Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 2 тур

«КОЛОМНА»: Корольков, Турченков (Курицын, 61), Викулов (Садиков, 46), Воронков (к), Шамарин (Никитянов, 46), Есин, Ерастов, Кузяев (Конкин, 70), Широков, Шакир, Новичков.
Запасные: Косов, Кузнецов, Спирин, Тарасов.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Рудаков, 46), Шорохов (Холмовка, 70), Леонтьев (К.Корж, 46), Куковкин (Пчёлкин, 46), Миненко, Амелин, И.Шабанин, Н.Шабанин (Новосёлов, 68), Стёжка (Бобков, 62), Борисов, Сарайкин (Михайлов, 79).
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Помощник судьи: Арам Петросян (Бронницы).
Инспектор матча: Виктор Башкиров (Москва).
Предупреждения: Кузяев, 12 (грубая игра). Леонтьев, 40 (неспортивное поведение). Амелин, 40 (неспортивное поведение). Широков, 65 (срыв перспективной атаки). Бобков, 90 (срыв перспективной атаки).
16 января. Коломна. Стадион «Труд». 12:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание, болейте за «Сатурн».
89'
Бобков наказан за срыв атаки.
87'
Корж подает в штрафную на Михайлова, но того опережает защитник.
85'
Заработали штрафной. Подача Пчелкина, но Михайлов не попадает по мячу.
84'
Никитянов пытался выйти на вратаря. Защитник оттёр его от мяча, а Рудаков забрал мяч.
83'
У Борисова не получается подача - мяч у Королькова.
82'
Пострадавший подаёт, и Корольков, выиграв верховую дуэль у И.Шабанина, в прыжке выносит мяч.
81'
Сбивают Пчёлкина возле лицевой.
81'
Пчёлкин бьёт «по воробьям».
79'
Михайлов меняет Сарайкина.
77'
Курицын подаёт. Есин подрезает мяч, но наши выносят.
76'
Новосёлов сбивает Никитянова - снова возле угла штрафной.
75'
Миненко навешивал. Мяч опустился сверху на сетку ворот.
75'
Пас на Борисова. Защитник опережает и выбивает на угловой.
74'
Подача Садикова со штрафного не получила продолжения.
73'
Садикова сбили возле угла штрафной.
72'
Корольков выносит мяч кулаками после подачи Пчёлкина с углового.
71'
Холмовка вместо Шорохова.
70'
Конкин меняет Кузяева.
69'
Корж фолит.
67'
Н.Шабанина сменил Новосёлов.
66'
Широков предупреждён за срыв атаки.
65'
Трёхходовка Никитянов - Садиков - Новичков едва не завершается ударом Курицына.
63'
Пчёлкин ушёл от троих защитников, но прострелил неточно.
62'
Турченкова сменил Курицын, а Стёжку Бобков.
61'
Спирин бил со штрафного. Неточно.
58'
Прострел Никитянова. Рудаков в игре.
57'
Дальний удар Амелина в руки Королькову.
57'
Амелин подаёт со штрафного. Мяч скачет по головам Сарайкина и Н.Шабанина, и последний не смог толком пробить.
55'
Пчёлкина сбивают в пяти метрах от штрафной.
53'
Подача Стёжки. Миненко бьёт по воротам, и рикошетом от Ерастова мяч попадает в руки Королькову.
50'
Амелин подаёт со штрафного. Неточно, и мяч уходит.
50'
Миненко простреливал, но никто не откликнулся.
48'
Пчёлкин бил головой после навеса.
47'
Серия замен в перерыве. У хозяев Викулова и Шамарина сменили Садиков и экс-сатурновец Никитянов. У раменчан вместо Кулакова, Леонтьева и Куковкина вышли Рудаков, Корж-старший и Пчёлкин.
46'
Второй тайм.
Время отдохнуть и согреться.
45'
Кузяев подал со штрафного, и Кулаков переводит мяч через перекладину.
44'
Стёжка фолит возле углового флажка.
44'
Ошибаемся с передачей. Контратака. Шакир на Турченкова, тот бьёт. Кулаков отражает ногами.
42'
Сарайкин бьёт по воротам. Неточно.
41'
Следом подобного удостоился Амелин.
40'
Леонтьев предупреждён за разговоры.
40'
Наши пытались организовать атаку. В результате едва не получили контратаку.
36'
Шамарин и Шакир сыграли в стеночку, и последний пробил в сантиметре от дальней штанги.
35'
Амелин в своей штрафной выцарапывает мяч у Шакира.
35'
Амелин прерывает пас соперника. Наши снова фолят в атаке.
33'
Наши фолят в атаке.
31'
Контратака хозяев. Турченков адресует мяч Викулову, и тот бьёт над перекладиной.
31'
Куковкин падает в штрафной. Арбитр призывает подниматься.
29'
Подача в штрафную. Наш защитник проигрывает борьбу, и Широков головой подправляет мяч в ворота - 1:0.
28'
Шакир обходит двоих и пытается прострелить. Стёжка блокирует удар.
26'
Прострел Шамарина. С трудом, но наши отбиваются.
25'
Миненко ошибается, теряя мяч. К счастью, Кулаков вышел из штрафной и выбил мяч в аут.
24'
Воронков толкает Куковкина.
23'
Подача на Викулова, но мяч уходит за лицевую.
22'
Сталкиваются Амелин и Шорохов, пытаясь выбить мяч. И.Шабанин страхует их.
20'
Воронков сбивает Борисова. Обошлось без предупреждения.
18'
Вне игры у Викулова.
16'
Шакир отдаёт разрезающий пас. Турченков «укладывает» защитника и бьёт. Кулаков ловит мяч.
12'
Леонтьев со штрафного в небеса.
12'
Экс-сатурновец Кузяев сбивает Сарайкина в центре поля.
11'
Сам пострадавший бьёт низом. Мяч попадает в защитника.
10'
Сарайкин прорвался по правому флангу и подал. Защитник вынес головой. Леонтьев пытался добить, но его сбивают. Штрафной.