Третий дивизион. Зона «Московская область А». 19 тур

«САТУРН-2» Раменское - «СТАРС» Коломна - 3:2
Голы: Курапов, 25 (0:1). Маврин, 27 (1:1). Паламарчук, 42 (2:1). Шакир, 50 (2:2). Сарайкин, 60 (3:2).
«САТУРН-2»: Никаноров, Шорохов (к), Корнилов (Холмовка, 57), И.Шабанин, Матвеев (Гаврилин, 64), Королёв (Леонтьев, 77), Куковкин (Авдонин, 90+), Маврин, Н.Шабанин, Паламарчук (Борисов, 80), Сарайкин.
Запасные: Залалетдинов, Михайлов.
«СТАРС»: Мишкин (к), Воробьёв, Гаврилкин (Морозов, 69), Умяров, Шакир, Губин (Веселов, 46), Власов, Есин, Пискунов, Макеев (Синютин, 80), Курапов.
Запасные: Филаретов, Гуреев, Аксёнов, Широков.
Главный тренер: Виктор Савинов.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Евгений Сергеев (Яхрома).
Помощник судьи: Георгий Салата (Сергиев Посад).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Владимир Нишко (Москва).
Предупреждения: Веселов, 64 (грубая игра). Паламарчук, 69 (неспортивное поведение).
7 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». 18:00. 500 зрителей.

С победой всех!
90+'
После прострела Маврина защитник едва не срезает мяч в пустые ворота!
90+'
Едва не пропускаем! Контратака на наши ворота. Шакир бьёт выше.
90+'
Добавлено четыре минуты.
90+'
Куковкина сменил Авдонин.
90'
Борисов пробил чуть выше.
88'
Неточный удар Есина.
87'
Подача в штрафную. Снова Никаноров безупречен!
87'
Сарайкин получает повреждение, но отказывается от помощи и продолжает играть.
84'
Маврин вывел Гаврилина к воротам, но удар парирует Мишкин.
81'
Макеева заменил Синютин, а Паламарчука Борисов.
80'
Никаноров выносит мяч после подачи Умярова.
76'
Королёва сменил Леонтьев.
74'
Сарайкин забросом попадает в стенку.
73'
Сбивают Куковкина на линии штрафной.
73'
Гаврилин отбирает мяч и бросает Паламарчука в прорыв. Мишкин выходит далеко из-за штрафной и выбивает.
70'
Гаврилкина сменил Морозов.
69'
Гаврилин выдал пас Паламарчуку. К сожалению, офсайд.
66'
Никаноров отражает удар Макеева сблизи!
64'
Контратака! Матвеев прорывается по правому флангу, простреливает в центр на Паламарчука. Александр решил пробить сам, хотя рядом находился одинокий Н.Шабанин. В итоге Мишкин отразил опасный удар.
64'
Матвеева меняет Гаврилин.
63'
Веселов предупреждён.
60'
Веселов сходу пробил низом. Мяч у Никанорова.
60'
Подача углового. Защитник выносит мяч, но на подборе Куковкин. Мягкий удар верхом - и перекладина!
60'
Атака наших. Н.Шабанин отдал в центр на Паламарчука, тот переадресовал левее, откуда оставленный всеми Сарайкин забивает - 3:2!!!
58'
Корнилова сменил Холмовка.
56'
Н.Шабанин неплохо закрутил из-за штрафной. Мишкин выручил.
56'
Наши фолят в атаке.
53'
Удар Паламарчука низом стал лёгкой добычей Мишкина.
51'
Шакир сместился в центр и точно пробил из-за штрафной - 2:2.
49'
После углового наши выносят мяч.
48'
Одна замена в перерыве: вместо Губина вышел Веселов.
46'
Второй тайм.
Одохнём.
45'
Сарайкин получил мяч, вошёл в штрафную, накрутил двоих, но пробил выше.
45'
Королёв пробил по воротам, но попал в своего.
43'
Подача Маврина со штрафного. Паламарчук в борьбе с голкипером отправляет мяч головой в ворота - 2:1!!!
40'
Сарайкин получает мяч на правом фланге, но теряет его и фолит.
36'
После стеночки с Н.Шабаниным Сарайкин сильно бьёт низом. Мишкин выручает гостей.
35'
Подача Н.Шабанина. Мишкин на выходе ловит.
33'
Шакир доходит до штрафной и бьёт прямо в Королёва.
31'
Сарайкин пробил по центру. Мишкин отразил перед собой, а Есин вынес мяч.
28'
А вот и ответ! Маврин получает мяч и бьёт из-за штрафной прямо в угол - 1:1!!!
24'
После подачи углового Мишкин кулаками выносит мяч. Следом заброс на Паламарчука и удар выше ворот.
24'
Потеря мяча сатурновцами. Следует контратака. Подача, Курапов играет на опережение и пражает ворота - 0:1.
22'
Куковкин вырезал хороший пас на Паламарчука. Однако Мишкин опережает нашего игрока и забирает мяч.
21'
Снова Матвеев врывался в штрафную. Подача, но Н.Шабанин не смог пробить по воротам.
19'
Удар по воротам, и Никаноров в падении тащит!
19'
И.Шабанин сбивает игрока возе угла штрафной площади.
16'
Матвеев вхоит в штрафную, «кладёт» защитника и с острого угла бьёт прямо во вратаря.
14'
Никаноров с трудом, но ловит мяч после подачи.
13'
Воробьёв сбивает Сарайкина. После подачи в штрафную Сарайкин не дотягивается до мяча головой.
11'
Сарайкин входит в штрафную, обыгрывает защитника и бьёт в дльний угол! Мишкин ловит мяч.
10'
Дальний удар Шакира.
8'
Сарайкин выходит к воротам, но защитник в последний момент в подкате выбивает мяч.
7'
Несогласованностью заитника и вратаря пользуется Сарайкин. Отнимает мяч и подаёт на Паламарчука. Нападающий едва не забивает!
5'
Снова момент! Н.Шабанин подаёт в штрафную, Паламарчук подставляет голову и едва не поражает девятку!
4'
Опасная атака. Н.Шабанин вешает на Матвеева, но нашему новичку не хватает точности при ударе.