Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. Матч за 7-е место

«МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЁВ» - «САТУРН»
Суббота. 27 февраля 2016
Потери в составах
з. Королёв (дисквалифицирован), п. Нефёдов, н. Пчёлкин (оба - травмированы).
Главный судья:
Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи:
Дмитрий Крупенников (Коломна).
Инспектор матча:
Помощник судьи:
Сергей Поскакарин (Коломна).
Резервный судья:
«Сатурн» встречался с королёвским «Металлистом» в группе «А» первенства ЛФЛ, в Кубке России среди любительских команд и в товарищеском матче. Теперь предстоит померяться силами и в Зимнем первенстве памяти Гуляева.

Весной 2012 года выступающие во Втором дивизионе раменчане готовились к возобновлению самого длинного в истории российского футбола сезона-11/12. На эту пору и пришлась первая - товарищеская - встреча нынешних соперников, и закончилась она победой инопланетян благодаря дублю Сергея Шабанова - 2:1.

Два года спустя сатурновцы выступали уже в группе «А» чемпионата ЛФЛ, в то время как соперник пребывал классом ниже - в группе «Б». Однако судьба свела их в четвертьфинале Кубка. Встреча проходила на запасном поле стадиона «Сатурн», и нашим гостям удалось отличиться уже на 8 минуте. Но этот мяч лишь раззадорил раменчан. На перерыв команды ушли при ничейном счёте благодаря ответному голу Рябчикова, который пробил с 20 метров и при помощи рикошета от ноги защитника поразил цель. А во второй половине матча раменчане просто смяли оппонента. Сначала Никитянов точно пробил с угла штрафной. Затем дважды отличился Нефёдов, сперва добивший отражённый голкипером мяч, а затем использовавший подачу Сарайкина. Следом ассистент предыдущего мяча сделал всё сам - обыграл троих защитников и поразил ближнюю «девятку». Град сатурновских ударов продолжился, и вот уже Пчёлкин с 25 метров реализует свою попытку. Довершил разгром соперника Леонтьев, головой добивший мяч в ворота после очередной ошибки голкипера - 7:1.

В прошедшем году «Металлист-Королёв» дебютировал в группе «А», и в первом туре нового чемпионата снова встретился с «Сатурном». На 20 минуте дебютный гол раменчан в новом чемпионате забил Илья Зуев, с ближней штанги переправивший в ворота прицельную подачу Сарайкина. Во втором тайме преимущество развил Нефёдов, реализовавший подачу Шорохова. До крупного счёт довёл опять же Зуев, добив мяч в ворота после атаки Паламарчука. Единственный ответный гол металлистов не испортил победного настроения сатурновцев - 3:1.

В матче второго круга инопланетянам было уже не так просто. Быстрый гол игроков «Металлиста» не выглядел угрозой, однако вскоре хозяева удвоили преимущество, и к 16 минуте раменчане «горели» 0:2. Лишь во втором тайме чёрно-синие пришли в себя и отыграли один гол - Паламарчук на грани офсайда получил мяч и реализовал выход один на один. А вскоре счёт стал равным: Нефёдов пробил с фланга, и дежуривший на ближней штанге Корнилов едва заметным касанием переправил мяч в сетку. 2:2 - таков итог последнего на данный момент противостояния нынешних соперников. С нетерпением ждём новой битвы - теперь уже в Зимнем первенстве памяти Гуляева.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна