилюшкин в падении выбил мяч ногой.
76'
Дегтярёв перехватил мяч, обыгрался с Шабаниным и навесил к дальней штанге. Шанин с Борисовым не успели к мячу.
73'
Н.Шабанин вместо Сергулёва.
70'
Злобин вместо Вахрушева.
67'
Борисов сорвал быструю атаку гостей ценой предупреждения.
66'
Шанин бил головой после подачи углового, Чилюшкин зафиксировал мяч.
65'
Дегтярёв дальним ударом попадает в штангу!Борисов чуть-чуть не успел на добивание.
60'
Никитянов навешивал на Брисова, но тот не смог дотянуться до мяча.
58'
Навес в штрашную Сатурна, Буркин на выходе столкнулся с нападающим не дотянувшись до мяча. Удар от ворот.
56'
Опасный навес Нефёдова со штрафного, защитники перевели мяч на угловой, подача которого завершилась выносом из штрафной площади гостей.
51'
Дальний удар Шанина получился сильным, но не точным.
50'
Сергулёва уронили в штрафной, но арбитр не назначил пенальти.В ответной атаке не дали штрафной в ворота Сатурна.
48'
Четыре замены у нас: вместо Романенко, Королева, Зубкова и Миронова вышли: Буркин, Дегтярев, Борисов и Грек.
46'
45'
Идеальная подача Настусенко, но Шанин не смог пробить головой из идеальной позиции.
44'
40 метров до ворот. Королева это не смутило - едва не попал под перекладину!
43'
И снова угловой. Шанин бьет головой, но подправить мяч Королеву не дали.
41'
Шанину не дали замкнуть подачу Сергулева.
41'
Еще один угловой Нефедова. Защитники выносят.
39'
Шанин простреливает. Отбились гости.
38'
Дважды хорошо начинали атаки, но до ума не доводили.
36'
Никитянов бьет из-за штрафной. Рядом со штангой.
35'
Прекрасный момент, и с трудом отбивают защитники гостей мяч на угловой, а после корнера Шанин бьет головой мимо цели.
33'
Опаснейшая подача в нашу штрафную, и Вахрушев выручает.
31'
Отлично сыграли прессинг Шанин с Сергулевым, но пас под забегание Вахрушеву неудачен.
29'
Забегание Настусенко, но его прострел прерывает вратарь.
28'
Заброс, и мяч в руках Романенко.
26'
Зубков ошибся, но партнеры исправили.
24'
Шанин делает диагональный перевод на Сергулева, но того настигает защитник.
20'
Угловой Нефедова, и Зубков бьет головой рядом со штангой.
19'
Нефедов подает со штрафного. Отбились защитники.
17'
1:0!!! Нефедов разводит вратаря и мяч по разным углам!
16'
Второй кряду угловой. Сергулев накрутил в штрафной троих и заставил сфолить.
14'
Быстро наги разыграои угловой, но в итоге сфолили в атаке.
13'
Угловой наши заработали. Подача Нефедова, Никитянов сбрасывает в центр, но там защитники начеку.
12'
Голкипер гостей за штрафной опережает Шанина.
11'
Вброс аута, Никитянов головой подрезает мяч, но неудачно.
9'
Навес в нашу штрафную и также безрезультатно.
8'
Подача Никитянова прервана защитником.
5'
Массированная атака гостей, и бывший сатурновец Савельев бьет в руки Романенко.
4'
Никитянов прорвался справа, но попал во внешннюю сторону сетки.
2'
Заработали штрафной. Нефедов классно бьет поверх сетнки, но чуть выше верхнего угла.
2'
Матч начался.
Добрый день! Вот-вот начнется первая часть сегодняшнего футбольного марафона, причем некоторые футболисты примут участие в обоих матчах.