28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери

Товарищеский матч

КИРГИЗИЯ (U-22) - «САТУРН» - 4:2
Голы: Исраилов, 37 (1:0). Боколеев, 41 (2:0). Борисов, 58 - с пенальти (2:1). К.Корж, 60 (2:2). Мусабеков, 69 - с пенальти (3:2). Левченко, 75 (4:2).
КИРГИЗИЯ (U-22): Шикин (Кадырбеков, 46), Юсупов (Салиев, 46), Козубаев (к) (Самарбек уулу, 46), Умаров (Сокирченко, 46) Шаршеев (Карипов, 46), Дуйшобеков (Талгат уулу, 46) Темирбаев (Момунов, 46), Сагынбаев (Мусабеков, 56), Баратов (Ахматалиев, 46), Исраилов (Эшимов, 46), Боколеев (Левченко, 46).
Запасные: Алыбеков.
Главный тренер: Мирлан Эшенов.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Шорохов (Стёжка, 46), Амелин, И.Шабанин (Кудинов, 46), Корнилов, Леонтьев (Бобков, 46), Н.Шабанин (Михайлов, 55), Куковкин (Пчёлкин, 63), К.Корж, Новосёлов (Борисов, 46), Сарайкин (Паламарчук, 31).
Запасные: Литвиненко, М.Корж.
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров).
Помощник судьи: Игорь Демешко (Химки).
Помощник судьи: Арам Петросян (Бронницы).
Предупреждения: И.Шабанин, 7 (грубая игра). Кадырбеков, 57 (грубая игра).
9 января. Новогорск. УТЦ «Новогорск». 16:00. 20 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
89'
Паламарчук зарабатывает угловой, подача Михайлова, и Кудинов едва не отправил мяч в сетку ударом через себя!
85'
Выручает черно-синих штанга после удара Ахматалиева.
81'
Пытаются наши организовать наступление. Но непросто приходится с учетом непростого от снегопада поля.
76'
Борисов с Пчёлкиным убегают в атаку, но последнему не удается пробить вратаря.
75'
4:2. Вновь отрыв достиг двух мячей. Мусабеков пасует к углу штрафной, и Левченко наносит неотразимый удар.
74'
Пчелкина сбивают на линии штрафной, однако удар Амелина приходится в «стенку».
69'
3:2. Бобков нарушает правила в штрафной, и Мусабеков с пенальти вновь выводит наших соперников вперед.
63'
Пчёлкин меняет Куковкина.
60'
2:2!!! Борисов подает слева, и К.Корж сравнивает счет, приняв мяч на грудь, и расстреляв ворота.
59'
Борисов точен - 2:1.
58'
Пас на выход. Голкипер сбивает Паламарчука, получая при этом травму. Пенальти.
56'
Едва не пропускаем после прострела и замыкания головой в падении.
46'
Второй тайм.
41'
2:0. Исраилов справа прошел двоих сатурновцев, прострелил, и Боколеев замкнул дальнюю штангу.
38'
Леонтьев со штрафного пробил выше ворот.
38'
Кулаков адресует мяч чужому игроку. Тот не упустил подарка - 1:0.
33'
Дважды угрожали воротам Кулакова киргизы. Сперва опасным навесом, затем ударом с острого угла.
31'
Сарайкин не может продолжить игру. Выходит Паламарчук.
28'
Очередной опасный момент у наших ворот. Защита выручает.
27'
Сарайкин получает повреждение.
26'
Пас на выход. Баратов бьёт над перекладиной.
22'
Подача в штрафную, скидка Исраилова, и Боколеев замыкает её. Рядом со штангой.
20'
Леонтьев подал в руки голкиперу.
17'
Перехватывает мяч Куковкин, бросает в прорыв Корнилова, и не без труда вратарь останавливает его прострел.
16'
Киргизия атакует, а у нас пока не получается перейти центр поля.
8'
Илья Шабанин сбивает игрока. После подачи со стандарта Кулаков выносит мяч в прыжке.
3'
Опасный навес игроков сборной Кыргызстана. Леонтьев разряжает ситуацию.
1'
Игра началась.
Сегодня раменская команда проведет свой первый матч в 2016 году. Соперник - молодежная сборная Киргизии, которая готовится к Кубку Содружества. Отметим, что за черно-синих впервые с первенства ПФЛ-2014/15 сыграет защитник Дмитрий Кудинов.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.