«КОЛОМНА» Коломна - «САТУРН» - 2:2
Голы: Шакир, 6 (1:0). Новичков, 50 (2:0). Шанин, 60 (2:1). Нефёдов, 90+ - с пенальти (2:2).
«КОЛОМНА»: Карасевич (Корольков, 46), Кузяев, Федотов, Джигкаев (Широков, 82), Ерастов, Новичков, Гадзаов, Воронков, Шакир, Турченков (Конкин, 68), Ершов.
Главный тренер: Александр Бодров.
«САТУРН»: Романенко (Буркин, 46), Вахрушев, Злобин (Настусенко, 46), Грек (Королёв, 46), Покидышев, Н.Шабанин (Никитянов, 46), К.Корж (Зубков, 46), Крапивников (Сергулёв, 46), Миронов (Юрков, 72), Пчёлкин (Нефёдов, 46), Борисов (Шанин, 46).
Главный судья: Сергей Тарасов (Коломна).
Помощник судьи: Эрик Костров (Коломна).
Помощник судьи: Бакури Морцхулава (Коломна).
2 июля. Коломна. Стадион «Авангард». 17:00. 70 зрителей.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
ГООООЛ! Нефёдов точен! 2:2
90'
Вратарь сбил Никитянова!
88'
Никитянов пробил выше ворот после подачи углового.
87'
Шакир выбежал на рандеву с Буркиным. Не попал в ближний.
86'
Буркин на выходе забрал мяч после подачи.
85'
Юрков забросил на Шанина, тот в борьбе с защитником пытался перекинуть вратаря. Не попал в ворота.
82'
Настусенко навешивал, защитник чуть не срезал в свои ворота. Спас подоспевший вратарь.
79'
Шанин дважды атаковал ворота, пытался пробить через себя. Не удалось.
78'
Вратарь выручает коломенцев после удара Зубкова.
73'
Юрков вместо Миронова.
72'
Нефёдов пробил из штрафной в дальний угол. Рядом со штангой.
71'
Никитянов пофинтил в штрафной. Его остановили ударом по ногам. Свисток молчит.
70'
Настусенко сыграл в стеночку с Никитяновым, пробил с угла штрафной в ближний. Не попал.
69'
Буркин берет мяч после удара номера 24 хозяев с линии штрафной.
65'
Королёв забросил на фланг. Никитянов поборолся, выцарапал мяч, прострелил. Никого нет замкнуть.
62'
Настусенко прострелил с фланга, вратарь не смог остановить мяч, и Шанин замкнул головой.
61'
ГОЛ! 2:1!!!!!
61'
Миронов в штрафную на Никитянова. Прострел - аут.
59'
Серия угловых от «Коломны». Ничего опасного не произошло
54'
Да. И отметим, что в составе «Коломны» играет хорошо знакомый нам по выступлениям за «Сатурн» защитник Михаил Кузяев.
52'
Контратаку хозяев завершил Новичков.
50'
2:0.
50'
Сергулёв прострелил с фланга. Мяч у вратаря.
46'
В перерыве произошли замены. Отметим дебют за «Сатурн» Алексея Сергулёва.
Отдохнём.
44'
Чтобы прервать контратаку коломенцев, Романенко пришлось покинуть штрафную и сыграть головой.
42'
Похоже во втором тайме нас ждут перемены в составе, что собственно и подразумевает контрольный матч.
41'
Очередная подача углового, Романенко отбивает мяч кулаками.
38'
Романенко забирает мяч поле удара Ершова.
36'
Шабанин на Борисова в штрафную, но того опять опережают.
35'
Пчёлкин простреливает, мяч минует все в штрафной, на другом фланге его подхватывает Шабанин, навешивает. Угловой, который завершается неточным дальним ударом Миронова.
31'
После очередного углового у наших ворот мяч опасно заметался в штрафной, но после серии рикошетов ушёл за лицевую.
28'
Ещё один удар по нашим воротам. Романенко на месте.
26'
Коломенцы подавали угловой. Романенко уверенно играет на выходе и забирает мяч.
23'
Теперь Крапивников простреливал в штрафную, но защитники, пристально следящие за Борисовым, выбивают мяч.
22'
Около 15-ти болельщиков чёрно-синих, как обычно, гонят «Сатурн» вперёд.
20'
Корж делал опасную передачу в штрафную, но вратарь опережает Борисова.
12'
Дальний удар Коржа по центру ворот. Вратарь «Коломны» забирает.
11'
После повторного углового бил Грек. Выше ворот.
10'
Борисов бил после подачи углового, но попал в защитника.
9'
Игрок «Коломны» ударом в угол замыкал прострел, Романенко отразил удар, но первыми на добивание успели хозяева и рикошетом от нашего защитника мяч влетел в ворота.
7'
Хозяева открывают счёт. 1:0.
6'
Пока игра идёт больше в центре поля и до ударов по воротам дело не доходит.
3'
С составом хозяев пока не всё ясно. Будем уточнять по ходу матча. А пока Шакир входит в нашу штрафную и бьёт выше ворот.
1'
Коломенцы разыграли мяч с центра.
Добрый вечер, начинаем репортаж из славного города Коломны, где чёрно-синие сыграют контрольный матч с местной командой ПФЛ с одноимённым названием.