«СТРОГИНО» Москва - «САТУРН» - 3:1
Голы: Иващенко, 7 (1:0). Борисов, 29 (1:1). Сергеев, 67 (2:1). Иващенко, 76 (3:1).
«СТРОГИНО»: Гарон (Малофеев, 46), Куфтин, Семёнов (Лелюхин, 80), Наседкин (Закускин, 58), Овсянников (Гапонов, 68), Борсук, Поляков (к), Фролов, Иващенко (Жеребятьев, 77), Сергеев (Хацуков, 71), Щербак (Мишаткин, 83).
Главный тренер: Владимир Щербак.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Бобков (Костенко, 72), И.Шабанин, Леонтьев, Стёжка, К.Корж (Миненко, 60), Васильев, Н.Шабанин (Новосёлов, 46), Сарайкин (Паламарчук, 46), Пчёлкин (Гришин, 46), Борисов.
Предупреждения: Стёжка, 81 (грубая игра).
19 марта. Москва. Стадион «Янтарь». 12:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»!
90'
Погода во втором тайме меняется: от снегопада к солнцу и обратно.
85'
Пас Миненко из центра на Борисова. Тот подхватывает мяч, в сопровождении защитника входит в штрафную и бьёт. Удар вышел слабым, и голкипер без труда забрал мяч.
81'
Стёжка предупреждён за фол в центре поля.
79'
Буркин ловит мяч.
79'
Вновь подача слева. Стёжка головой выносит мяч на угловой.
78'
Вновь прострел слева. Мяч в штрафной отскакивает от Стёжки, чем и пользуется нападающий «Строгино» - 3:1.
76'
Заброс Миненко на Паламарчука, но мяч у нас отняли.
75'
Снова момент у «Строгино». Удар из-за штрафной приходится рядом со штангой.
74'
Нападающий хозяев обыгрывает Буркина и простреливает. Костенко страхует голкипера и выносит мяч.
73'
Угловой. Шабанин выносит мяч.
72'
Костенко вместо Бобкова.
71'
Дальний наброс. Буркин ловит.
69'
Буркин забирает мяч после удара, несмотря на светящее прямо в глаза солнце.
68'
Прострел с левого фланга, замыкание Сергеева - и 2:1.
65'
Подача Гришина. Мяч у голкипера.
60'
Миненко меняет Коржа.
59'
Подача, удар головой - мяч у Буркина.
57'
И.Шабанин блокирует удар сблизи. После подачи углового Буркин играет кулаками.
54'
Бобков фолит.
53'
Выход один на один. Буркин отражает коленом!
49'
Пока без моментов.
46'
Второй тайм.
Перерыв.
45'
Корж увидел, что вратарь вышел далеко из ворот, и попытался его перекинуть. Удару не хватило точности.
41'
Не получилась контратака. Сарайкин не смог обыграть оппонента один в один.
39'
Подача, удар из штрафной. Кулаков тащит!
38'
Штрафной. Игрок «Строгино» запускает мяч в небеса.
35'
Снова Кулаков в игре. Подача, ложный замах нападающего, и мяч в руках голкипера.
32'
Подача Н.Шабанина с правого фланга. Борисов бьёт «щёчкой», и мяч от штанги катится в ворота - 1:1.
30'
Леонтьев сильнобьёт по мячу, и тот улетает на стоянку. Затем Кулаков ловит мяч после очередной подачи.
26'
Кулаков отражает мяч после мощного удара под перекладину.
21'
Стёжка сыграл рукой, но обошлось без карточки. Он же выбивает мяч головой после подачи жёлто-синих со штрафного.
20'
Пока у наших мало что получается.
15'
Теперь удачно сыграл вратарь хозяев, отбив мяч на угловой.
14'
И снова! Наш голкипер выходит из штрафной и нейтрализует намечающийся выход. А спутя минуту в падении отражает удар сблизи.