Второй дивизион. Зона «Запад». 25 тур

«ПСКОВ-747» Псков - «САТУРН» - 2:2
Голы: Крючков, 13 (0:1). Шишаев, 19 (1:1). Прошин, 27 (2:1). Медведев, 36 - с пенальти (2:2).
«ПСКОВ-747»: Трункин, Курбанов, Сурин (к), Турчин, Крупенин, Прошин, Поляков, Ременчик (Антипов, 57), Почипов, Орлов (Сакадеев, 85), Шишаев.
Запасные: Смыслов, Зуев, Васильев, Бухаров, Ягодкин.
Главный тренер: Игорь Васильев.
«САТУРН»: Генералов, Луканченков, Лапин, Кудинов, Халиуллин, Иванников (Мавлетдинов, 78), Магомедов (Савичев, 52), Шестаков, Корнилов (Султанов, 62), Крючков, Медведев (к) (Казанков, 60).
Запасные: Лунёв, Козлов, Лебамба.
Главный тренер: Сергей Павлов.
Главный судья: Денис Заботин (Москва).
Помощник судьи: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор).
Помощник судьи: Иван Касьянов (Кировск).
Резервный судья: Герман Кращенко (Псков).
Инспектор матча: Андрей Иванов (Кострома).
Предупреждения: Поляков, 51 (симуляция). Орлов, 74 (грубая игра). Халиуллин, 86 (грубая игра).
6 мая. Псков. Стадион СК «747». 18:30. 1300 зрителей

Матч окончен. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Дальний удар Халиуллина. Мяч у Трункина.
90+'
Казанков из штрафной подаёт на Мавлетдинова, но удар у того не получился.
90+'
Снова Генералов ловит подачу.
90+'
Шишаев бьёт низом. Генералов забирает мяч намертво.
90+'
4 минуты добавлено.
90'
Не удаётся вынос после подачи с углового, и Шишаев едва не перекидывает Генералова! Наш кипер на месте!
89'
После выстрела Сакадеева мяч уходит на угловой.
89'
Почипов организует «свидание» Шишаеву. Тот бьёт, не сближаясь с вратарём. Генералов парирует!
88'
С острого угла Крючков перекидывает через себя. Трункин касается, но мяч попадает в штангу!
86'
Халиуллин предупреждён за споры с арбитром.
86'
Орлова меняет Сакадеев.
84'
Казанков бьёт со штрафного - Трункин тащит! А Савичев с добивания попадает в штангу!
83'
Получаем право на стандарт. Турчин фолит против Казанкова.
82'
Султанов получает мяч, но утыкается в защитника.
81'
Супермоментище! Казанков отдаёт вразрез Шестакову, тот в свою очередь пасует Султанову на пустые ворота. Павел не успевает пробить с нескольких метров - защитник его опережает.
78'
Вместо Иванникова выходит Мавлетдинов.
77'
В ходе долгой перепасовки «Псков» зарабатывает угловой.
77'
На выходе играет Генералов и забирает мяч в ногах у Орлова.
76'
Крючков сбивает Крупенина. Обошлось без карточки.
74'
Орлов сбивает Луканченкова.
74'
Теперь Антипов дальним ударом едва не поражает верхний угол!
73'
Подача во вратарскую. Генералов на месте.
72'
Стремительная атака. Казанков отдаёт Лапину, защитник вместе с вратарём выносит мяч на угловой. Который, впрочем, оказался бесполезен.
70'
Прошин пробил с 30 метров. Мяч едва миновал девятку!
68'
Вне-игры у Крючкова.
66'
Султанов решился на удар низом с 20 метров. Мяч у Трушина.
66'
Казанков теряет мяч в центре поля. Спасает Луканченков.
65'
Штрафной «Пскова». Турчин попадает в стенку.
63'
Подача Иванникова со штрафного. Удар Казанкова, и защитник едва не перекидывает вратаря головой.
62'
Вместо Корнилова появился Султанов.
