УОР №5 Егорьевск - «САТУРН-2» Раменское - 0:1
УОР №5: Кудинов, Белоусов (к), Доронин (А.Осипов, 70), Ивакин, Погребной, Эктов (Аксёнов, 76), Чемагин (Корчинов, 56), Заяц (Иванов, 76), Дмитриев, Новиков, Григорьян (Зизенков, 34).
«САТУРН-2»: Никаноров, Холмовка (Наничкин, 46), И.Шабанин (к), Калошин, Покидышев, Леонтьев (Бобков, 70), Нефёдов, Куковкин, Магомедов, Н.Шабанин (Новосёлов, 77), Паламарчук (Юдаков, 83).
Главный судья: Юлий Новиков (Королёв).
Помощник судьи: Александр Майстришин (Обнинск).
Помощник судьи: Олег Такташов (Сергиев Посад).
Инспектор матча: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Доронин, 35 (грубая игра). Нефёдов, 74 (срыв перспективной атаки). Наничкин, 81 (срыв перспективной атаки).
22 июня. Егорьевск. УОР №5. 18:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой!
90+'
Удару Магомедова немного не хватает точности.
90'
Две минуты добавлено.
89'
В попытке заработать угловой хозяева теряют мяч.
87'
Подача Ивакина низом. Наши выносят.
86'
Мяч от Наничкина уходит на угловой.
85'
Нефёдов подал с углового. Калошин подрезает мяч головой и едва не поражает дальний угол!
85'
Магомедов решился на удар с 25 метров. Кудинов кулаками переводит на угловой.
84'
Юдаков меняет Паламарчука.
82'
Зизенков подаёт со штрафного. После удара головой Никаноров снова выручает!
82'
Наничкин фолит.
81'
Новосёлов выводит Паламарчука один на один. Тот обыгрывает вратаря, но его прострел от лицевой прерывает защитник.
80'
Зизенков входит слева в штрафную и бьёт. Никаноров отражает, а Иванов чудом не успевает замкнуть!
78'
Удар Зизенкова с рикошетом - ловит Никаноров.
77'
Новосёлов меняет Н.Шабанина, а Иванов и Аксёнов сменили Зайца и Эктова.
75'
Подача со штрафного, Никита Шабанин отнимает мяч, пасует на Паламарчука, но у того отнимают.
74'
Нефёдов фолит против Ивакина.
73'
Никаноров отражает мяч, а Бобков выносит.
70'
Доронина меняет Осипов, а Леонтьева Бобков.
68'
Наши ушли в контратаку, но потеряли мяч.
67'
Доронин входит в штрафную и падает в борьбе с двумя защитниками. Хозяева требуют назначения пенальти, но игра продолжается.
63'
Никаноров ловит мяч после коварного удара Погребного.
62'
Три подряд угловых. Наши справляются.
61'
Доронин прошёл с мячом по центру и пробил низом. Никаноров отбивает на угловой.
60'
Паламарчук забрасывает мяч по высокой дуге. Кудинов ловит.
58'
Магомедов продавливает защитника и перекидывает вратаря... и ворота.
56'
Корчинов меняет Чемагина.
53'
Никаноров ошибается с выносом мяча, но сам же исправляет ошибку - отнимает мяч в прыжке в ноги нападающему.
52'
Леонтьев бьёт со штрафного. Кудинов парирует! Второй удар Н.Шабанина снова отражает голкипер!
51'
Снова Н.Шабанин отнимает мяч, отдаёт Магомедову, и тот бьёт рядом со штангой.
50'
Паламарчук вошёл в штрафную слева и отдал Нефёдову. Удар - от рук вратаря мяч отлетает в штангу, оттуда в центр вратарской, и Куковкин в падении головой поражает цель - 0:1!!!
48'
Н.Шабанин отнимает мяч и простреливает! Белоусов прерывает.
46'
Одна замена в перерыве: Холмовку сменил Наничкин.
46'
Второй тайм.
Отдохнём.
45'
Тепеь Нефёдов бьёт со штрафного. Дистанция аналогичная, но на этот раз левый фланг. И попадает в перекладину!
45'
Леонтьев со штрафного с 35 метров бьёт под перекладину, но вратарь на месте.
45'
Нефёдов подаёт с углового. Защитники выносят.
44'
Погребной проходит по левому флангу и простреливает в центр! К счастью, в том месте не было никого.
42'
Погребной опасно бьёт издали.
40'
Никита Шабанин обкрадывает Белоусова, входит в штрафную и попадает в штангу!
38'
Подача в штрафную. Нефёдов вместо мяча ударил по защитнику.
35'
Дорорин грубо играет против Холмовки. Снова врачи на поле.
35'
Григорьян получил травму. Его меняет Зизенков.
34'
Перерыв на водопой.
33'
Подача Нефёдова со штрафного. Паламарчук не смог попасть по воротам.
33'
Илья Шабанин диагонально забрасывает на брата. Того сбивают возле углового флажка.
31'
Покидышев опасно сбивает Эктова. Арбитр решил обойтись без карточки.
29'
Проникающий пас на Григорьяна. Илья Шабанин выносит в аут.
28'
Молниеносная контратака егорьевцев. Ивакин вырезает пас на Погребного, но вовремя выбежавший из ворот Никаноров ногами отражает мяч!
27'
Прострел Н.Шабанина прерывает защитник.
26'
Подача Никиты Шабанина с правого фланга. Мяч уходит за лицевую.
24'
Атака по правому флангу. Никита Шабанин пасует в центр, Магомедов подхватывает мяч и бьёт чуть выше перекладины.
23'
Аналогичная ситуация у ворот хозяев. Нефёдов бьёт низом, и Кудинов в падении выручает!
22'
Ивакин бьёт из штрафной. Никаноров отражает кулаками.
21'
После подачи Нефёдова в штрафную мяч едва не доходит до Магомедова.
19'
После оказания помощи вратарь снова в игре.
19'
Заброс на Погребного. Тот простреливает справа. Григорьян бросается замыкать, а Калошин, прерывая мяч в подкате, сталкивается с Никаноровым. Голкиперу требуется медицинская помощь.
17'
После затяжной атаки следует дальний удар Леонтьева. Мяч пролетел над перекладиной.
15'
Прострел Магомедова завершается выносом мяча.
15'
Эктов слева входит в штрафную и бьёт. Никаноров ловит.
14'
Эктов вбегает в штрафную. Покидышев грамотно ставит корпус и выбивает мяч.
14'
Нефёдова пытались вывести один на один. Кудинов первый на мяче.
13'
Покидышев по высокой дуге отправляет мяч в район дальней штанги, но тот проходит выше перекладины.