5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Превью к матчу: Товарищеский матч

«САТУРН» - «НОСТА»
Вторник. 28 июня 2016
Главный судья:
Владимир Тарасов (Москва).
Помощник судьи:
Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча:
Помощник судьи:
Павел Тарасов (Москва).
Резервный судья:
Наш первый соперник по предсезонным контрольным матчам - «Носта» из Новотроицка - выступает в ПФЛ. В минувшем сезоне команда заняла 7-е место из 10-ти команд в зоне «Урал-Поволжье». Главный тренер команды хорошо знаком нашим болельщикам. Это много лет проработавший в системе чёрно-синих Михаил Белов. Помощником Белова в тренерском штабе является ещё один бывший сатурновец Денис Бояринцев, который три сезона отыграл и за «Носту».

Ну а в составе можно выделить игравшего за «Сатурн» и «Сатурн-2» полузащитника Льва Корнилова. В полузащите также играют опытные Андрей Самойлов, Евгений Андреев, Константин Мальцев и Александр Нечаев. Нападающий Виктор Карпухин также достаточно поиграл в различных клубах ПФЛ. Вообще, состав «Носты» - это сплав молодости и опыта.

Сейчас «Носта» находится на предсезонном сборе в Егорьевске. В тренировках команды принимают участие футболисты, прибывшие на просмотр, и которых мы возможно увидим на поле в Раменском - Евгений Смирнов, Алексей Завражнов, Никита Елфимов, Артём Демержи и Давид Давидян. Также в Егорьевске тренируются отличившиеся воспитанники детско-юношеской спортивной школы Новотроицка, которые смогут попасть в профессиональный футбол, показав свое мастерство на сборах.

6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.
На фото: 6 мая. Раменское. «Леон Сатурн» - «Динамо-2» - 1:0.