На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Голы: Шанин, 26 (0:1). Сергулёв, 32 (0:2). Погорелов, 61 (1:2).
«СТРОГИНО»: Малафеев, Дроздов, Куфтин, Овсянников, Рыховский, Иващенко, Щербак, Поляков, Борсук, Душин, игрок на просмотре.
«САТУРН»: Романенко (к) (Буркин, 59), Настусенко, Грек, Покидышев, Злобин (Вахрушев, 64), Зубков (К.Корж, 74), Никитянов (Н.Шабанин, 80), Нефёдов (Юрков, 46), Сергулёв (Пчёлкин, 76), Шанин, Маренич (Крапивников, 46).
Запасные: Леонтьев.
Предупреждения: Злобин, 39 (грубая игра).
5 июня. Москва. Стадион «Янтарь». 12:00.

Матч окончен! Всех с победой! Болейте за «Сатурн» и не забывайте - в субботу в Раменском сразу два матча!
90'
У радиуса штрафной сбивают сатурновского игрока. В отсутствие Нефедова бил Настусенко. «Стенку» перекинул, но точно в руки вратарю.
89'
Быстрая контратака. Н.Шабанин подает, и в броске вратарь дотягивается до мяча.
87'
Решили разыграть и вновь заставили сфолить хозяев, а второй стандарт завершился неточным дальним ударом.
86'
После диагонального паса Настусенко цепляется за мяч, и зарабатывают штрафной.
83'
Корнер, снова борьба, и тут хозяева фолят в нападении.
82'
Вброс аута в район вратарской, оскок, и Буркин отбивает удар на угловой!
80'
Н.Шабанин меняет Никитянова.
77'
Неудачно хозяева подали угловой.
76'
К.Корж меняет Зубкова, а Пчелкин - Сергулева.
75'
Фол на правой бровке. Подача в нашу штрафную, и выносят защитники.
72'
Крайне неудачный дальний удар по нашим воротам.
70'
Много борьбы в центре поля, в которой черно-синие не уступают.
67'
Был шанс после перехвата на быструю атаку, но упустили его, сделав продольную передачу и свалившись в позиционную атаку.
64'
Вахрушев меняет Злобина.
61'
2:1. Пропускам пас за спины на левом краю штрафной, и Погорелов бьет в дальний угол без шансов для вратаря.
60'
К Настусенко перешла капитанская повязка.
59'
Буркин меняет Романенко.
57'
Настусенко исполняет диагональную передачу в штрафную. Защитники соперника первые на мяче.
53'
Угловой подали хозяева. Сутолока в штрафной, и удар в падении в руки Романенко.
53'
Две опаснейших атаки хозяев. Сначала защитник бросается под удар, а потом прерывается прострел в пределах вратарской.
49'
Никитянов с левой подавал в штрафную. Выбили защитники.
47'
Крапивников и Юрков заменили Маренича и Нефедова.
46'
Начался второй тайм.
45'
Угловой подают хозяева. Опасный удар рядом со штангой!
43'
Концовка тайма в плотной борьбе проходит, но без моментов.
40'
Угловой подает Нефедов, и сантиметров не хватает двоим сатурновцам, чтобы дотянуться до мяча.
39'
Злобин подкатился на бровке под соперника.
38'
Перехват у чужой штрафной наши делают, но при навесе фолят в нападении.
35'
Массированная атака хозяев, но самоотверженно сыграли наши защитники.
31'
2:0!!! Никитянов совершает проход справа, простреливает, и Сергулев замыкает прострел в борьбе с защитником!
28'
Хлетский дальний удар не доставляет проблем Романенко.
26'
1:0!!! Сергулев обыгрывает защитника слева, подает, и Шанин после скидки посылает мяч в сетку!
23'
Сильная подача в нашу штрафную. Не дали защитники ее завершить.
22'
Входил в штрафную слева Сергулев, но у него мяч выбили, после чего в углу поля сфолил Злобин.
18'
Длинный заброс в нашу штрафную. Мяч у Романенко.
15'
Дальний удар. Мяч задевает защитника и прилетает в руки голкиперу москвичей.
14'
Интересная атака у наших. У Маренича мяч выбили, но наши вбросили аут и очень опасно сбрасывался мяч в районе вратарской.
8'
Классный прострел слева, но защитники не дали Шанину добраться до мяча.
6'
Опасно атаковало уже «Строгино», но защитник частично погасил силу удара, а спешивший на добивание футболист сфолил против Романенко.
5'
Розыгрыш на подступах к штрафной, однако не получается удар с 20 метров у нашего игрока.
4'
Активно прессингуют сатурновцы.
3'
Пока борьба за инициативу. Фолят хозяева в центре, но наши неудачно разыграли штрафной.