Емельянова меняет Милащук.
86'
Подача углового. Гаврилин бьёт головой выше ворот.
84'
Момент у нас! Гаврилин простреливает низом, вратарь ошибается, но ни Паламарчук, ни Куковкин не смогли замкнуть в пустые ворота.
84'
Вместо Стегэреску вышел Мурачев.
80'
Очередная подача на наши ворота. Снова не удаётся вынос, и нападающий гостей едва не отправляет мяч за шиворот Кулакову.
77'
После подачи в штрафную мяч попадает в защитника гостей. Повторная подача, Гаврилин бьёт головой, но его оттесняют, и удар не получается.
76'
Емельянов подаёт, Кулаков играет на выходе и ловит мяч.
75'
Кулев фолит. Штрафной.
73'
Сарайкина сменил Кулев.
73'
Раменчане заперты в своей штрафной. Удар Емельянова со второй попытки фиксирует Кулаков.
71'
Свободный удар ничего не принёс раменчанам - защитники выносят мяч.
69'
Розыгрыш углового. Вне-игры у Захарова.
69'
Нефёдов блокирует навес Стегэреску.
68'
Куликов обыграл Голубцова и пробил издали.
66'
Голубцов меняет Леонтьева.
64'
Шорохов проходит по правому флангу и простреливает. Никто не пошёл на эту передачу.
62'
Емельянов получает мяч, находясь в положении вне-игры.
62'
Снова теряем мяч. Стегэреску простреливает, а Тараканов чуть-чуть не попадает в створ.
61'
Шорохов ошибается с выносом мяча. Куликов простреливает, и, к нашему счастью, адресата у передачи не нашлось.
59'
Сатурновцы ошибаются с передачей. Куликов выходит один на один и мажет по воротам!
56'
Леонтьев фолит на бровке.
53'
Захаров бил с острого угла. Кулаков отражает, но Емельянов добивает сблизи - 0:1.
51'
Некий сумбур в нашей штрафной. К счастью, удалось вынести мяч.
50'
Гаврилин бил со штрафного, но Прошкин безупречен.
47'
В составе раменчан четыре замены: вместо Наничкина, Новосёлова, Покидышева и Магомедова вышли Бобков, Паламарчук, Гаврилин и Калошин. «Квант» без замен.
46'
Второй тайм.
Время отдохнуть.
45'
Шабанин выносит мяч головой после подачи углового.
44'
Захаров катит Дементьеву, тот бьёт выше ворот.
43'
«Квант» заработал штрафной.
43'
Передача Сарайкина. Не рассчитал с силой.
41'
Подача Нефёдова. Гуров выносит головой. В ответной атаке «Квант» теряет мяч.
39'
Пас Тараканова на ход неудачен, и мяч уходит за лицевую.
38'
Пас на Новосёлова, попытка входа в штрафную. Не смогли заработать угловой.
37'
Нефёдов подал со штрафного, но Шабанин пробил чуть выше.
35'
Никак не могут сатурновцы нащупать нить игры.
32'
Гурову после столкновения с Сарайкиным требуется помощь врача.
31'
Сарайкин принимает мяч возле штрафной, но фолит в нападении.
29'
Опасная игра со стороны Леонтьева.
28'
Подача Покидышева. Сарайкин зарабатывает угловой.
26'
Шорохов подаёт справа в штрафную. Прошкин опережает всех и ловит мяч.
25'
Заброс Тараканова вперёд. Емельянов забрался во вне-игры.
23'
Заброс на Емельянова, но удар слишком неточен.
21'
Шорохов прорвался по правому флангу. Пас в центр штрафной, удар Нефёдова - Прошкин спасает ворота!
18'
Захаров бьёт со штрафного. Кулаков ловит в нижнем углу.
15'
Неточный удар Новосёлова слева.
14'
Магомедов принял мяч на грудь и вторым касанием пробил из-за штрафной. Снова Прошкин в игре.
14'
Чёрно-синие проводят почти минуту в атаке. Прошкин ловит мяч.
11'
Безадресная подача Геворкяна.
10'
Пас назад вратарю «Кванта». Шорохов устремился к мячу, но не успел.
7'
Подача Матияша. Покидышев выносит.
4'
Шорохов подал в штрафную. Сарайкин бьёт головой фактически в упор, и Прошкин выручает!
4'
А вот и ответ гостей. После подачи углового Матияш с ближней дистанции перекидывает Кулакова и ворота.