28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 1 тур

«КРАСКОВО» Красково - «САТУРН» - 2:5
Голы: Булкин, 3 (1:0). Романов, 25 (2:0). Паламарчук, 53 (2:1). Амелин, 60 (2:2). Миненко, 65 (2:3). Н.Шабанин, 75 (2:4). К.Корж, 89 (2:5).
«КРАСКОВО»: Сорокин, Романов, Халдеев (к), Булкин (Ульянцев, 46), Сычёв, Мустафин (Усов 67), Евсеенков, Р.Нурмухаметов, Н.Нурмухаметов, Таланцев (Юрьев, 77), Балахничёв (Сысоев, 64).
Запасные: Соколов.
Главный тренер: Алексей Соловьёв.
«САТУРН»: Никаноров (Рудаков, 46), Миненко, Леонтьев (К.Корж, 46), Борисов (Новосёлов, 77), Стёжка, Сарайкин, И.Шабанин, Паламарчук (Хотулёв, 80), Амелин, Шорохов (к), Н.Шабанин.
Запасные: Михайлов, Холмовка, Литвиненко, М.Корж.
Главный судья: Павел Гусев (Чехов).
Помощник судьи: Руслан Багиров (Мытищи).
Помощник судьи: Андрей Селенин (Королёв).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Н.Шабанин, 11 (неспортивное поведение). Паламарчук, 30 (грубая игра). Юрьев, 82 (неспортивное поведение).
Удаления: Сарайкин, 12 (удар соперника ногой в момент остановки игры).
27 января. Красково. Стадион «Электрон». 15:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Фантастическая победа чёрно-синих! Болейте за «Сатурн»!
89'
Вброс аута. Наши доходят до лицевой линии. Прострел Коржа - и мяч в воротах! 2:5!!!
87'
Новосёлов выбивает мяч у Сычёва.
86'
Угловой. Подача, и Рудаков выбивает мяч кулаками.
85'
Удар Сысоева блокировал Корж.
83'
Сычёв пытался пробить. Мяч снова у Рудакова.
81'
Юрьев предупреждён за отброс мяча.
81'
Паламарчука меняет Хотулёв.
77'
Борисова меняет Новосёлов, а Таланцева Юрьев.
74'
Паламарчука сбили в центре поля. После подачи со штрафного Н.Шабанин забивает - 2:4!!!
74'
Таланцев подавал с фланга. Рудаков ловит.
72'
Подача на наши ворота. Рудаков в игре.
70'
Паламарчук отбирает мяч, адресует Борисову, тот дальше на Н.Шабанина. Тот то ли бьёт, то ли даёт пас, но неточно.
67'
Мустафина меняет Сысоев.
66'
Амелин подаёт со штрафного. Голкипер отражает, и Миненко первый на добивании - 2:3!!!
65'
Н.Шабанина сбивают возле угла штрафной.
64'
Балахничёва меняет Сысоев.
63'
Заброс Н.Шабанина на Паламарчука. Сорокин выходит из штрафной и выбивает мяч.
61'
Штрафной. Миненко подаёт в штрафную, Амелин бьёт головой. Мяч от штанги рикошетит в ворота - 2:2!
60'
Хорошая подача Борисова, но Паламарчук и Корж мешают друг другу прицельно пробить.
59'
Подача углового. Амелин пяткой выбивает летящий в пустой угол мяч!
58'
Балахничёв бьёт с острого угла. Рудаков отражает ногой.
56'
Рудаков ловит подачу Сычёва.
55'
В последний момент Р.Нурмухаметов опережает Паламарчука в борьбе за мяч.
53'
2:1! Н.Шабанин подал с правого фланга, и Паламарчук расстреливает ворота!
52'
Борисов подаёт на Паламарчука. Тот скидывает головой в направлении Н.Шабанина, но Сорокин опережает.
50'
Романов пробил неточно.
48'
Рудаков опрометчиво выходит из штрафной. К счастью, нападающий «Красково» дальним ударом мажет по пустым воротам.
47'
У нас две замены: вместо Никанорова и Леонтьева играют Рудаков и К.Корж.
46'
Второй тайм.
Время собраться с силами.
44'
Два момента! Сперва после навеса Амелина со штрафного И.Шабанин бьёт в крестовину, затем его младший брат отправляет мяч в миллиметре от шестёрки!
42'
Подача Н.Нурмухаметова. Никаноров в игре.
41'
Н.Шабанин в штрафной обыгрывает защитника и бьёт. Голкипер начеку.
40'
Контратака. Перепасовка Борисова и Н.Шабанина, затем дальний удар Леонтьева мимо.
38'
Пас вразрез на Балахничёва. Тот падает в штрафной, и Никаноров забирает мяч.
37'
«Удар отчаяния» Н.Шабанина.
35'
Стёжка неточно подал.
34'
Паламарчук заработал штрафной.
31'
Паламарчук фолит.
30'
Н.Нурмухаметов опасно пробил. Никаноров забирает мяч из шестёрки.
25'
2:0. Сперва защитник блокировал удар, затем рикошетом от И.Шабанина мяч попадает в перекладину. Следом Никаноров отражает удар в упор, и на четвёртый раз Романов всё-таки отправляет мяч в сетку.
25'
Подача Паламарчука. Н.Шабанин прыгнул «рыбкой» и пробил головой рядом со штангой.
24'
Борисов забрасывает диагональ на правый фланг, но Н.Шабанин пытался то ли прострелить, то ли пробить.
21'
Заброс хозяев. Шорохов грамотно сыграл в отборе.
19'
Таланцев боролся с Никаноровым за верховой мяч.
17'
Сычёв пробил по воротам с линии штрафной. Чуть выше девятки.
17'
Подачу Н.Шабанина прерывает вратарь.
16'
Леонтьев подавал со штрафного. Неточно.
13'
Сарайкин подкатился под Н.Нурмухаметова, затем они схлестнулись, вследствие чего нашего нападающего удалили.
11'
Н.Шабанин предупреждён.
10'
Сычёв сбивает Стёжку на фланге.
10'
Никаноров ловит мяч после верховой подачи.
8'
Неудачный розыгрыш углового приводит к контратаке «Красково». К счастью, нападающий забрался вне игры.
7'
Навес на ворота хозяев. Голкипер ошибается в верховой игре. Зарабатываем угловой.