Кубок ФФМО. Группа «В». 2 тур

«ЗНАМЯ» Ногинск - «САТУРН» - 0:6
Голы: Стурки, 40 (0:1). Борисов, 41 (0:2). Стёжка, 55 (0:3). Новосёлов, 66 (0:4). Стёжка, 71 (0:5). Хотулёв, 77 (0:6).
«ЗНАМЯ»: Литуновский, Тайжетинов (к), Белоусов, Цепляев (Пархоменко, 72), Бычков, Комков, Чемагин, Быстров (Матюхин, 46), О.Тимошкин (Н.Тимошкин, 56), Ревазишвили, Федорин.
Главный тренер: Сергей Кобяков.
«САТУРН»: Кулаков (к), Юрков, Амелин (Бобков, 57), Леонтьев (И.Шабанин, 43), Стёжка, К.Корж (Паламарчук, 63), Крапивников (Н.Шабанин, 46), Гришин (Куковкин, 46), Васильев (Нефёдов, 57), Стурки (Новосёлов, 46), Борисов (Хотулёв, 46).
Запасные: Гладус.
Главный судья: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Александр Самсонов (Железнодорожный).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
27 марта. Егорьевск. УОР № 5. 14:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Теперь для выхода в полуфинал нужно побеждать УОР-5.
90'
Подача н.Шабанина. Хотулёв пытался пробить с полулёта.
89'
Нефёдов едва не поражает пустые ворота.
88'
Н.Шабанин фолит.
87'
Пас Н.шабанина вразрез, Хотулёв зарабатывает угловой. После подачи мяч теряем.
86'
Дальний удар со штрафного. Кулаков на месте.
85'
Паламарчук сбивает Комкова.
82'
Стёжка фолит. Внушения от арбитра.
79'
Бобков опасно прострелил из штрафной, и Хотулёв катит мяч рядом штангой.
78'
Очередная подача Новосёлова. Защитник выносит головой.
77'
Н.Шабанин на правом фланге обыграл защитника и подал. Хотулёв в штрафной принял мяч и, не торопясь, пробил - 0:6.
74'
Ревазишвили протащил мяч до штрафной и заработал угловой.
72'
Пархоменко сменил Цепляева.
71'
Нефёдов подаёт со штрафного, и Стёжка забивает головой - 0:5.
70'
Паламарчука сбивают возле линии штрафной на левом фланге атаки.
68'
После подачи углового Бобков здорово пробил головой. Литуновский выручил.
66'
Нефёдов бьёт со штрафного. Мяч рикошетит от стенки, Хотулёв бежит на добивание, но добивает Новосёлов - 0:4.
65'
Белоусов сыграл рукой возле линии штрафной. Обошлось без карточки.
63'
Коржа меняет Паламарчук.
62'
Три момента за одну атаку. Хотулёв с острого угла пробил в голкипера, затем Нефёдов не смог пробить из выгоднейшей позиции. Следом Новосёлов пробил с полулёта.
60'
Хотулёв из штрафной направляет мяч в сантиметре от нижнего угла.
59'
Удар Чемагина сблизи. Кулаков парирует!
58'
Амелина и Васильева меняют Бобков и Нефёдов.
57'
Олега Тимошкина меняет Никита Тимошкин.
55'
Штрафной. Стёжка идеально исполнил, отправив мяч в «девятку» - 0:3.
52'
Н.Шабанин принял мяч в штрафной, но срвсем чуть-чуть не хватило для удара. Следом аналогичный момент у него же.
49'
Куковкин на фланге обыграл игрока, но пробил мимо.
Время отдохнуть.
45'
Стурки врывается в штрафную, обыгрывает голкипера, но катит мяч рядом со штангой.
43'
Леонтьев получает травму и просит замену. Выходит Илья Шабанин.
41'
Борисов принимает мяч возле штрафной и сильно бьёт в «девятку» - 0:2.
40'
Блестящая перепасовка! Гришин оказался перед воротами и пробил. Литуновский отражает, но Стурки блестяще действует на добивании - 0:1.
38'
После подачи Васильева Гришин принял мяч и вторым касанием пробил в небеса.
36'
Три подачи «Сатурна» в штрафную. Трижды защитники выносят мяч головой.
35'
Стёжка пробил издали. Вратарь ловит.
33'
Контратака. Бычков отдаёт Ревазишвили. Тот слишком далеко отпускает мяч, и Кулаков в игре.
31'
Очередной прострел. Борисов с близкой дистанции снова попадает в Литуновского.
30'
Подача углового. Леонтьев замыкает на дальней штанге. Снова рядом.
30'
Неплохая перепасовка в штрафной, в завершение которой Борисов сблизи пробил в голкипера. Угловой.
27'
Литуновский выходит далеко из штрафной и выбивает мяч.
26'
Два угловых подряд у «Сатурна». Оба раза неудачно.
23'
Байров пробил метров с 17-ти. Мяч по дугеедва не опустился в ворота, но Кулаков контролировал.
21'
Стурки падает в штрафной. Нарушения нет.
20'
Подача Крапивникова справа, Васильев бьёт из штрафной. И снова в сантиметрах.
18'
Литуновский с трудом справляется с дальним ударом Коржа.
13'
Пока без моментов.
10'
В основном игра в центре поля.
8'
Стурки пробил. Голкипер отражает на угловой.
7'
Прекрасный пас Стурки на Васильева. Удар в дальний угол, и мяч в сантиметрах от штанги.