Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 7 тур

Голы: К.Корж, 80 (0:1). Болдырев, 84 (1:1). Савуков, 86 (2:1).
«ВИТЯЗЬ-М»: Поляков, Юрков (Захаров, 8), Фетисов, Болдырев, Ющенко (Исмаилов, 81), Васильев (к), Гришин (Прохорчук, 68), Задорогин (Бровченко, 61), И.Борисов (Савуков, 61), Имедадзе (Кузнецов, 77), Царьков (Щукин, 69).
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Амелин, Стёжка, Шорохов (Бобков, 66), Н.Шабанин (Новосёлов, 57), Сарайкин (Михайлов, 70), М.Борисов, Куковкин (Хотулёв, 66), И.Шабанин, К.Корж, Леонтьев.
Запасные: Юдаков, М.Корж, Литвиненко, Паламарчук.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Инспектор матча: Владимир Гамеев (Протвино).
Предупреждения: Болдырев, 69 (срыв перспективной атаки). Амелин, 73 (срыв перспективной атаки). И.Шабанин, 83 (срыв перспективной атаки).
23 февраля. Подольск. Стадион «Планета». 14:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Обидное поражение, но все равно болейте за «Сатурн»!
90'
Борисов заработал штрафной. Увы, Хотулёв попадает в «стенку». А в ответной атаке Буркин выбивает мяч на угловой.
88'
Могли отыграться. Сначала Михайлов вывел К.Коржа, но его удар отражает голкипер, а после подачи углового промахивается Амелин.
87'
1:2. И снова пропускаем. Где-то не добежали, где-то не доборолись. Итог - контратака 2 в 1 и Савуков использует передачу Кузнецова.
84'
1:1. Пропускаем после штрафного. Подает Васильев, и бывший сатурновец Болдырев после отскока пробил с 15 метров. Буркина поставил в тупик рикошет от защитника.
82'
Удар с 20 метров. Буркин забирает мяч.
80'
1:0! К.Корж с 18 метров хлестким ударом с лета отправляет мяч в угол после того, как Хотулёв попал в защитника.
77'
Два момента у нас. Сначала вратарь отражает удар Новосёлова, а потом К.Корж закручивает мяч рядом с верхним углом.
75'
Опаснейший штрафной. Выручает И.Шабанин, выбивающий летевший в пустые ворота мяч.
74'
Фол Амелина у углового флажка.
73'
3 в 3 атака проходит. Борисов бьет с угла штрафной, и вратарь отбивает мяч ногой.
72'
Сарайкина меняет Михайлов.
70'
Борисов рвался в штрафную, и у ее угла его цепляет Болдырев, получающий предупреждение.
70'
Леонтьев со штрафного бьет выше.
68'
Прохорчук вместо Гришина.
68'
Хозяева выносят.
67'
Леонтьев пасует пяткой, и Сарайкин зарабатывает угловой.
66'
Шорохова и Куковкина меняют Бобков и Хотулёв.
63'
Повреждение получает Амелин. Оказывают помощь ему.
62'
Перспективная атака. Подача Сарайкина, Новосёлов пытался пробить, но получилась скидка на И.Шабанина, однако вратарь выигрывает у нашего футболиста борьбу.
59'
Разрезающий пас Коржа на Сарайкина. Тот входит в штрафную, но перекидывает ворота, пытаясь подать на Борисова.
57'
Н.Шабанина меняет Новосёлов.
57'
Стёжка прерывает передачу соперника, пасует М.Борисову, тот откатывает под удар Коржу. Поляков накрывает мяч.
54'
Удар Н.Шабанина по дуге. Выше ворот.
53'
После подачи углового мяч у Буркина.
52'
Передача Юркова на Имедадзе становится добычей Ильи Шабанина.
50'
Прессингуют сатурновцы.
47'
Леонтьев едва не забивает мощным ударом с 25 метров!
46'
В перерыве лишь одна замена - Буркин вместь Кулакова.
46'
Второй тайм.
Отдохнём.
45'
Стёжка неудачно подал со штрафного.
45'
Вновь контратака. М.Борисов тащит мяч, пасует Сарайкину. Тот слева смещается в центр и бьёт выше.
44'
М.Борисов подаёт в руки Полякову.
43'
Отнимаем мяч у соперника в своей штрафной и пытаемся организовать контратаку, но подачу Куковкина на Сарайкина прерывает Болдырев.
42'
Угловой. Подаёт Сарайкин. Илья Шабанин играет на опережение и посылает мяч головой в сантиметрах от угла!
40'
Леонтьев сбивает Васильева.
38'
Шорохов подключился к атаке и вошёл в штрафную справа. К сожалению, подача получилась в аут.
35'
Стёжка пробил издали. Мяч по дуге опустился на сетку сверху.
34'
Имедадзе выходил практически один на один, но вместо удара лишь чиркнул по мячу.
33'
К.Корж бил из центра штрафной. Попал в защитника, но мяч отскочил к Н.Шабанину, чей удар, вытянувшись в струнку, потащил Поляков!
29'
Сарайкин навесил с углового, М.Борисов пробил головой выше.
29'
Сарайкин простреливал, Корж замыкал на дальней штанге. Угловой.
27'
Имедадзе бил с линии штрафной. Следом Гришин оттуда же. Первый удар прошёл выше, со вторым справился Кулаков.
23'
Кулаков справляется с ударом Задорогина.
23'
В последний момент Ющенко выбивает мяч из-под ноги Куковкина.
22'
И.Шабанин прерывает опасную передачу на выход.
19'
Комбинация Имедадзе - И.Борисов - Царьков завершается неточным ударом.
17'
Подача углового. Амелин фолит в борьбе с голкипером.
15'
Борисов принял подачу Леонтьева, вошёл в штрафную и пробил в голкипера.
13'
Из углового не извлекли пользы.
13'
Ответная атака. Н.Шабанин подаёт в штрафную, откуда Корж пытался пробить через себя. Сарайкин подобрал мяч и заработал угловой.
12'
Подача в нашу штрафную. Амелин ошибается с выносом, но Задорогин не смог пробить. Мяч отскакивает к Ющенко, чей удар пришёлся выше.