61'
Савичев и Казанков играют в «стеночку». Иванников получает мяч, входит в штрафную и теряет.
60'
Казанков выходит на поле вместо Медведева.
59'
Генералов забирает мяч в ногах у Шишаева.
58'
Ременчика меняет Антипов.
58'
Навес Крючкова, удар головой Иванникова. Мяч в сантиметрах от штанги!
57'
Пас вразрез Лапина на Крючкова! Антон слегка замешкался, и Турчин головой вынес мяч.
55'
Мяч в руках Трункина после подачи Медведева.
54'
Едва не прошёл пас Иванникова на Крючкова! Сорвался чистый выход.
52'
Первая замена: Савичев вместо Магомедова.
52'
Поляков «нырнул» в штрафной.
51'
Халиуллин блокирует удар Шишаева.
50'
Почипов бьёт прямо в Кудинова.
49'
Подача с углового - Генералов ловит мяч.
48'
Корнилов спасает команду после удара сблизи! Следом Луканченков едва не срезает мяч в ворота - Генералов успевает накрыть.
47'
Обе команды в прежних составах.
46'
Второй тайм стартовал.
Время собраться с силами.
45'
Дальним ударом Ременчик проверяет бдительность Генералова.
45'
Навес в нашу штрафную. Лапин неуверенно играет на вынос. Поляков зарабатывает угловой.
44'
Иванников выдаёт пас вразрез, но Крючков не догоняет пущенный слишком сильно мяч.
41'
Навес Крупенина, дальний удар Курбанова. Генералов на месте.
40'
Вдоль боковой линии рвался Прошин и упустил мяч.
38'
Халиуллин не дал обыграть себя на фланге. Следом Генералов ловит мяч после верховой подачи.
36'
Медведев переигрывает вратаря - 2:2!!!
36'
Трункин сбивает Крючкова. Пенальти!
33'
После прострела Корнилова Медведев бил с острого угла.
32'
Острая диагональная передача Крупенина на Шишаева. Луканченков разряжает ситуацию.
30'
Ошибаются раменчане с созданием искусственного положения вне-игры, и Шишаев едва не наказывает за это.
29'
Атака «Пскова» на этот раз правым флангом. Луканченков принимает на себя удар Почипова.
28'
Снова связка Шишаев - Прошин сработала блестяще. Шишаев отдаёт острую передачу по левому флангу, а Прошин реализует выход один на один - 2:1.
26'
В борьбе с Кудиновым на линии штрафной падает игрок хозяев. «Псков» требует штрафной, но арбитр непреклонен: от ворот.
25'
Навес в штрафную «Пскова». Иванников не попадает по мячу из выгодной позиции.
23'
Луканченков снова в игре. А хозяева теряют мяч при атаке правым флангом.
22'
В борьбе за мяч получает повреждение Луканченков.
21'
Ошибся с выносом Луканченков. Удар Шишаева парирует Генералов, следом отразив добивание с дальней дистанции!
19'
Атака-близнец. Заброс на Прошина, прострел в центр с замыканием Шишаева - 1:1.
18'
Поляков забрасывает на Прошина. Тот простреливает с острого угла, но никто не замыкает. Мяч отскакивает к Курбанову, после удара которого Шестаков выбивает мяч из пустого угла!
15'
Медведев входит в штрафную. Пас на Лапина слишком сильный, и мяч уходит за лицевую.
14'
Забиваем! Практически из центра штрафной Крючков бьёт в Трункина, от которого мяч опускается в ворота - 0:1!!!
12'
Сошлись возле углового флажка Шишаев и Халиуллин. Наш защитник выигрывает борьбу за мяч.
11'
Прошин попадает Лапину по голове. Никита продолжил игру.
10'
Отбор мяча, диагональный пас. Крючков теряет мяч.
8'
Пас Иванникова вразрез! Корнилов бьёт с острого угла, однако боковой судья сигнализирует об офсайде.