На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Голы: Борисов, 7 - с пенальти (0:1). Гусалов, 20 (1:1). Борисов, 66 (1:2).
«КОЛОМНА»: Карасевич, Широков (Савельев, 56), Новичков (Ерастов, 12), Г.Джигкаев, Кузяев (Спирин, 89), Никитянов, Шамарин (Воронков, 62), Ионов (к) (Турченков, 46), Р.Джигкаев (Шакир, 83), Гусалов (Гадзаов, 83), Садиков.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Юрков (Бобков, 83), Вахрушев, И.Шабанин (Амелин, 46), Стёжка (Сальников, 78), Крапивников (Н.Шабанин, 62), Васильев (Нефёдов, 78), К.Корж (Миненко, 72), Гришин (Куковкин, 46), Стурки (Сарайкин, 46), Борисов (Хотулёв, 72).
Главный судья: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Предупреждения: Г.Джигкаев, 75 (грубая игра), Амелин, 81 (неспортивное поведение).
30 марта. Коломна. Стадион «Труд». 12:00. 70 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90'
Разрезающий пас Нефёдова, Сарайкин под углом выходит к воротам и бьёт мимо дальнего угла.
88'
Фактически доигрывается матч.
85'
Н.Шабанин забрасывал мяч на Сарайкина. Первым на мяче оказывается голкипер.
83'
Бобков меняет Юркова.
82'
Никитянов двоих защитников прошёл, но в штрафной у него выбили мяч.
80'
Сарайкин выскакивает один на один. Вратарь спасает хозяев, но не стал забирать мяч в руки, и за расслабленность его едва не наказал Н.Шабанин. Чудом не попал в ворота.
78'
Стёжку и Гришина меняют Сальников и Нефёдов.
77'
Гришин бьёт со штрафного. Вратарь на месте.
75'
Наказан игрок хозяев за снос Сарайкина.
74'
Сарайкин исполняет штрафной, и вратарь спасает «Коломну», вытягивая мяч в отчаянном броске.
72'
Коржа и Борисова меняют Миненко и Хотулев.
67'
Куковкин отдаёт пас Шабанину. Тот подаёт с правого фланга, Сарайкин на дальней штанге сбрасывает мяч в центр, откуда Борисов расстреливает ворота - 1:2.
64'
Н.Шабанин зарабатывает угловой и сам же подаёт. Стёжка бьёт головой в защитника.
62'
Н.Шабанин меняет Крапивникова.
62'
Стёжка сбивает игрока. Хозяева быстро разыгрывают штрафной и отправляют мяч за лицевую.
61'
Стёжка подаёт со штрафного. В последний момент защитник не даёт Гришину замкнуть подачу.
58'
Высокая подача на Сарайкина. Того оттирает защитник, а мяч у голкипера.
58'
Подача штрафного. Гусалов в штрафной бьёт в своего игрока, и отскочивший мяч настигает Буркин.
53'
Мяч попадает в стенку, и наши успешно выносят.
52'
Штрафной «Коломны». Подача, и Борисов, выбивая мяч, попадает по ноге игроку хозяев. Ещё один штрафной - уже с самой линии штрафной площади.
50'
Дальний удар Стёжки со штрафного. Мимо.
47'
Кулакова, И.Шабанина, Васильева и Стурки заменили Буркин, Амелин, Куковкин и Сарайкин.
46'
Второй тайм.
Отдохнём.
44'
Никитянов обыгрывает Стёжку, но бессилен против Коржа.
43'
Сбивают Стурки, причём далеко не первый раз.
38'
Мощный удар нападающего «Коломны» с 18 метров. Выше ворот.
36'
Дальний удар Гришина.
33'
Крапивников здорово вырезал передачу на Васильева. У того мяч выбили на угловой.
31'
Никитянов подал. Стёжка вынес на угловой, после которого снова игрок хозяев выиграл борьбу на втором этаже. Мяч прошёл над перекладиной.
27'
Стёжка фолит. Без карточки.
25'
Отличный пас Гришина на выход! Но Стурки в офсайде.
20'
1:1. Подача со штрафного. Первый удар сблизи отражает в падении Кулаков, однако Гусалов добивает мяч в ворота.
19'
Сбивают Стурки.
18'
Теперь забивает «Коломна»: после подачи углового Ионов выиграл верховую борьбу и поразил цель, однако и этот мяч отменён из-за фола в нападении.
16'
После подачи Стёжки Борисов, тянувшись к мячу, забивает его ногой в падении в самый угол. К несчастью, красивое взятие ворот отменено из-за положения вне игры.
14'
Заброс на Никитянова вышел слишком сильным, и Кулаков забирает мяч.
12'
«Коломна» меняет игрока.
11'
Наши давят. Игроки «Коломны» суетятся.
7'
Борисов с «точки» бьёт в правый нижний угол - 0:1.
7'
Стурки продемонстрировал отличный дриблинг, обыграв двух защитников. В штрафной он был сбит. Пенальти!
5'
Борисов принимает мяч, разворачивается и бьёт в защитника.
4'
Ещё один опасный удар.
2'
И чуть не забивает «Коломна». Нападающий вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.