Товарищеский матч

«ЗНАМЯ ТРУДА» Орехово-Зуево - «САТУРН» - 1:3
Голы: Шестаков, 8 (0:1). Шестаков, 34 - с пенальти (0:2). Ерохин, 65 (1:2). Борисов, 75 (1:3).
«ЗНАМЯ ТРУДА»: Буркин (Д.Колупаев, 46), Сорокин, Уколов, Курбанов (Рыжов, 46), Коробов (С.Колупаев, 46), Магомедов, Савельев (к), Аверьянов, Галямов (Ерохин, 46), Лёвин (Цыплухин, 46), Ларионов.
Главный тренер: Сергей Бондарь.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Юрков, Вахрушев, Леонтьев (И.Шабанин, 46), Стёжка (Харитонов, 46), Стурки (Н.Шабанин, 46), Крапивников (Сарайкин, 46), Шамарин (Нефёдов, 46), Шестаков (К.Корж, 46), Васильев (Гришин, 46), Медведев (Борисов, 46).
Главный судья: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Н.Шабанин, 67 (грубая игра).
Удаления: Курбанов, 44 (неспортивное поведение).
15 апреля. Орехово-Зуево. Стадион «Торпедо». 12:00.

С победой! Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
90'
Харитонов неточен с 30 метров.
88'
Теперь хозяева опасно бьют с линии штрафной. Мяч проходит рядом со штангой.
87'
Гришин с центра поля выкатывает мяч Сарайкину, тот не сближаясь с соперником бьёт с угла штрафной. Вновь надёжен вратарь, отражая мяч на угловой.
86'
Сарайкин проходит по левому флангу, входит в штрафную и бьёт в ближний угол. Вратарь начеку.
81'
Удар метров с 22-х принимает на себя штанга ворот Буркина.
79'
Удар хозяев со штрафного принимает на себя «стенка».
78'
Атака хозяев. Прострел и И.Шабанин блокирует удар нападающего.
75'
Подача с правого фланга Н.Шабанина и Борисов ударом в «девятку» делает счёт 1:3.
73'
Н.Набанин проходит по флангу, навешивает на дальнюю штангу, где дежурит Сарайкин и тот головой бьёт мимо ворот.
71'
Угловой с левого фланга и И.Шабанин бьёт с 11 метров над перекладиной.
69'
Дальний удар Магомедова метров с 27-ми. Мимо.
67'
Н.Шабанин фолит в центре поля.
65'
Со своей половины поля следует диагональ на левый фланг, Ерохин принимает мяч, прорывается по флангу и войдя в штрафную бьёт в ближний угол - 1:2.
62'
Подача углового с того же фланга, И.Шабанин еле-еле дотягивается до мяча и бьёт выше ворот.
61'
Угловой с левого фланга. На дальней штанге Сарайкин сбрасывает мяч под удар Борисову, но того опережает защитник, выбивая мяч на угловой.
60'
Прострел с правого фланга и крестовина спасает хозяев.
53'
Прострел Н.Шабанина, Борисов замыкал с метра, но защитник выносит мяч из пустых ворот.
46'
Продолжаем играть 11 на 11.
Отдохнём.
44'
Курбанов удалён за разговоры.
44'
Курбанов подаёт справа в штрафную, Аверьянов бьёт головой с района 11-метровой отметки, но мимо ворот.
34'
Крапивников подаёт с правого фланга, Стурки принимает мяч на краю штрафной и его сваливают. Пенальти. Шестаков точен - 0:2!
29'
Стурки с правого фланга навешивает в сторону ворот, Буркин из-под перекладины переводит мяч на угловой.
27'
Шамарин подаёт с правого фланга в штрафную, срезка от защитника и Буркин вытаскивает мяч из ближнего угла.
25'
Следует опасный выпад хозяев, но после опасного прострела до мяча никто не добирается.
24'
Крапивников с правого фланга обыгрывает соперника и входит в штрафную. Буркин выходит навстречу, происходит обыгрыш и прострел. Но мяч после удара Медведева из ворот выносит защитник.
16'
С правого фланга проходит прострел на дальнюю штангу, но ореховец не попадает в створ.
8'
Стёжка со штрафного направляет мяч в ворота, Буркин не сумел зафиксировать мяч, и Шестаков играет на добивании - 0:1.
7'
Подача углового на дальнюю штангу, Стёжка не попадает в ближний угол.
6'
Дальний удар по воротам «Сатурна». Выше.
3'
Защитник хозяев ошибается при приёме мяча, к воротам выходит Медведев, но обыграв Буркина, с острого угла в створ ворот не попал.