Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 17 тур

«САТУРН-2» - «ТИТАН»
Понедельник. 24 августа 2015
Главный судья:
Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи:
Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча:
Александр Евстигнеев (Королёв).
Помощник судьи:
Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Перед игрой с традиционно неудобным соперником тренерский штаб чёрно-синих столкнулся с серьёзными кадровыми проблемами - на поле не смогли выйти Куковкин, Нефёдов и Н.Шабанин. А уже при счёте 0:1 - дальний удар удался Сачкову - травму получил еще и Леонтьев. В итоге за центр полузащиты отвечала пара Курбанов - Юдаков. В первом тайме наши много атаковали, но большинству ударов не хватало точности. Самым опасным получился штрафной в исполнении Бобкова, но голкипер в броске отвёл угрозу. Плюс замыкавший подачу Шорохова Борисов с лёта не попал в ближний угол. В наши же ворота мяч влетел и во второй раз. Балашов реализовал пенальти, назначенный за фол Корнилова.

Гости в атаке действовали акцентированнее. И если удар с нескольких метров в начале второго тайма Кулаков отразил, то Дихнов при подаче углового шансов вратарю не оставил. Шанс размочить счёт также возник после корнера. Вратарь сумел снять мяч с головы Гаврилина, а удар Сарайкина был у линии ворот остановлен защитником.

Настырность чёрно-синих вылилась в выход к воротам Паламарчука. Пытаясь исправить ситуацию, Процанов у линии штрафной снёс нашего игрока и увидел перед собой красную карточку. Правда, когда исполнявший стандарт Курбанов попал в отставленную руку стоявшего в «стенке» защитника, свистка не последовало.

Предпоследний шанс забить упустил юный М.Корж, после паса Паламарчука из штрафной промахнувшийся мимо верхнего угла. Размочил счёт И.Шабанин, как заправский форвард развернувший двух соперников на входе в штрафную и низом покативший мяч мимо вратаря.
Дмитрий СЕРЁЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:

- «Титан» в очередной раз подтвердил репутацию неудобного для нас соперника? Возможно, самого неудобного наряду с «Олимпиком»?
- Картина объективная: соперники по уровню мастерства превосходят ряд наших ребят. «Титан» - хорошо физически готовая и организованная команда. Это более профессиональный уровень, и нам с такими соперниками тяжело.

- Плюс ещё и кадровые потери перед этой игрой?
- Как назло перед игрой, в которой нужно было побеждать и оказывать достойное сопротивление, потеряли четверых футболистов основного состава. А те, кто вышел, не смогли полностью заменить отсутствовавших. Опять же не хватило исполнительского мастерства и уверенности. Отсюда ошибки на ровном месте, приводившие к опасным моментам и пропущенным голам. Говорить конкретно об обороне сложно: когда попадаются быстрые нападающие, нам сложно бороться с такими соперниками. Проигрываем и в скорости, и в выборе позиции. Что есть - то есть.
Вадим ШАТАЛИН, главный тренер «Титана»:
- «Сатурн» оказал достойное сопротивление. Нам пришлось непросто. Видно, что команда усилилась хорошими игроками. Но и у нас игроки мастеровитые и, может быть, более мотивированные ввиду поставленных задач. Во втором тайме наш вратарь допустил ошибку, и доигрывать пришлось вдесятером.

- Была ли установка забить быстрый гол?
- Именно на быстрый гол установки не было, но была задача быстрее переходить из обороны в атаку. Получилось, что забили в первом же моменте.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна