Голы: Васильев, 13 (0:1). Губин, 52 (1:1).
«СТАРС»: Мишкин, Курапов (Д.Савинов, 53), А.Савинов, Морозов, Власов, Умяров (к), Миляев (Бор, 31), Чижов (Кузнецов, 46), Москвитин, Холодков (Веселов, 40), Огнёв.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Гладус, 46), Юрков, Амелин, Леонтьев (И.Шабанин, 46), Стёжка (Стурки, 46), К.Корж (Миненко, 46), Васильев (Куковкин, 46), Н.Шабанин (Крапивников, 46), Гришин, Новосёлов (Паламарчук, 46), Борисов (Бобков, 77).
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ступино).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: А.Савинов, 30 (грубая игра). Холодков, 36 (грубая игра). И.Шабанин, 76 (неспортивное поведение).
26 марта. Егорьевск. УОР № 5. 15:30. 50 зрителей.

И звучит финальный свисток. Спасибо за внимание. До встречи на завтрашней игре и болейте за «Сатурн».
90+'
И.Шабанин бьет головой после навеса Паламарчука. Вратарь забирает.
88'
Не хватает завершения. Крапивников подавал в штрафную, однако никому из партнеров замкнуть навес не удалось.
84'
Паламарчук навешивал со штрафного, но И.Шабанин не сумел нанести удар из хорошей позиции.
79'
Гришин прострелил, и Паламарчук едва не переправил мяч в сетку.
77'
Бобков меняет Борисова.
76'
Стурки пошел в обводку, его сбили у линии штрафной. Свисток промолчал, а когда правила у бровки нарушил И.Шабанин, его наказали за споры с арбитром.
73'
Борисов и Куковкин передачами в касание раскатали оборону соперника, однако очередной пас не сумел догнать Паламарчук. Всего лишь аут.
69'
Умяров наносил удар со штрафного. Гладус парирует на угловой, и он же удачно играет на выходе при подаче корнера.
67'
Стурки сместился с фланга в центр и пробил в перекладину!
64'
Гладус опрометчиво выходит из ворот. Губин перебрасывает голкипера, а Шабанин выносит мяч.
61'
Гришин прорвался по правому флангу, откатил мяч Куковкину. Тот пяткой перевёл мяч в центр штрафной, где находился одинокий Борисов. Удару Максима немного не хватило точности.
56'
Паламарчук подал на Борисова. Тот забивает, но из офсайда.
54'
Вместо Курапова Д.Савинов.
52'
Гладус в прыжке парировал удар. Но с линии штрафной Губин сильным ударом забивает от перекладины - 1:1.
49'
Удар Крапивникова парировал Мишкин.
49'
Борисов и Паламарчук перепасовывались в штрафной. До удара дело не дошло.
48'
Серия замен в перерыве.
46'
Второй тайм.
Отдохнём.
42'
Веселов сбивает Леонтьева.
40'
Холодкова сменил Веселов.
39'
Массированная атака. Васильев бьёт мимо.
36'
Холодков после свистка сбивает Стёжку.
34'
Амелин со штрафного отправил мяч в небеса.
34'
На подступах к штрафной сбивают Стёжку.
33'
Новосёлов отдал на Гришина, и тот пробил из штрафной в сантиметрах от дальней «шестёрки»!
32'
Стёжка едва не забивает дальним ударом!
31'
Миляева сменил Бер.
29'
Васильев пытался обыграть А.Савинова, и тот его сбил.
28'
Удар Шабанина сильно неточен.
28'
Новосёлов подал слева. Набегающему Васильеву не дал пробить голкипер, забрав мяч.
27'
Борисов выкатил мяч, но Васильев из выгодной позиции пробил выше.
25'
Юрков сбивает Москвитина на фланге. Власов со штрафного бьёт в руки Кулакову.
22'
Хороший заброс, но Огнев оказался в офсайде.
20'
Мишкин ловит мяч после подачи.
18'
Холодков фолит против Леонтьева.
17'
Гришин фолит в центре.
13'
Гол! Н.Шабанин вбросил из аута. Мяч подхватил Борисов и прострелил. Васильев принял мяч в штрафной и точно пробил - 0:1.