Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 5 тур

УОР №5 Егорьевск - «САТУРН» - 4:1
Голы: Ивакин, 19 (1:0). Сарайкин, 22 (1:1). Дмитриев, 37 (2:1). Клементьев, 54 (3:1). Р.Осипов, 74 (4:1).
УОР №5: Ушаков, Покидышев, Р.Осипов (Волотов, 78), Заяц (Котов, 79), Рябоконь, Дмитриев (к) (Мамонтов, 65), Григорьян, Ивакин (Жужгов, 68), Клементьев (Левагин, 83), Харланов (Бор, 29), А.Осипов.
Запасные: Кудинов, Ли.
Главный тренер: Вячеслав Луговкин.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Стёжка (Бобков, 52), Сарайкин (Михайлов, 75), Шорохов, Королёв, Куковкин (Литвиненко, 79), Борисов, И.Шабанин, Н.Шабанин (Юдаков, 81), К.Корж, Паламарчук (М.Корж, 81).
Запасные: Холмовка, Хотулёв, Новосёлов.
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ситне-Щелканово).
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Инспектор матча: Андрей Барышников (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Стёжка, 13 (грубая игра). Заяц, 21 (срыв перспективной атаки). Рябоконь, 33 (грубая игра). Ивакин, 50 (грубая игра). Мамонтов, 66(грубая игра).
Удаления: Королёв, 44 (агрессивное поведение, удар соперника мячом в ноги после остановки игры).
17 февраля. Егорьевск. УОР №5. 15:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Теперь в полуфинал можем выйти только в случае собственной победы, и если УОР потеряет очки в матче с люберецкой «Звездой». Болейте за «Сатурн»!
89'
Егорьевцы исполняли опасный штрафной, и попали в «стенку», а затем с ударом А.Осипова справился Буркин.
86'
Буркин прерывает прострел Жужгова, а наша контратака получается неудачной.
83'
Борисов заработал штрафной, однако К.Корж посылает мяч мимо верхнего угла.
82'
Юдаков и М.Корж вышли вместо Н.Шабанина и Паламарчука.
80'
Литвиненко меняет Куковкина.
77'
Выскакивал к воротам Паламарчук, его падение в штрафной после контакта с Покидышевым остается без внимания.
75'
Михайлов меняет Сарайкина.
74'
4:1. Рябоконь бьет метров с 18 в штангу, но хозяева выигрывают на подбор, и Р.Осипов ударом на исполнение с угла штрафной отправляет мяч в сетку.
72'
Выход 2 в 1 Борисова с Сарайкиным. Скидка на партнера, но А.Осипов опережает нашего игрока и головой сбрасывает мяч вратарю.
65'
И тут же за фол против Паламарчука Мамонтов получает предупреждение.
65'
Дмитриева меняет Мамонтов.
60'
Два угловых подряд подали черно-синие. Первый завершился выносом защитником, а потом после удара Н.Шабанина вратарь намертво забрал мяч.
54'
Клементьев вешает в район дальней штанги. Буркин не выходит на перехват, а Сарайкин не держит набегающего Ивакина. Но мяч, не касаясь никого, опускается в ворота - 3:1.
52'
Стёжку сменил Бобков.
50'
Срубают Сарайкина. Едва не возникла потасовка. Арбитры разнимают игроков. Жёлтая Покидышеву.
48'
Теперь Корж фолит.
48'
Н.Шабанина сбивают. Карточки нет.
47'
Снова прострел. Шорохов головой выносит.
47'
Бор замыкал прострел. Мяч ударился о газон и перелетел ворота.
46'
Лишь одна замена в перерыве - Буркин вместо Кулакова.
46'
Второй тайм.
Свисток на перерыв.
44'
Королёва в который раз бьют по ногам. После свистка он не выдерживает, хватает мяч и бьёт в игрока.
43'
Бор смещается в центр и бьёт выше.
42'
Клементьев выходит один на один. Вне игры.
41'
Фол против Королёва.
40'
Безадресный, но опасный прострел хозяев.
39'
Подача Куковкина. Голкипер играет кулаками, но ранее арбитр фиксирует вне игры.
39'
Затоптали Коржа. Штрафной.
37'
Следует подача углового. Наши не могут вынести мяч. Очередная подача, и Дмитриев замыкает головой - 2:1.
36'
Бор опасно бьёт с угла штрафной, и Кулаков тащит из девятки!
35'
Вдвоём отбирают мяч у Н.Шабанина.
34'
Клементьев обводит Королёва, но бьёт намного выше.
33'
Королёв со штрафного бьёт мимо.
33'
Рябоконь сбивает Коржа.
31'
Подача на Н.Шабанина, затем прострел. Мяч у хозяев.
29'
Замена у хозяев. Вместо Харланова играет Бор.
28'
Дальний неточный удар Ивакина.
28'
Пас вразрез у Григорьяна не получился.
27'
Подача на Н.Шабанина, у того выбивают мяч.
26'
Пользуясь тем, что в глаза Кулакову светит солнце, игроки УОРа стараются как можно чаще бить с любой дистанции.
24'
Ивакин проходит по левому флангу, смещается в центр и пасует Рябоконю. Удар того неточен.
22'
Неточный удар Ивакина.
21'
Сарайкин сам бьёт со штрафного и забивает - 1:1.
21'
Заяц сбивает Сарайкина возле самого угла штрафной.
19'
Королёв подавал со штрафного. Безадресно.
19'
Следует молниеносная контратака, выход «два в ноль», и Ивакин сам реализует - 1:0.
18'
Подаёт Стёжка. Голкипер ошибается на выходе, но Сарайкин не воспользовался.
17'
Покидышев сбивает Борисова. Теперь мы бьём штрафной.
16'
Григорьян бил, не входя в штрафную. Выше ворот.
15'
Мяч почти минуту мечется по нашей штрафной. Вынесли.
12'
Стёжка фолит в центре поля.
11'
Пока лишь отбиваемся от атак.
11'
Кулаков безупречен в верховой борьбе.
11'
Ивакин пробил. Мяч никого не коснулся, Кулаков отражает. Следом бьёт Харланов и зарабатывает угловой.
9'
Штрафной хозяев.
9'
Слабый удар Харланова.
7'
После подачи с углового Покидышев не смог пробить. Повторный удар получился намного выше.