Помощник судьи: Иван Бирюлин (Ярославль),
Помощник судьи: Рустам Мухтаров (Петрозаводск).
Резервный судья: Дмитрий Серебряков (Москва).
Инспектор матча: Николай Объедков (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Крючков, 36 (грубая игра). Лисинков, 68 (неспортивное поведение). Филиппов, 85 (неспортивное поведение).
30 мая. Москва. Стадион «Спартак». Футбольное поле №4. 18:30. 1500 зрителей.

Финальный свисток. Толпа фанатов выбегает на поле.
90+'
Мастерной сменил Леонтьева.
90+'
Затяжная массированная атака наших. Перепасовка в штрафной спартаковцев, вне-игры.
90+'
Три минуты добавлено.
90'
Зуев получает мяч, «раскачивает» защитника и бьёт рядом с девяткой.
89'
Выдавливают спартаковцы нас со своей половины поля. Лунёв вынужден играть на позиции последнего защитника.
87'
Экс-сатурновец Кудряшов выходит вместо Обухова.
86'
Филиппов тянет время.
84'
Медведева меняет Корнилов.
83'
Фадеев сменил Кутина.
81'
Сарайкин меняет Крючкова.
81'
Казанков врывается в штрафную, отдаёт Иванникову. У того игра рукой.
78'
Подача Лапина. Медведев бьёт головой по уходящему мячу. Филиппов ловит.
76'
Лебамба отнимает мяч. Шестаков пасует направо, а Иванников отправляет мяч в небеса.
75'
Казанков получает мяч и теряет его.
72'
Подача с углового, и Халиуллин головой вонзает мяч под перекладину - 2:1!!!
70'
К.Савичева меняет Синодзука, а Д.Савичева Магомедов.
68'
Подача Иванникова со штрафного. И снова вынос.
66'
Ошибка в защите. Навес в штрафную Луканченков выносит, но Обухов добивает с 20 метров - 2:0.
65'
Иванников пробил выше ворот.
64'
Зубарева меняет Самсонов.
63'
Вне-игры у Медведева.
61'
Зуев смещается в центр и бьёт над перекладиной.
61'
Подача на Казанкова и снова потеря.
58'
Снова момент! Подача углового, Крючков бьёт в упор. Мяч отскакивает от газона и оказывается в руках Филиппова.
56'
Медведев бьёт в правый угол, и Филиппов парирует.
56'
После прострела Крючкова мяч попадает в руку Кутину. Пенальти!
55'
Зуев забрасывает на Обухова. Тот на грани офсайда принимает мяч, доходит до лицевой и простреливает. К счастью, некому замкнуть.
53'
Казанков отдаёт мяч налево, но Медведев теряет его на входе в штрафную.
51'
Лебамба перехватил мяч.
49'
Зуев подаёт. Без адреса. Медведев завладел мячом.
49'
Иванников выводил Медведева на удар. Блестяще играет Филиппов на выходе и забирает мяч.
47'
Иванников подавал с углового. Обухов выносит.
46'
Две замены у нас: Шебанова и Мавлетдинова сменили Иванников и Казанков. «Спартак» без замен.
46'
Стартовал второй тайм.
Соберёмся с силами.
45'
Мавлетдинов подаёт с углового. Медведев неудачно бьёт головой.
45'
Арбитр добавляет минуту к первому тайму.
45'
Повторную подачу выносят.
45'
Лебамба пытался подать, но попал в защитника.
45'
Зуев бьёт из штрафной. Лунёв ловит!
44'
Зуев опасно прострелил вдоль ворот. К счастью, К.Савичев не дотянулся до мяча, чтобы замкнуть.
42'
Лапин подавал с правого фланга. Кутин вынес головой.
41'
Медведев пытался подать, а Кутин вынес мяч ударом через себя.
41'
К.Савичев простреливал. Наши вынесли.
39'
Шестаков отдаёт пас Крючкову, и того сбивают.
38'
Филиппов выходит из ворот и забирает мяч. В игровом эпизоде его задел Крючков, но помощь вратарю не требуется.
36'
Крючков предупреждён.
35'
Подача на Медведева. Тот бьёт головой рядом со штангой!
35'
Филиппов выходит из ворот и отражает удар Шебанова на угловой.
33'
Лебамба останавливает прорыв Зуева.
32'
Подача Шебанова, вынос мяча. Добивание Шестакова - мимо.
31'
Обухов в центре сбивает Шестакова и получает внушение от арбитра. Следом К.Савичев бьёт по ногам Лебамбе.
30'
Луканченков подаёт в штрафную, и защитник в который раз выносит головой.
29'
Сбивают Крючкова на фланге.
29'
Перепасовка спартаковцев возле наших ворот завершается потерей мяча.
27'
Медведев забрасывает через себя. Крючков теряет мяч.
25'
Сатурновцы пытаются давить. Шебанов заработал угловой и сам же подал. Защитник выбил мяч в поле.
23'
Халиуллин выносит мяч головой после подачи.
22'
Подаёт Лебамба с левого края. Филиппов безупречен на выходе.
21'
Медведев принимает мяч на грудь, но слишком далеко тот отскочил.
19'
Луканченков в подкате выбивает мяч у Каюмова.
17'
Обухов прямым ударом посылает мяч в ворота. Лунёв касается, но не отражает - 1:0.
16'
Халиуллин сбивает Лисинкова. Штрафной, до ворот 22 метра.
14'
Медведев бьёт после навеса, и защитник отбивает мяч!
12'
Теперь Д.Савичев вынужден выбивать на угловой. Впрочем, разыграли его спартаковцы неудачно.
12'
Д.Савичев бьёт из штрафной, но слишком слабо.
11'
Снова подача в штрафную. Защитники справляются.
10'
Пас Мавлетдинова на Шебанова. Заработали угловой.
9'
Подача Луканченкова. Защитник выбивает головой, а добивание у Мавлетдинова не получилось.
8'
Пуцко сбивает Крючкова. Штрафной.
8'
Не получился удар головой у Крючкова.
7'
Шестаков ошибается с передачей. Зуев входит в штрафную и бьёт в сантиметрах от штанги!
6'
Заброс Мавлетдинова. Слишком сильно, и мяч в руках у Филиппова.
5'
Пострадавший сам подаёт в штрафную, и Филиппов вынужден играть кулаками.
4'
Нарушают правила на Шебанове.
3'
Игра возобновилась.
2'
Спартаковские болельщики запускают пиро-шоу. Арбитр вынужден приостановить игру из-за затянувшего поле дыма.