Голы: Боколеев, 63 (1:0). Салиев, 90+ (2:0).
КИРГИЗИЯ (U-22): Алыбеков (Шикин, 46), Козубаев (к), Шаршеев (Салиев, 56), Сокирченко (Самарбек уулу, 46), Юсупов (Эшимов, 59), Дуйшобеков (Талгат уулу, 62), Баратов (Темирбаев, 46), Сагынбаев (Карипов, 66), Ахматалиев (Боколеев, 56), Мусабеков (Момунов, 74), Левченко.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 32, Зворыгин, 60), Шорохов, И.Шабанин, Леонтьев, Стёжка (Бобков, 64), Н.Шабанин (Новосёлов, 66), Миненко (Литвиненко, 82), К.Корж, Борисов (Михайлов, 74), Пчёлкин (Хотулёв, 46), Паламарчук (Трефилов, 72).
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров).
Помощник судьи: Евгений Сергеев (Дмитров).
Помощник судьи: Дмитрий Панин (Дмитров).
Предупреждения: К.Корж, 15 (срыв перспективной атаки).
Удаления: К.Корж, 38 (грубая игра, второе предупреждение в матче) - с правом замены.
12 января. Новогорск. УТЦ «Новогорск». 13:30. 50 зрителей.

И сразу звучит финальный свисток. Обидно, но все равно болейте за «Сатурн»!
90+'
2:0. Вновь пропускаем с углового. Салиев замыкает подачу на дальней штанге.
90'
Боколеев выходил один на один, и Зворыгин спасает, отбив мяч ногами.
88'
Левченко с линии штрафной бьет выше ворот.
86'
Новосёлов на замахе укладывает защитника, но второй игрок обороны принимает мяч на себя.
82'
Литвиненко меняет Миненко.
80'
Боколеев мог удвоить счет. Выскакивает один на один, смешается мимо вратаря, но посылает мяч мимо дальнего угла.
77'
Два кряду голевых момента. Вратарь вытаскивает мяч после удара Новосёлова, а потом защитник на ленточке останавливает мяч после его же добивания.
75'
Угловой у наших ворот. Подрезает мяч игрок соперника, но Зворыгин надежно играет.
74'
Еще замена: Михайлов вместо Борисова.
72'
Паламарчука меняет Трефилов.
70'
Сутолока у ворот соперника, и мяч попадает в перекладину!
66'
Н.Шабанина меняет Новосёлов.
63'
1:0. Подачу углового замыкает Боколеев.
59'
Буркина меняет Зворыгин.
59'
Стёжка блокирует удар Темирбаева.
56'
Боколеев и Талгат уулу меняют Дуйшобекова и Ахматалиева.
55'
Подача Паламарчука слева. Н.Шабанин в касание отправляет мяч в сантиметрах от штанги!
53'
После подачи углового Ахматалиев остался перед воротами, но по мячу не попал.
52'
Левченко бил по воротам. Буркин перевёл на угловой.
48'
Миненко отобрал мяч и подал. И.Шабанин не дотянулся до мяча.
46'
Второй тайм.
Время идти греться.
45'
Отбиваемся от двух подряд угловых.
41'
Корж получает вторую жёлтую карточку. Но, по договорённости команд, остаётся на поле.
40'
Алыбеков берёт мяч в руки от своего игрока. Наши разыгрывают свободный удар. После паса Леонтьев попадает в стенку.
39'
Паламарчук обгоняет защитника и прессингует вратаря. Тот, выбивая мяч, попадает в Паламарчука, и мяч едва не рикошетит в ворота!
35'
Буркин вступает в игру - ловит мяч после удара.
32'
Смена голкипера у «Сатурна».
31'
После подачи углового защитник блокирует удар Н.Шабанина сблизи.
26'
Острый пас на Левченко. Не даём пробить.
24'
После прострела Кулаков ловит мяч.
21'
Подача углового. Защитник попытался выбить мяч, но тот отскакивает к Миненко. Удар - и Алыбеков, вытянувшись в струнку, тащит мяч из дальней девятки!
20'
Леонтьев отнимает мяч, адресует Шорохову. Тот в касание на Н.Шабанина. Подача в штрафную, угловой.
16'
Вновь атака через правый фланг. Подача Н.Шабанина, но упавший защитник быстро поднялся и вынес мяч. К.Корж вынужден срывать контратаку киргизов.
12'
Миненко вырезает передачу на грани офсайда. Паламарчук рвётся к воротам, смещается влево и бьёт! Сокирченко страхует голкипера и не позволяет мячу закатиться в пустые ворота.
7'
Подача Н.Шабанина с правого фланга, но двое высоких защитников не позволили Паламарчуку добраться до мяча.
3'
Неопасный удар Ахматалиева. Мяч у Кулакова.
1'
Игра началась.
Сегодня «Сатурн» сыграет повторный матч с молодёжной сборной Киргизии. Первый, состоявшийся в субботу, завершился поражением раменчан со счётом 2:4. Сегодня сатурновский состав значительно изменился. Впрочем, как и у сборной.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.