28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 3 тур

«ПОДОЛЬЕ-М» Подольский район - «САТУРН» - 0:5
Голы: Сарайкин, 11 (0:1). Пчёлкин, 36 (0:2). Паламарчук, 52 (0:3). Борисов, 67 (0:4). И.Шабанин, 87 (0:5).
«ПОДОЛЬЕ-М»: Казаков, Артамонов, Круглов (Ким, 46), Капралов, Горбачёв, Смирнов, Шалыгин, Сечко (к), Кикош, Ларин (Машуков, 57), Ущербов (Акатов, 83).
Главный тренер: Алексей Володин.
«САТУРН»: Кулаков (к), Леонтьев (Куковкин, 46), Шорохов (Стёжка, 46), Миненко (Литвиненко, 76), И.Шабанин, Бобков (Холмовка, 62), Пчёлкин (К.Корж, 38), Н.Шабанин (Паламарчук, 46), Амелин, Сарайкин, Борисов (Михайлов, 70).
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).
Предупреждения: Круглов, 24 (срыв перспективной атаки). Леонтьев, 34 (неспортивное поведение). К.Корж, 90+ (грубая игра).
24 января. Подольск. Стадион «Планета». 13:00.

Матч окончен. Спасибо за внимание, всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
К.Корж наказан за грубую игру.
90'
Литвиненко финтом убирает защитника, наносит удар, но вратарь выручает, а подача Михайлова не доходит до адресатов.
87'
5:0!!! Голкипер отражает опасный удар, но первым на добивании оказывается нанесший удар в падении И.Шабанин.
85'
Амелин классный удар наносит метров с двадцати, и голкипер в броске вытягивает мяч из верхнего угла.
83'
У «Подолья» Ущербова меняет Акатов.
80'
Ответили выпадом хозяева. Два кряду угловых, и после розыгрыша второго корнера Кулаков забирает мяч после опасного удара Машукова.
77'
Игра в идет практически на одной половине поля: прижали наши хозяев к воротам.
76'
Литвиненко меняет Миненко.
70'
Михайлов меняет Борисова.
67'
4:0! Паламарчук зарабатывает штрафной, Стёжка навешивает, и Борисов головой отправляет мяч в ворота!
62'
Холмовка вместо Бобкова.
58'
Забивают наши после навеса Стёжки, но из офсайда.
57'
У хозяев Ларина меняет Машуков.
52'
3:0!!! Подача Борисова, и Паламарчук бьет головой, попадая между вратарем и штангой!
51'
Дальний удар Коржа. Неточно.
50'
Заброс на Борисова. Голкипер опережает.
49'
Куковкин не стал бить с линии штрафной, хотел отдать пас, но потерял мяч.
47'
Серия замен в перерыве.
46'
Второй тайм.
44'
Два голевых момента. Вратарь вытаскивает из угла хлесткий удар Бобкова. Угловой, навес Миненко, и удар И.Шабанина над перекладиной!
41'
Н.Шабанин исполняет угловой, но Леонтьев с Амелиным помешали друг другу нанести удар.
40'
Шорохов оголил зону. Кулаков его страхует, но выбивает мяч на Сечко. К счастью, удар получается неточным.
39'
Ларин навешивает со штрафного, но в итоге Корж разряжает обстановку, приняв мяч грудью и исполнив удар через себя.
38'
Не смог продолжить игру Пчёлкин. Его меняет К.Корж.
36'
2:0!!! Н.Шабанин навешивает в штрафную, скидка Сарайкина, и Пчёлкин в борьбе с защитником переправляет мяч в сетку. Автору гола, кстати, потребовалась медицинская помощь.
34'
Леонтьев фолит в центре поля и после пререканий с арбитром получает предупреждение.
32'
Очередной угловой. Защитники выносят, а после повторной подачи у Амелина не получается завершающий удар.
28'
Леонтьев нанес сильный удар с дальней дистанции. Вратарь забирает мяч.
27'
Подача углового Пчёлкиным, мяч отскакивает в ворота, но защитник выносит его с ленточки.
25'
Леонтьев исполняет штрафной и попадает в «стенку».
24'
Круглов наказан за снос рвавшегося к штрафной Борисова.
21'
Н.Шабанин фолит.
20'
Ларин со штрафного. Коллективными усилиями отбиваемся.
19'
Дальний удар-навес Амелина. Мяч в руках у Казакова.
18'
Амелин вырезал диагональ на Сарайкина. Тот вошёл в штрафную, обыграл одного защитника, но остановился на втором.
16'
Штрафной. Подаёт Ларин на дальнюю штангу. Кулаков в борьбе с Кикошем выносит мяч кулаками.
15'
Пчёлкин подаёт со штрафного. И.Шабанин борется на «втором этаже», но защитник вынес мяч.
13'
Сбили Н.Шабанина возле углового флажка.
11'
Пчёлкин подаёт с углового. Стоящий на ближней штанге Сарайкин чуть касается мяча головой и переправляет его в ворота - 0:1.
9'
После углового Пчёлкин пробил рядом со штангой.
9'
Амелин скинул мяч, и Борисов пробил головой. Голкипер вытащил из-под перекладины.
6'
Сарайкин обыграл на фланге троих защитников и пробил. Удар несильный, и голкипер мяч забирает.
6'
Н.Шабанин прострелил. Мяч отскочил к Пчёлкину, и тот послал мяч в сантиметре от перекладины!
3'
Фолим в атаке.
2'
Хозяева подали со штрафного. Наши вынесли на угловой, который ни к чему не привёл.