Третий дивизион. Зона «Московская область А». 15 тур

«САТУРН-2» Раменское - «КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ» Красногорск - 4:0
Голы: Сарайкин, 15 (1:0). Нефёдов, 22 (2:0). Леонтьев, 50 (3:0). Султанов, 68 (4:0).
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Никаноров, 46), Корнилов (Холмовка, 60), Костенко (Бобков, 72), И.Шабанин, Шорохов, Леонтьев (Юдаков, 65), Султанов (Михайлов, 68), Нефёдов, Куковкин (Новосёлов, 58), Н.Шабанин (Паламарчук, 46), Сарайкин.
«КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ»: Барсуков, Малюгин (Агапов, 79), Каминский, Журавский (Сергеев, 87), Ермишин, Тофигли, Ларионов (Гырбовецкий, 72), Гравшин (Торопов, 38), Камышников, Ежов (к), Юран.
Запасные: Себин, Воробьёв.
Главный тренер: Андрей Кондрахин.
Главный судья: Александр Самсонов (Железнодорожный).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Александр Исаев (Воскресенск).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Одинцов (Москва).
Предупреждения: Шорохов, 11 (грубая игра). Сарайкин, 17 (грубая игра). Н.Шабанин, 31 (грубая игра). Малюгин, 49 (грубая игра). Ермишин, 53 (срыв перспективной атаки). Султанов, 68 (неспортивное поведение). Новосёлов, 88 (срыв перспективной атаки).
10 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 18:00. 500 зрителей.

Новосёлов хватает соперника.
90'
Сарайкин зарабатывает штрафной, однако сатурновцы теряют мяч после подачи.
89'
Никаноров ловит мяч после навеса со штрафного.
87'
Вместо Журавского играет Сергеев.
86'
Удар Журавского мимо.
85'
Безадресный навес Бобкова.
82'
Никаноров ловит мяч после рикошета от ноги Холмовки.
82'
Нефёдов пасует на Паламарчука, но у того отобрали мяч.
80'
Малюгина меняет Агапов.
79'
Торопов бьёт издали. Неточно.
78'
Дальний удар Каминского. Мяч в руках у Никанорова.
77'
Нефёдов бьёт издали. Голкипер отражает мяч. С добиванием Новосёлова также справляется Барсуков.
76'
Паламарчук прорывается по флангу и простреливает в центр. Сарайкин не смог пробить из выгоднейшей позиции.
72'
Новосёлов опережает вратаря и катит мяч в пустые ворота. Штанга!
72'
Ларионова меняет Гырбовецкий, а вместо Костенко играет Бобков.
71'
Султанова сменил Михайлов.
70'
Празднуя забитый мяч, Султанов снял футболку и получил предупреждение.
69'
Паламарчук вырезает пас, и Султанов неотразимо бьёт в дальний угол - 4:0!!!
66'
Леонтьева меняет Юдаков.
66'
Новосёлов подаёт на дальнюю штангу. Леонтьев бьёт головой мимо.
65'
Паламарчук обыгрывает защитника и зарабатывает угловой.
64'
«Удар отчаяния» Журавского.
62'
Холмовка сменил Корнилова.
59'
Новосёлов вместо Куковкина.
59'
Снова опасный момент. Навес Султанова на Паламарчука и удар головой мимо ворот.
58'
Султанов бил с угла вратарской. Снова в игре голкипер!
57'
Из центра Сарайкин отдаёт пас Султанову. После удара с острого угла голкипер спасает «Зоркий».
54'
Леонтьев едва не замыкает прострел.
53'
Отложенный фол Ермишину.
50'
Подача углового. Леонтьев бьёт головой, и мяч от ноги защитника оказывается в воротах - 3:0!!!
49'
Малюгин грубо играет против Сарайкина.
49'
Сарайкин получил пас на выход, но Барсуков вовремя вышел из штрафной и выбил мяч.
46'
Две замены у «Сатурна»: Кулакова и Н.Шабанина сменили Никаноров и Паламарчук.
46'
Второй тайм стартовал.
Отдохнём.
45'
Сарайкин фолит в нападении.
45'
Куковкин получает мяч и забивает. Но боковой арбитр «зажигает» флажок, фиксируя вне игры.
44'
Подача углового, и Ермишин едва не забивает головой.
43'
Журавский отдал обостряющую передачу в штрафную на Торопова. Удар игрока «Зоркого» неточен.
41'
И.Шабанин выносит мяч. Очередной навес, и мяч в руках Кулакова.
39'
Гравшина меняет Торопов.
38'
Подача Куковкина на Нефёдова. Барсуков играет на опережение и забирает мяч.
36'
Навес на Н.Шабанина, но теряем мяч.
33'
Султанов хорошо пробил после подачи Н.Шабанина. К сожалению, мимо.
31'
Никита Шабанин сбивает игрока и получает горчичник.
30'
Султанов обыгрывает защитника и зарабатывает угловой.
29'
После подачи углового Сарайкин едва не дотягивается в падении до мяча.
28'
Сарайкин пытался обыграть соперника на фланге, но добился лишь углового.
26'
Дальний удар Леонтьева с лёта. Выше ворот.
25'
Фолит Корнилов в центре поля.
23'
После гола судьи устраивают водопой.
22'
Куковкин с правого фланга аккуратно навешивает к дальнему углу вратарской, и Нефёдов головой сбрасывает мяч в нижний угол - 2:0.
21'
С линии штрафной пробивал Тофигли, но лишь размял заскучавшего Кулакова.
20'
После углового Леонтьев пробил в защитника, а второго прилично помял.
18'
Сарайкин грубо обошёлся с Малюгиным.
17'
Султанов отбросил мяч Корнилову, тот сильно бил в сторону ворот, но Н.Шабанин не сумел подставить ногу на линии вратарской.
16'
Длинный пас из глубины поля к левому краю штрафной, Сарайкин первым касанием укрощает передачу, и вторым внешним стороной стопы закручивает в дальний угол - 1:0.
13'
Султанов подхватил мяч и пробил с линии штрафной. Вратарь в броске вытягивает мяч и чуть-чуть Сарайкин не успевает на добивание.
12'
Ермишин опережает защитника при забросе в штрафную и бьёт рядом с дальней девяткой.
11'
Шорохову за грубость.
11'
Тофигли прорвался к линии штрафной и пробил в дальний верхний угол. Кулакова спасает штанга!
10'
Нефёдов навешивает со штрафного от правой бровки, и после рикошета И.Шабанин в падении бьёт выше ворот.
9'
Неосторожную передачу отдавал Костенко, но перехват закончился забросом, который прервал И.Шабанин.
6'
Сарайкин прорвался в штрафную, после чего Нефёдов бил на исполнение, но лишь размял Барсукова.
3'
Султанов смещается в центр, обыгрывает нескольких защитников, и после короткой стенки Куковкин бьёт рядом с верхним углом.
2'
Прошла опасная подача в нашу штрафную, но И.Шабанин её прервал.
1'
Леонтьев сорвал атаку безадресным забросом.
1'
Сарайкин и Нефёдов ввели мяч в игру.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Впервые «Сатурн-2» принимает своего соперника на главной арене Раменского.