Третий дивизион. Зона «Московская область А». 12 тур

«ОКА» Ступино - «САТУРН-2» Раменское - 2:3
Голы: Бороздин, 14 (1:0). Паламарчук, 22 (1:1). Асадов, 24 (2:1). Леонтьев, 42 (2:2). И.Шабанин, 90+ (2:3).
«ОКА» Ст: Абрамов, Тюрин, Вахрушев, Карпов, Покаместов, Бороздин, Асадов (к), Полунин (Никулев, 23), Пилюгин, Крашенинников (Андрюхин, 84), Широков.
Запасные: Семёнов, Калачёв, Поляк.
Главный тренер: Михаил Рогов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 46), Голубцов (Бобков, 35), И.Шабанин, Леонтьев, Наничкин (Холмовка, 38), Новосёлов, Куковкин, Нефёдов, Н.Шабанин (Попов, 74), Гаврилин, Паламарчук.
Запасные: Корж, Литвиненко, Михайлов.
Главный судья: Илья Журавлёв (Озёры).
Помощник судьи: Алексей А. Соколов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Дмитрий Середа (Климовск).
Резервный судья: Денис Аверкиев (Ступино).
Инспектор матча: Алексей В. Соколов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Асадов, 37 (грубая игра). Бороздин, 41 (срыв перспективной атаки). Пилюгин, 60 (срыв перспективной атаки). Н.Шабанин, 73 (грубая игра).
6 июня. Ступино. Стадион «Металлург». 18:00. 200 зрителей.

На этом матч заканчивается. Всех с победой!
90+'
После подачи со штрафного из центра поля Илья Шабанин забивает головой - 2:3!!!
90+'
Пилюгин вышел один на один, но Гладус вновь выручает!
90+'
Удар Вахрушева. Выше ворот.
90'
Добавлено три минуты.
88'
Гладус снова выручает - на этот раз тащит мяч после удара Тюрина.
88'
Удар Гаврилина с линии штрафной. Мяч у Абрамова.
85'
Никулев забрался в офсайд.
83'
Снова сбивают Гаврилина, но свисток молчит.
81'
Штрафной. Удар Леонтьева с 35 метров. Вратарь справляется с трудом.
80'
После подачи Нефёдова голкипер ошибается, но добить было некому.
78'
Вне игры у Асадова.
77'
Крашенинников опасно пробил выше ворот. Следом Вахрушев при помощи рикошета едва не закинул мяч за шиворот Гладусу.
75'
Н.Шабанина сменил Попов.
74'
Вот это момент! Гаврилин пробил с острого угла. Абрамов вытащил, а Паламарчук не смог добить. Но мяч снова отскакивает к Гаврилину. Подача, удар Н.Шабанина - и защитник выбивает головой из пустых ворот!
70'
Пока без моментов.
66'
Ошибка Леонтьева. Крашенинников бьёт сблизи, и Гладус спасает!
65'
Удару Асадова помог рикошет, но Гладус на месте.
63'
Нефёдов снова не попадает по воротам после паса Н.Шабанина.
63'
Асадов бьёт с лёта и едва не попадает в дальнюю шестёрку.
61'
После подачи со штрафного и короткой перепасовки сатурновцев мяч достаётся Абрамову.
59'
Пилюгин сбивает Паламарчука.
59'
Холмовка фолит возле углового флажка. После подачи Нефёдов выносит головой.
57'
Н.Шабанин бьёт справа. Абрамов отражает ногой!
55'
Н.Шабанин упускает мяч за лицевую.
54'
Паламарчук пробил низом, не входя в штрафную. Абрамов тащит из шестёрки!
53'
Пас Нефёдова из центра. Куковкин с острого угла бьёт в сетку с внешней стороны.
51'
После навеса Нефёдова со штрафного Леонтьев бьёт головой, а у Паламарчука не получается добить в пустой угол.
50'
После паса Гаврилина Новосёлов смещается в центр и бьёт рядом с девяткой!
49'
Вахрушев сбивает Куковкина в центре поля.
49'
47'
Дальний удар Нефёдова слишком неточен.
47'
46'
Одна замена в перерыве: вместо Кулакова играет именинник Гладус.
46'
Второй тайм.
Самое время отдохнуть.
45'
Вахрушев перекидывает Кулакова и попадает в крестовину!
44'
Асадов рвётся к воротам, и Кулаков вновь выручает, выйдя из ворот и отразив мяч ногами!
43'
Нефёдов подаёт со штрафного. Илья Шабанин головой «провожает» мяч, а Леонтьев добивает головой сблизи - 2:2!!!
42'
Бороздин цепляет Холмовку.
37'
Заброс черпачком на Пилюгина. Кулаков выручает!
37'
Гаврилина сбивают, но Игорь получает предупреждение за пререкания с арбитром.
36'
Голубцова меняет Бобков.
36'
Гаврилин пасует на Н.Шабанина, тот вешает с правого края. Паламарчук замкнуть не успевает.
35'
После подачи Никита Шабанин бьёт головой. Выше ворот.
34'
Вахрушев роняет Паламарчука, срывая нашу атаку. Штрафной, но карточки нет.
33'
Новосёлов дарит мяч сопернику. Удар Асадова с линии штрафной приходится в защитника.
31'
Тюрин играет рукой. Леонтьев со штрафного с 30 метров бьёт чуть выше.
30'
После подачи Голубцова Новосёлов не дотягивается до мяча.
29'
Гаврилин пробил с линии штрафной. Абрамов в прыжке отражает мяч!
27'
Наничкин выбивает мяч из-под ног Широкова.
25'
Покаместов прорывается по левому флангу и пасует в центр. Мяч подхватывает Асадов, входит в штрафную и бьёт в дальний угол - 2:1.
24'
Травмированный Полунин не смог продолжить игру. Его сменил Никулев.
23'
Гаврилин отдаёт пас Паламарчуку на грани офсайда. Александр входит в штрафную, сближается с голкипером и поражает дальний угол - 1:1!!!
22'
Леонтьев пробил издали, и Абрамов в прыжке отражает мяч на угловой. После подачи корнера снова Абрамов играет кулаками.
21'
Сам пострадавший исполняет подачу, но Абрамов выносит мяч кулаком.
20'
Сбивают Гаврилина. Штрафной.
17'
Полунин получает травму. Оказывают помощь.
16'
Паламарчук с близкого расстояния не попадает по воротам.
14'
Новосёлов отбирает мяч и бросает Паламарчука в прорыв. Наш нападающий входит в штрафную, и защитник, бегущий сзади, сбивает его. Но игра продолжается.
14'
Тюрин прорвался по левому флангу и прострелил. Кулаков ошибается, пытаясь прервать пас, и Бороздин на дальней штанге замыкает - 1:0.
12'
Опасный заброс на Покаместова, но Голубцов первый на мяче.
11'
Асадов получает мяч и выходит один на один. Выручает боковой арбитр, зафиксировавший положение вне игры.
10'
Паламарчук в штрафной обыгрывает Абрамова и простреливает вдоль линии ворот. Но никто не откликнулся на прострел.
8'
Перепасовка Гаврилина и Нефёдова. После паса Игоря на Никиту Шабанина защитники выносят мяч.
8'
Снова отбор мяча. Фол на Гаврилине.
6'
Покаместов простреливал с левого края. Мяч попадает в Илью Шабанина. Ступинцы требуют назначения пенальти, ссылаясь на тот факт, что мяч попал в руку, но арбитр призывает продолжать игру.
2'
В ходе атаки сатурновцы перепасовываются возле штрафной. Удар Голубцова приходится в руки голкиперу.